Рокфор Маркет

Местоположение: ХарьковОписание:«РОКФОР МАРКЕТ» — супермаркет для комфортных покупок.

Кристи
Научите меня жить на 2100 грн в месяц,есле у тебя маленький ребенок !!!!????? позор ВЫ наживатесь и вам все мало и мало , так еще с этих мизерных зарплат ,еще и штрафуете
гость
увольте «старшего администратора»наташу,некомпетентную в своей работе:не умеет разговаривать с покупателями,не выполняет свои обязанности,и вообще не имеет понятия о должности старший администратор:форма одежды,некорректная речь,частое отсутствие на рабочем месте,делает ее неприятной особой по мнению покупателей
Гость
@Елена Уважаемая Елена, действительно позор писать с такими ошибками, тем более, что Вы претендовали на руководящую должность, также как и необоснованно обвинять людей в непрофессиональной компетенции. В нашей Компании соблюдается трудовое законодательство. Если после собеседования у Вас остались какие-либо вопросы, мы готовы на них ответить в телефонном режиме.
Елена
Молодая особа в кадрах дйствительно позор. Не разбирается в КЗоТ абсалютно. Да что там в КЗоТ, не знает элементарного. Месяц пахать бесплатно, это тоже так. И это не вдохновляет. Работодатели задумайтесь о лице компании. А еще любят сказать все в «догонку» и облить грязью. Заметьте, это только собеседование. Пройдя такое «собеседование» остается только догадываться, что в нутри компании.
Гость
Уважаемый Бех, дай вам Бог еще больше денег, которые ты не доплачиваеш своим сотрудникам при увольнении. Главное не очень быстро разориться на этом бизнесе.
Гость
Полностью согласен!!! Даже если уйти из этой клоаки хорошо и без скандала. Обольют грязью с ног до головы. Совет:если работаете без оформления и устраиваетесь на новую работу не говорите, что работали в РОКФОРЕ.
Гость
Полностью согласен с антоном мало того что работаешь месяц без зарплаты так еще и не оформляют как обещали и в добавок к этому директору жалко денег чтобы купить что нибудь в кондитерку !!!!!!!! УВОЛЬТЕ ШЕФ КОНДИТЕРА ОНА ТУПАЯ И ВОЗЬМИТЕ НОРМАЛЬНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
работаешь без оформления и без зп месяц так и еще денег нет когда просишь купить купить что нибудь определенное для работы !!!!!!!!!!!!!!!! а овощи и фрукты еще нормальные выбрасывают в мусорку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и охрана очень щимит потому что фирма бедная поэтому охраники ищут только повод пощимить чтобы содрать с работников деньги
Гость
Я РАБОТАЮ В ЭТОМ СУПЕРМАРКЕТЕ С ОТКРЫТИЯ,И МНЕ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,ОЧЕНЬ ХОРОШЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ,
лалило
Супермаркет, как супермаокет. Обычный. Ничего особенного для работников. хорошо работать кассиром, продавцом. По условиям лучше, чем в других суперах или такк же. Добиратся неудобно. И карьеры там никакой. А так — перекантоваться — норм. Охрана сильно не щимит. Пока её не щимят. Короче, если ничего не ждёте особого, просто хотите работать — нормально.
HR-директор Рокфор Маркет
@Антон Меня крайне озадачил Ваш отзыв.Я так и не поняла — Вы пробовали у нас стажироваться или просто приходили на собеседование? Мне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Я могу объяснить это только недоразумением. Если Вы являетесь достойным специалистом, и кто-то из моих коллег не смог этого разглядеть — уверяю Вас, мы готовы предложить Вам и интересную зарплату и интересные условия!
HR-директор Рокфор Маркет
@Гость наша Компания оплачивает больничные в соответствии с больничными листами, предоставленными работниками мы предоставляем отпуска в соответствии с КЗоТ — примерно через полгода стажа работы в Компании, если сотрудник/ца не просит ранее.
Гость
Не верьте всему, что обещают в «РОКФОРЕ» никаких оплачиваемых больничных и отпусков.
Антон
Не трате свое время даже на собеседование, как это сделал я. Специалист отдела по персоналу очень некомпетентная молодая особь, которая не имеет ни малейшего представления о КЗоТ и обращается за консультацией к коллеге, у которой есть хоть капелька морали. Их обещанная зарплата «выше средней по рынку» — это 10 грн в час (в «Сильпо» и того больше). Месяц пашешь без оформления, хотя они слезно обещают оформит, и, судя по вакансиям в сети, увольняют (хотя о каком увольнении без оформления может идти речь? просто просят на выход).
Гость
это был не отзыв, а пиар
Бех Антон Михайлович
Организация «Рокфор» — это два уникальных магазина объединенных под одной торговой маркой, которые расположены по адресу: ул. Клочковская, 134б. «РОКФОР ВИНОМАРКЕТ» подойдет для любителей качественных вин. На прилавках наших заведений только качественные алкогольные напитки из разных стран мира. В наших супермаркетах высокий уровень обслуживания, мы делаем все возможное для комфорта клиентов. Для постоянных клиентов существует система скидок, а для наших партнеров — выгодные предложения. «РОКФОР МАРКЕТ» — магазин, в котором Вы найдете только свежие и качественные продукты: эксклюзивные сыры, соусы, вкусную выпечку. Мы делаем все для Вашего удобства — постоянные акции и дегустации не дадут заскучать. Также мы создаем отличные условия для работы нашего персонала. Если Вы квалифицированный специалист или молодой, амбициозный человек, который только начинаете строить свою карьеру, то приглашаем Вас к сотрудничеству. Глава компании: Бех Антон Михайлович.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Маркет" - Открытие ПВЗ Яндекс Маркет - горький опыт...

