ТНК-ВР Украина

Местоположение: КиевОписание:Основная цель ТНК-ВР в Украине – производить и поставлять качественные нефтепродукты на рынок страны, работая с максимальной эффективностью и ориентируясь на долгосрочную перспективу. Для достижения этой цели компания последовательно осуществляет инвестиции в мощности по переработке и сбыту.

гость
Работала в этой компании два месяца )Промо и целый день на ногах,еще нужно успевать мыть посуду в бистро,убирать мусор,жарить булки ,а главное к кассе может подойти любой,платить недостачу будет тот кто регистрировал кассу на себя с утра.Отношение старших как к быдлу это верно.Зарплата белая и вовремя это правда,но здоровье и самооценка человека для него важнее.
Гость
компания занимает ПЕРВОЕ МЕСТО по выплате самой низкой зарплаты в нефтяном бизнесе.пистолетчики -970 грн. кассиры-1500, начальники смет-1700. начальник АЗС-2500.На инвентаризацию нужно скинуться, на работу доехать, снег почистить(все).Что же принести в семью?Думайте….Не советую!!!
Гость
А помоему чтоб открыли обнал жить стало проще всем
Гость
Это просто компания — «ДЕРЬМО»!!!!! Поверьте мне, я в ней работал (не один год)!!!
Гость
эта компания- для тех кто начинает строить свою карьеру.для начала трудового пути-неплохо -научат и еще и денег(тобесь з-п)дадут. но дальше что-то планировать не стоит-не дадут.своих кумовей, сватов, братьев безработных хватает. на себе испробовал.специалисты не нужны.так берут все с улиц и рады.а вы себе придумывайте
Гость
Работал Нач смены на АЗС сначала был Лошко, адекватны относительно мужик с ним можно было как-то решать вопросы. Потом в связи с лакировкой руководства пришло Сергиенко. И началось счастье))) Как руководитель он никакой, расстановки приоритетов в работе у него нет, если выбирать между правильно заполненной документацией и чистым туалетом то туалет важнее, в итоге потом огромные штрафы от различных инстанций. Можно еще много чего написать смешного и не очень…. уйдя оттуда отношусь ко всему с иронией и смехом… для начала карьеры и получения опыта впринципе неплохо)
Сергей
Полное дерьмо,отношение управляющих к рабочему персоналу жесть.Территориальный директор СЕРГИЕНКО-это вообще конь еще тот,все на него зуб точат и откуда это чудо взялось. С таким директорам в компании скоро вообще работать некому будет!
Виктор
СЕРГИЕНКО! Да ,это точно чудо,не смотрит не на клиентов не на рабочих,с какого подземелья-это явления взялось…..
Лена
Компания отстой! У меня многие знакомые там работали,долго не задерживались.А насчет СЕРГИЕНКА от них много наслышена-большое черное пятно компании,гнать таких надо……
Гость
ТНК-ВР полностью увязла во внутрикорпоративной коррупции. Везде откаты и отмывание через левые конторы. Навезли для управления жуликов с Москвы и теперь Роснефти один гемор остался!
Гость
обиженные пистолетчики ссут в бензин? пульсар — 95 с мажейкю с керопуром, по крайней мере раньше так было, о чем есть документы на заправках. лить или не лить, личное дело каждого. от премиумных бензинов в других сетях особо не отличается.
Гость
Те кто тут говорят что компания хорошая — тупо нагло ВРУТ, а если сказать прямо *****т. А я сейчас раскажу почему, так сказать открою тайну. Первое и самое важное ето отношение к сотрудникам — так вот отношение просто скотское, правильно выше заметили как на зоне. Стоять как робот-попугай и парить их гав*о бензин. Малого того еще и на***ют людей по поводу качества топлива. Люди не ведитесь на их ТОПЛИВО ПУЛЬСАР — ГАВ*О некачественное. Сколько людей не заправится у всех негативные отзывы. А региональное руководство — Ой какие же они ТУПЫЕ. Вот вам даже несколько имен: ДРОНИК — управляющий- безграмотный ***, не*** решить не может только с утра до вечера смс с указаниями шлет. СЕРГИЕНКО — то вообще не человек а ***. Ездит по заправкам и только плохое видит. Им бы *** дать бы не помешало. Вообщем делается такое *** что работать там и темболее заправлятся не стоит, ой как не советую!!!
Гость
вы не путайте зп и соцпакет в офисах, особенно центральном, и на заправках, заправки это вообще отдельная контора, на чеках все написано, раньше «кершер» был, теперь «восток». в офисах зп и соцпакет вполне соответствуют средним по больнице, кадры это тщательно мониторят, по крайней мере при Петрук так было. особо не переплачивают, но и явного желания сбежать зарплаты не вызывают. есть большой разрыв между зарплатами начальников отделов и директоров департаментов и выше, думаю причина в том, что эти должности во многом политические, и на них назначают «своих» людей из москвы, ну и грызня там соответствующая. неважно, как ты работаешь на должности директора, важно, чтобы эта зона ответственности была подконтрольна вышестоящему руководству. а остальные просто работают, и туда вполне можно попасть, если есть соответствующая вакансия. бюрократии много, и ее источник тот же: желание руководства все контролировать и боязнь подсиживания.
Гость
Зарплата и соц. пакет на высоком уровне?! Вы что бредите? Или это подставной «Гость»? У пистолетчика зарплата — 970 гривен!!! Я вообще этих людей не понимаю которые за такие деньги идут работать!
Гость
Они жлобы там я проработал 5 месецев летом ище более менее было но потом пришолдругой НЧ *ука барбос тупой он только за свою *опу боялся хотел директором стать было уже известно что он там всех за****ал через каждих 5 мин чуть ли не слупой ходил поо теретории окурки висматривал. Гость , 03 Декабрь 2011 у мменя тоже Зимницкая была ей было по*ер на сотрудников она постоянно орала , а зимой работал так ми с напарником целый день чистили лопатами снег и нехтра не заработали за бензин дерут а какойто небольшой трактор не могут купить.Проверки вечние через день и уже приежал управляющий на зеленом ланосе понапридумивали правил всяких чуствуешь себя как на зоне за решеткой .
Гость
@ГОСТЬ конечно, особенно тем кто остался после массового сокращения в апреле месяце:)))
ГОСТЬ
Компания хорошая и стабильная…з/п и соц пакет на высоком уровне…
Клиент АЗК
Гостю за 3 декабря: ребят, вас на АЗС надо пи**ить и не меньше… В ряде случай наблюдаю картинку когда приехав заправиться, заправщик тусуется хрен знает где, но не возле своего рабочего места. Касиры тоже чуть ли не спят. Так вас *** надо заставлять не ножницами газон подстригать, а напильником… С другой стороны зная сколько у вас зп, можно и понять.
David
Дидье сам не понял (и по моему до сих пор не понимает), что он сделал — развалил компанию, понаводил ничего не понимающих супердорогущих экспатов (типа Рейнарда), а теперь русские от Хана сносят и бритосов и разваливают управляющую компанию. Компания очень забюрократизированная, с искусственно навязанными системами грейдов имени Петрук. Отношение — кто кого подсидит. Но народ терпит, так как с другой стороны социальные выплаты на высоте.
Гость
Редкостная жлобовня! Задрали проверками, штрафами, дисциплиной как в армии. Я работал на пр. Победы 59, так нас директор Зимницкая Людмила Валентиновна ножницами заставляла стрич газон))) Персонал меняется очень часто, его практически нет. Начальники смен у нас по 2 недели работали через сутки.
Гость
Да компания стабильная , и соц условия в норме, но… руководитель Департамента финансового контроля компании ТНК-Транс в лице Иванюка Д.Б. это полный кошмар и нет на него управы, приводит в компанию своих людей ставит на руководящие должности, при этом эти люди вообще не имеют представления о выполнении сових обязаностей, что самое интерестное даже не хотят в это все вникать, но приэтом получают очень переоцененные зарплаты и регулярные премии.
Гость
Компания отличная.. С хорошими соц.условиями, но.. Руководство состоит из старых пердунов, которые готовы всех нафиг уволить чтобы оставить свои немерянные зарплаты.. Были мысли что приход Дидье принесет свежего воздуху что-то изменит но компания на кучу процентов сократила вообще свой персонал.. Оставив всех топов, многие из которых явно не на своем месте и с гипер переоцененной зарплатой и уволив рядовых работников..

