Рязанский радиозавод, оао - Не устраивайтесь туда, обман с заработной платой

Когда устраивался пообещали зарплату 30т.р, проработав месяц получил 15 т.р. пообещали поднять, в следующем опять 15 т.р. уволился от этих мошенников, до меня тоже сотрудника так обманули. Некоторая часть рабочих получает хорошие зарплаты а основная выполняя такую же работу получает гроши и постоянно текучка кадров у них вот и обманывают простых работяг большими окладами лишь бы заманить на завод, а там пока поймет работник что это за шарага уже другого примут пообещав золотые горы. не устраивайтесь туда и не верьте в сказки что поют начальники там.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд РФ, отделение по Москве и Московской области, Главное управление № 3, Упфр № 3 (Выхино-Жулебино, Кузьминки, Некрасовка, Рязанский) Некрасовка, Рязанский пенсионный отдел ...

Наталия:

10 февраля 2015г в клиентском службе ПО "Рязанский", Некрасовка" уже в 17-15 (работа до 18-00) отказались рассмотреть мои документы на получение социального пособия на погребение. А начальник управления К.....ова Л. А., вместо того, чтобы разобраться со своим не работающим сотрудником, организовала травлю охранников на меня, с требованием "выкинуть" на улицу. Спровоцировала скандал, выхватывая у меня сумку и всячески пытаясь применить ко мне силу и угрожая мне вызовом полиции. А я просила только об одном - посмотреть мои документы и найти, в какое отделение надо обращаться, если не к ним. Жаль, что они не вызвали полицию, потому, как их, а не мои действия были хулиганскими. Только моя настойчивость и сопротивление двум мужчинам - охранникам, все-таки заставили К.....ову Л.А. выяснить, что мне надо обращаться в отделение Кузьминки. (Хотя умершая уже 18 лет была прописана по району Рязанский!!!). На просьбу сообщить адрес по ... Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ижевский Радиозавод

Работал в филиале ижевского радиозавода. Все прекрасно. Идите работать смело.

30.05.2020 | положительный отзыв
ОАО Радиозавод

9 лет назад было относительно терпимо и по з/п и прочее. На данный момент(2020г.)всё хуже и хуже. То на 2/3 х отправляют на 1 2 месяца, то трёхдневный график на такой же срок, а то и дольше. И так уже третий год. Оплаты по "вредности"давно убрали. Зарплаты урезаны. Территория по не многу распродаётся. Завод в долгах, как в шелках. Работы Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Ижевский Радиозавод, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ИРЗ-Локомотив Не повезло с непосредственным руководителем (позволяет себе повышать голос до ультразвука из-за любого вопроса, особенно незначительного, человек настроения) , остальное ещё можно пережить Неадекватный руководитель Бытовые условия оставляют желать лучшего

Ижевск, Базисная, 19

11.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО «Сарапульский радиозавод»

Постоянная смена руководства, большая разница в зп между руководством и рабочими. Выплаты зп в нерасчетное время и кусками задолженность по зп в 1 год которая может повторится и в будущем.
Пока работают пенсионеры еще продержится на плаву. ... Подробнее>>

31.05.2014 | положительный отзыв
ОАО «Сарапульский радиозавод»

Пока работают пенсионеры еще продержится на плаву. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ярославский радиозавод, ОАО»

Основное название: Ярославский радиозавод, ОАО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 1 = +3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Рязанский филиал акционерного общества «ЦентрИнформ»: [censored] водят руководство за нос ?

62.center inform.ru Рязань, Садовая улица, 24А При попытке трудоустройства эти пи расы начинают вас разводить на пустой пи дежь. Как только вы начинаете задавать конкретные вопросы они понимают, что попали на чела, которому не покурутишь мозги и ни с того ни с сего вам отказ ! Брать человека со стороны они и не хотят, просто специально устраивают пустой пи дежь в Инете ? А потом возьмут своего знакомого [censored] водят руководство за нос ?

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт, ЗАО, Рязанский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работала в этом банке в 2014-2015г. Всё было отлично, пока по всей России не начался кризис. Премия стала ниже в два раза, но платить её совсем не перестали. Банк отличается правовой порядочностью, соблюдением трудового законодательства, расчет и отпускные выплатили как положено. Настрой в работе во многом зависит от начальства, точнее от построенных отношений с ними, но , впрочем, как и везде. Рабочее место отлично подойдет как новым сотрудникам, не имеющим опыта, так и опытным бансковским специалистам приходится много работать, чтобы иметь адекватную премию
точный расчет заработной платы, соц. гарантии, белый доход