Официальный дилир опель - Пиратский сайт

С данногго сайта поступило смс сообщение о моем участии в лотерее и выигрыше. В списке номеров на сайте указан и мой, но без последних 4х цифр. В смс сообщении указаны 2 номера телефона и ссылка на данный сайт. В инструкции на сайте указано, что я должна зарегистрироваться, что я и сделала. А потом обратила внимание на ошибки в тексте на их сайте и названии "официальный дилИр". Хочу узнать, зачем им нужна информация о моих паспортных данных и что в итоге меня ждет

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Официальный дилер опель - Ужасный сервис

Сказать, что работа официального дилера OPEL в г.Новокузнецке отвратительна – это означает не сказать НИЧЕГО!!! После покупки авто, как полагается приезжаю на ТО на 60 000 км (09.08.2013). Мое авто проходит ТО, заменяются как положено, фильтра, масла, все отлично. Плюс к этому говорю, о том, что меня еще дополнительно беспокоит. Осматривают. Дают рекомендации, а именно: «Треб заменить патрубки с водяного насоса, Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Опель инсигния - Битые новые авто

ВНИМАНИЕ, обманутый покупатель, осмотри свою покупку! С 10.11.2012 по 15.11.2012 в автосалоне Лаура -Архангельск под видом новой тебе продали опель инсингнию тёмно-коричневого цвета (большое повреждение капота напротив водителя, ближе к стеклу). Шпаклёванная и перекрашенная деталь - капот. Ежели чего, когда полезет покрытие через год, тебя же и обвинят, что сам втихаря отремонтировал...Вот так... Подробнее>>

14.04.2012
автомир опель мытищи

в данной компании их нет у нас дружный коллектив оплачивые обеды и отпуск . Мне нравится быть тут.
Я работаю там менеджером могу заверить всех у нас один порядок в отличие от другие компаний. Мы не бьем машины в автосалоне как в па-авто у нас не работают вруны и обманщики. ... Подробнее>>

03.04.2012
автомир опель мытищи

начиная от директора сервиса и заканчивая мастерами приёмщиков гнать в шею через одного. СОВЕТ - ТОТ КТО ХОЧЕТ ПРЕОБРЕСТИ ОПЕЛЬ И НЕ ЗНАТЬ ПРОБЛЕМ,ПРЕОБРЕТАЙТЕ В ФАВОРИТ МОТОРС - КАЧЕСТВО СЕРВИС И ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ - ВОТ НА ЧЁМ СТОИТ ЭТОТ ГИГАНТ СОВЕТ РУКОВОДСТВУ- ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ НЕНУЖНЫХ ПОРТЯЩИХ ИММИДЖ ЛЮДЕЙ
положительная сторона отсутствует. вруны и непорядочные к людям ... Подробнее>>

23.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТранзитГАЗавтосервис" официальный дилер ОАО "ГАЗ"

Директор Калинин Николай Митрофанович!!!!!! Зарплата "черная" При увольнении "кидает" людей на деньги!!!!!!! Ни выходных, ни праздников для него не существует! Трудовой кодекс это не для него! Отношение к людям как к быдлу!! Оскорбляет и унижает! Директор неадекватен, сам не знает чего хочет! Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Автолэнд +. Официальный дилер Пежо Peugeot

Никто и никогда, даже если вообще некуда идти - не вздумайте устроиться на работу в этот "автосалон", потому что: - учредитель ИДИОТ, который далек от автобизнеса, кроме себя никого не слышит, да иногда он наверное сам в шоке от того что он несет бред. При увольнении Вам выплатит только БЕЛУЮ зарплату, про ЧЕРНУЮ которая составляет большую часть, забудьте. - при Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
АВИЛОН. Официальный дилер Форд

V:

Моя история началась с того, что заглох мой старичок (форд транзит 2002 года.). На лафете (эвакуатор) привез его к дилерам  «АВИЛОН. Официальный дилер Форд» ЗАО «АВИЛОН АГ» (ранее «Нью-Йорк Моторс-Москва») — один из первых дилеров Ford Motor Company в Москве (Волгоградский проспект д. 43, строение 1). Ну, думаю, они профессионалы, поэтому и ценник у них заоблачный на ремонт и запчасти. Мои знакомые крутили пальцем у виска, а я им с пеной у рта доказывал: « Это дилеры !!! Они волшебники!!!». В итоге сказочные волшебники с каждым днем ремонта стали превращаться в обыкновенных непрофессионалов!!! И так всё по порядку:Первый день ремонта (суббота) – тишина.Второй день ремонта (воскресенье) – позвонили мне и обрадовали, умер ТНВД, надо менять. Даю    согласие, вещь недешевая, пусть будет гарантия на ТНВД и установку. Спросил, когда будет готов мой автомобиль. Ответили, что в четверг я на нём уеду.Третий день ремонта (понедельник) – тишина.Четвёртый ... Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО СТК "СТРОЙТЕХ" отзыв сотрудника Официальный представитель ТТР Мария Герасимова

Официальный представитель ТТР Мария Герасимова:
Очень смешно наблюдать как директор компании платит за удаление честных отзывов. В вашем ответе официального представителя СТК "СТРОЙТЕХ" есть ссылка? Так это речь идет о вашей пассии Костиковой Виктории? Тем более смешно, ее же лишили Родительских прав на сколько нам известно от работников фирмы и жены одного из ваших руководителей. Это так вы пытаетесь обелиться от невыполнения обязательств по заказам и выполнению гарантий? Это неправильно, работать обманывая клиентов и прикрывая Неадекватную Любовницу Наркоманку лишенную родительских прав Костикову Викторию. Нет у вас господин мошенник Зевахин Кирилл и ваших сотрудников Бога, одна грязь в душе. Все желающие убедиться в некомпетентности и ужасающей работе и коллективе ООО СТК "Стройтех", ООО ПТК "Светогор, ООО "СГР", ООО "Гуд Фуд" могут обратиться по официальному адресу в нашу компанию и получить подтверждение каждого написанного слова. Честь, правдивость, выполнение обязательств по договорам для Зевахина Кирилла Анатольевича неизвестны. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
АВТОЦЕНТР АВИНЬОН - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР РЕНО отзыв сотрудника Svetlak

Прошла собеседование в данной компании. Изначально с начальником отдела кредитования и страхования автосалона, потом в отделе кадров. Все прекрасно. Назначили выход на работу , когда приехала подсадили к девочкам-специалистам. Отсидев рабочий день, прослушав информацию мне все понравилось. На следующий день(!) приехав на работу была встречена удивленным взлядом коллег по работе. Оказывается к вечеру моего первого рабочего дня в салон приехала некая госпожа Бондаренко и не видев меня, а только просмотрев документы сделала вывод что работать я не смогу, наорала на девочек, которые принимали меня на работу и уволила заочно на следующий день. ПРОСТО БЫЛО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ. А ПОЗВОНИТЬ МНЕ, ЧТОБЫ Подробнее>>