много, в отзыве Информации в интернете сейчас очень мало на эту тему, поэтому решила поделиться своим опытом несостоявшегося сотрудничества с компанией Яндекс. Все мы уже привыкли к покупкам на маркетплейсах, сначала появился Озон, потом рынок завоевал Вайлдберриз, а вот пункты выдачи товаров Яндекс Маркета есть далеко не во всех городах, в основном их яркие вывески мелькают в крупных городах. Условия покупок на Яндекс Маркете выгодные, "плюшек" для покупателей много. Плюс вроде бы солидная компания, активно развивается их экосистема... Поэтому накопленные средства было решено вложить в сотрудничество с Яндексом, а именно ...
не обнаружила

18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

19.04.2017
ООО"Экспресс-Маркет" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-МАРКЕТ" инн: 2630048140 адрес: 357242, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, П ЗМЕЙКА , УЛ ПУШКИНА, Д 103 - Обман по интернету

Заказала комбидресс 2 шт. по интернету, заплатила 3370 руб.+перевод=3584.80. Вместо обещенных комбидрессов пришли какие-то пояса с крючками.Если можно помогите вернуть деньги.Ещё они звонили с этого тел.+74993509965 и просили не тянуть с оплатой. Да еще компания зарегистрирована в Ставропольском крае.а работает и шлет посылки из Москвы. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
АТБ-маркет - Атб - маркет не дорожит своими сотрудниками

АТБ-маркет не дорожит своими сотрудниками.На Тополе самый низкий уровень обслуживания покупателей, поверте мне, так сам сотрудник АТБ. Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Еко-маркет - В супермаркете "еко - маркет" в виннице продаются просроченные продукты

Супермаркет "Еко-маркет" в Виннице ближайший к моему дому, а потому заглядываю я туда на самом деле часто. Уже не раз попадала на испорченные и просроченные продукты. Последний раз покупала там твердый сыр в упаковке, и на дату не посмотрела только потому, что очень спешила. Пришла домой, открыла, а он покрыт непонятной желтой пленочкой. Но, естественно, я уже распечатала упаковку, когда это Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Шеф Маркет

Работа в Шефмаркете предоставляет много возможностей для развития. Нравится, что есть четкая организация и порядок в процессе работы, что помогает поддерживать высокое качество сервиса. Хорошо, что компания заботится о сотрудниках, предоставляя комфортные условия и все необходимое для выполнения работы.
Однако иногда не хватает времени на небольшие перерывы в течение смены из-за плотного графика работы. Это может делать день более насыщенным, но команда всегда поддерживает друг друга, что помогает справляться с нагрузкой.

01.05.2024 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Мне нравится график, платят хорошую заработную плату, официальное оформление, оплачивают больничный лист и отпускные.
Магазин расположен неудобно, далеко

29.04.2024 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

На складе все хорошо, все работает, все отлажено. Чистота и порядок. Хорошие отношения и с коллективом, и с начальством тоже. Если какая ситуация не стандартная, без проблем можно подойти к старшему, объяснить что да как. Вместе начинаем думать, как решить можно. Я просто уже работал в компаниях, где было отношение у руководителей такое, что ваши проблемы это исключительно ваши проблемы. Ничего хорошего из этого обычно не выходит. С зарплатой никаких проблем, платят регулярно, деньги хорошие и даже премии есть.
Тяжеловато бывает.

29.04.2024 | положительный отзыв
Арома маркет

Не писала никогда раньше отзывов, но решила исправиться. Хочу чтобы люди на моем примере знали, что в Ароматном Мире можно построить карьеру и с простого продавца без опыта вырасти до управляющей. Конечно, не скажу, что все было так легко, пришлось много учиться, много работать и все это совмещать. Училась у коллег, у управляющего своего, каждую свободную минуту заходила на обучалку. Обязанностей на такой должности много, это наверное не секрет, но и зарплата очень даже достойная.
Интересно, какие вообще могут быть минусы на моей должности?)))