ТД Веста-Маркет»

Местоположение: Украина, г. Киев, г. Белореченск, Краснодарский крайСайт: www.westa.uaОписание:Торговый Дом «ВЕСТА-МАРКЕТ» является крупнейшим на автомобильном рынке Украины дистрибьютором компонентов к транспортным средствам и коммерческой автотехники. Основные направления деятельности — дистрибьюция автомобильных шин и аккумуляторных батарей.

работаю
В компании новый руководитель Качковский Святослав !! После 6-ти лет деятельности и последующего увольнения Шелестова Леонида Николаевича наконец-то мы начали работать «в плюс»!!!! Удачи новым работодателям Шелестова Леонида Николаевича )))
Гость
@Бывший сотрудник Если Вас выгнали из этой компании, это не значит, что компания плохая. Это значит только то, что из Вас не получился компетентный сотрудник. Ничего страшного! Это лечится трудом)) Есть люди, которые работают с момента открытия компании в 2006 году. А в нашем коллективе имели место случаи, когда к нам приходили люди, которых впринципе не устраивает их жизнь, им лишь бы посплетничать и гадостей наговорить и они даже после увольнения не могут успокоиться))
Гость
@Бывший сотрудник Зарплата вовремя, рабочие машины, связь и хороший офис — это нечего хорошего???
Бывший сотрудник
Ну брехня))) Не смешите меня… Или это секретаря запрягли писать??? Плохого писать не буду, совесть не позволяет. А хорошего писать абсолютно нечего!!! Вот…
сотрудник
Компания отличная! если чесн всем советую тут работать. мне после универа было тяжко найти работу с человеческим отношением а не как к студентику. зарплата вовремя и мне даже дали небольшую премию за то что работал в субботу. типа бонус. кому то мож и не нра такие условия- своё рабочее место, корпоративная связь и впринципе нормальный рабочий день и пятидневка но вот меня это вполне устраивает. вобщем мне понравилось тут и пока уходить не собираюсь!
Саша
Работаю в компании не один год, всё устраивает. Коллектив нормальный, можно даже сказать дружный. ЗП всегда выплачивается вовремя и за дополнительные успехи в работе всегда премия. Директор очень хороший человек, всегда поможет. даже в мелочах- я ехал в командировку, гайцы штрафонули.500 гривен штраф, так шеф дал денег на штраф, т.к.понимает, что это было в рабочее время и на рабочей машине. да и когда просто неприятности какие-то случаются он всегда отпустит с работы, поможет деньгами.вообщем Шелестов Л.Н. очень хороший человек.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Веста, ТК Веста-СА

Если не хотите быть обманутым и записаться в рабство и на унижение, то не принимайте приглашение на собеседование по адресу: г. Королев, ул. Грабина, д. 10б. (рядом с платформой станции "Подлипки -Дачные") и г. Ивантеевка, ул. Смурякова 7. Один сплошной обман в лице учредителя Керселяна Сергея Айковича, депутат между прочим, но нарушение на нарушении, у него свои законы унижения и надувательства Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Маркет" - Открытие ПВЗ Яндекс Маркет - горький опыт...

много, в отзыве Информации в интернете сейчас очень мало на эту тему, поэтому решила поделиться своим опытом несостоявшегося сотрудничества с компанией Яндекс. Все мы уже привыкли к покупкам на маркетплейсах, сначала появился Озон, потом рынок завоевал Вайлдберриз, а вот пункты выдачи товаров Яндекс Маркета есть далеко не во всех городах, в основном их яркие вывески мелькают в крупных городах. Условия покупок на Яндекс Маркете выгодные, "плюшек" для покупателей много. Плюс вроде бы солидная компания, активно развивается их экосистема... Поэтому накопленные средства было решено вложить в сотрудничество с Яндексом, а именно ...
не обнаружила

18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

19.04.2017
ООО"Экспресс-Маркет" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-МАРКЕТ" инн: 2630048140 адрес: 357242, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, П ЗМЕЙКА , УЛ ПУШКИНА, Д 103 - Обман по интернету

Заказала комбидресс 2 шт. по интернету, заплатила 3370 руб.+перевод=3584.80. Вместо обещенных комбидрессов пришли какие-то пояса с крючками.Если можно помогите вернуть деньги.Ещё они звонили с этого тел.+74993509965 и просили не тянуть с оплатой. Да еще компания зарегистрирована в Ставропольском крае.а работает и шлет посылки из Москвы. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
АТБ-маркет - Атб - маркет не дорожит своими сотрудниками

АТБ-маркет не дорожит своими сотрудниками.На Тополе самый низкий уровень обслуживания покупателей, поверте мне, так сам сотрудник АТБ. Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Еко-маркет - В супермаркете "еко - маркет" в виннице продаются просроченные продукты

Супермаркет "Еко-маркет" в Виннице ближайший к моему дому, а потому заглядываю я туда на самом деле часто. Уже не раз попадала на испорченные и просроченные продукты. Последний раз покупала там твердый сыр в упаковке, и на дату не посмотрела только потому, что очень спешила. Пришла домой, открыла, а он покрыт непонятной желтой пленочкой. Но, естественно, я уже распечатала упаковку, когда это Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
веста фудс

Хорошая компания. Если не ленив хочешь заработать денег. Платят вовремя и главное реальные деньги. Отпуск по графику, гсм компенсируют коллектив отличный. Не надо каждое утро в офис приезжать)
Тяжело в сезон, но это компенсирует зп)

20.07.2021 | положительный отзыв
веста фудс отзыв сотрудника Татьяна

Зарплата такая же, как предлагают по городу, но условия работы комфортнее, чем у многих (опыт работы торговым больше 5 лет - есть с чем сравнить). Хороший офис. У команд отдельные кабинеты. Нет общего гула, можно спокойно отметить день рождения коллег(как вариант). Нет утренних собраний, еду сразу на территорию. З/п без задержек. Повезло с супервайзером. Реально, адекватный. 2 раза помогал решать вопрос с ПДЗ.
ГСМ компенсируют частично.

20.07.2021 | положительный отзыв
веста фудс отзыв сотрудника Михаил

Зарплата достойная. Кто работает, тот заработает. Платят во время. На складе из-за продуктов должен быть постоянная температура. Летом не жарко. Зимой не холодно. В выходные никого на работу не дергают. Суббота и воскресенье всегда свободный.
Живу на Западном. Ездить далековато по пробкам.