АГРО-ВОЛЯ (agro-volya)

Местоположение: ХерсонОписание:Поставка сельскохозяйственной и специализированной техники, ремонт и сервисное обслуживание техники, продажа комплектующих и запчастей к сельхоз- и спецтехнике.

Александр
Мудак. Не платит своим рабочим. Мне лично остался должен по зарплате 1500 грн. На разговор не идет. В счет зарплаты выдал мне офисный телефон. Якобы в счет зарплаты. Телефон в магазине новый стоит 990 грн. Вот такой жлоб. Не видитесь, на….т
МАМА
Немногочисленный штат, высокомотивирован и показывает пример для подражания работы в отрасли которая дает возможность трудолюбивым людям трудиться трудиться и еще раз трудиться…..

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Воля сдает данные коллекторным компаниям якобы должники

Почитав отзывы, порадовалась за людей. Воля сдает данные коллекторным компаниям якобы должники, а те в свою очередь пишут грозные письма. Итого не качеста, не избавиться от них и еще головняк с коллекторными компаниями.Так что всем удачи...кто подключился к этим .. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "воля - кабель" - Хочу сразу сказать, что лично надо мной воля просто издевается и испытывает мою волю

Хочу сразу сказать, что лично надо мной «Воля» просто издевается и испытывает мою волю! Приблизительно в конце июля 2012 г., у меня начали периодически пропадать российские каналы. Я многократно обращалась по тел 7663333, они просили меня перенастроить тюнер, но проблема не исчезала. Сразу оговорюсь. Что обращение по тел 7663333, это все равно, что биться головой о стену, там сидят совсем Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Воля - херсон - Проблемы с компанией "воля"

С 2005 года мы являемся абонентами компании "Воля" (в момент заключения договора они назывались "Витал", № договора 20053018. Сначала стали пользоваться их услугами кабельного телевидения, а позже подключились и к интернету. Все было просто замечательно. Цена услуг значительно ниже, чем у других провайдеров, все неполадки и неисправности устраняли очень быстро, сервисный центр поражал небывалой вежливостью. Но в ноябре 2011 года у Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

25.07.2019
ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте

Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не плотять взагалі. Обережно, зараз на сайтах роботи у них відкриті вакансії! Не ведіться! Хто зрозумів - масово звільняються. Через те й вакансії відкриті. Подробнее>>

07.04.2018
ООО Вариант Агро Строй ТОВ "ВАРІАНТ АГРО БУД"

Власники підприємств - родина ліванських аферистів на прізвище Шуфані. Працюють за такою шахрайською схемою: наймають співробітників, обіцяють зарплату і відсоток. Платять завжди з затримкою і не повністю. Коли сума заборгованості стає істотною - просто кажуть, що власник (26-річний мажор Дані Шуфані - синок ліванського кидали Саіда Шуфані) вирішив не платити, або каже що вирішив заплатити лише частину і, взагалі звільняє Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника ООО Доза Агро

Здравствуйте, Уважаемые посетители данного ресурса!В данном обращении мы хотим поразмышлять вместе с Вами над темой отзывов о компаниях и их продуктах в сети интернет.Реалии сегодня таковы, что каждый пользователь может оставить отзыв о чем угодно и о ком угодно. Абсолютно анонимно. Влияют ли отзывы на репутацию компании? Безусловно, влияют. При этом удельный вес негативного отзыва в копилке репутации в десятки раз выше положительного.При этом часть конструктивных отзывов в потоке негатива обычно, очень мала. Большую часть отзывов составляют отзывы иррациональные. Они не содержат фактов, а только ругань в адрес компании. Такой отзыв оставляют, чтобы «выпустить пар» и потом забывают о нём Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
Земля и Воля

Гость:
Працює в ТОВ Земля і воля такий собі Войток. Амбіційний персонаж. Але то тілько на перший погляд. Насправді, Григорій Войток — то рєдка і ***! Воно ізображає із себе журналіста, а насправді — продажна і ***, яка за гроші або меблевий гарнітур зрадить будь-кого. Додати більше нічого. Якщо хто читав його а-ля журналістські опуси, то не від душі — то від лукавого. Хто не знав, воно п*яне валялося у Кобижчі під платформою, обі*не і обіс*не, а несе себе наче воно цабе. Фу… Подробнее>>

26.02.2022
ВОЛЯ

Діана Сіротина-це рабовласник а не керівник.Її гріхи починаються з халатного та грубого відношення до підлеглих,банального нерозуміння,залякування та кінчаються псигологічною неврівноваженністю. 1.Керівник,що ділить підлеглих по своєму людському відношенню(ти мені не подобаєшся-тобі дулю/ти мені подабаєшся-тобі все),незалежно від того як робітник працює-не керівник. 2.Коли потрібно нагримати на когось,то Сіротина і супервізори в цьому перші(начебто це і є їхні обов’язки),але коли потрібна допомога,коли є скарги на обзвонені бази та проблеми з підключеннями-вони не при справах. 3. Діана,як керівник,не має лідерських якостей у неї немає харизми.Це людина яка робить по настрою і по ємоціях(для рядового працівника,це нормально бо робота нервова,але керівник так діяти не має права). 4.Навіщо лякати звільненням,навіщо звільняти та придумувати для цього причини?Невже для цього відділу важлива текучість кадрів?Хіба люди будуть гарно працювати,думаючи про те що їх можуть звільнити .Мало того,що КЛК(оцінка якості дзвінків) має бути перероблене повністю з ...

Киев, Алчевск, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Харьков

26.02.2022 | положительный отзыв
ВОЛЯ

СВ, координаторы, айтишники, HR ведут себя как плантаторы.
Отсутствуют. ...

Киев, Алчевск, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Харьков