29.03.2024 | положительный отзыв
тнк

Организация, которая дает возможность реализовать себя\\\\\\\\r\\\\\\\\n1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик\\\\\\\\r\\\\\\\\n2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост\\\\\\\\r\\\\\\\\n3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от...

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзывы

Сашок:
Хороший работодатель! Быстрое оформление и заселение. Своевременная оплата труда, комфортные условия для проживания, карьерный рост. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Все условия устраивают. Главное не обманули, а к работе я привыкший. Общежитие, условия труда, выплаты соответствуют описанию. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Хороший работодатель, зарплата во время, авансы выдают еженедельно, коллектив хороший, меня все устраивает, рекомендую Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Условия труда меня полностью устраивают, работаю уже долго с этой компанией. Говорю честно, ни разу не обманули по условиям. Советую! Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Зарплата в срок, корпоративный транспорт, авансы еженедельные, отличный коллектив. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Элеонора

Элеонора:
Работа хорошая и не сложная, нравится руководство, зарплату платят вовремя, есть еженедельные авансы, корпоративный транспорт Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Аркадий

Аркадий:
Заработная плата выплачивается в срок, до копеечки. Питание и проживание нормальное. Спецовка удобная. Работа сложная, но привыкаешь, так что через неделю уже и не замечаешь как проходит день. Компания мне нравиться, все четко, быстро, удобно. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Все устраивает, зарплата своевременная, без задержек, выплачивают авансы по пятницам, транспорт возит на работу. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзывы о работодателе

Елена:
Работаю вахтовым методом уже не первый год в этой компании. Все устраивает, жилье и транспорт до работы предоставляют, зп. без задержек Подробнее>>