Лялин дмитрий олегович - Мошенник

Осторожно, мошенник, вор и пьяница! Лялин Дмитрий Олегович! Занимается строительством, копкой колодцев, установкой кондиционеров и др. в Ногинском районе, г.Электростали, Черноголовке и др.! Берет предоплату, подписывает договор и исчезает! Полиция не реагирует! Оставил огромное количество людей без последних денег! Детей без дач!И нас в том числе! Оставил мать без квартиры и свою продал за долги!

Опубликовано: 02-01-2015 Юлия

С этим придурком и мы столкнулись.Правда,ущерб был не столь значительный,быстро смекнули,что аферист,но всё таки. Причём ходит отморозок и не скрывается.

Опубликовано: 02-01-2015 Юлия

вот он

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Лялин дмитрий олегович мошенник!!! - Осторожно, мошенник!

Осторожно, МОШЕННИК, вор и пьяница! Лялин Дмитрий Олегович! Занимается строительством, копкой колодцев, установкой кондиционеров и др. в Ногинском районе, г.Электростали, Черноголовке и др.! Берет предоплату, подписывает договор и исчезает! Полиция не реагирует! Оставил огромное количество людей без последних денег! Детей без дач!И нас в том числе! Оставил мать без квартиры и свою продал за долги! Прошу вас, если обладаете какой-либо Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Лялин дмитрий - Мошенник

Осторожно!Вор и мошенник! С ним нельзя работать! Лялин дмитрий Олегович!!!Проживает в г. Электросталь. Работает там и по ногинскому Району. Представляется директором компаний гроссклимат и гроссгрупп. А Так же объединённая строительная компания. Предлагает услуги по копке Колодцев!Установки кондиционеров. Берёт предоплату и скрывается. Полиция Не раегирует - хотя были кучи заявлений от потерпевших. Не попадитесь!Вот Его координаты - 89296570094 и 89269512088. Http: / / www. Odnoklassniki.Ru / profile Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Дмитрий Олегович» о работе в компании

Дмитрий Олегович:
Пришёл работать в компанию Tom's House недавно, пройдя стажировку за границей. Работа интересная, современные методики обучения. Делается всё возможное для повышения уровня преподавания и квалификации педагогов. Проводятся даже психологические тренинги, что позволяет совершенствовать личностные качества преподавателя: креативность, гибкость мышления, умение найти подход к каждому учащемуся. Я очень доволен работой. Спасибо, Tom's House.

Москва, Тверская, 18 ст1 - 6 этаж

03.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Дмитрий Олегович

Дмитрий Олегович:
Я давно работаю в компании Обнинскоргсинтез, это известное предприятие, которое постоянно развивается и совершенствуется, приятно осознавать, что и я немного на это влияю. Я бренд-директор. Работаю в офисе, график работы нормированный, иногда задерживаюсь. Коллектив хороший и высшее руководство лояльное. Условия работы меня более чем устраивают. Подробнее>>

16.07.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий Олегович о компании Бекшта менеджмент

Задержки по ЗП на 2 месяца, безразличие руководства к мнению сотрудников, единицы завершенных до конца объектов: то денег нет достроить, то выгоняют с площадки. Умеют кормить завтраками и обещать счастливое будущее. Большая ротация сотрудников. Поставщикам платят долго либо только по суду. Много негативных отзывов от игроков строительного рынка. Некомпетентная команда, назначают на руководящие должности людей, которые вчера месили бетон, а завтра уже главный инженер, клоуны переобуватели. лишь бы в презентацию вставить что в команде есть директор проектов, директор направления и т.д., одни директора работают и ноль подчиненных. Камеди клаб.

09.03.2021
Мистраль Зарифов Дмитрий Олегович

Осторожно!! Мошенник!! Кидает всех, у работадателя со склада украл товара на 360 000 руб, сейчас фирму открыл строительную, с ним работает в паре с Кузнецовым Марселем, есть у Судебных приставов Исполнительный лист на них в Ленинском районе!!!

Россия, Ижевск

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Тамаревский Дмитрий Олегович

ИП Тамаревский Дмитрий Олегович, работал на Тамаревского. Деятельность ведёт в Москве, жадный и непорядочный работодатель. Перед началом выполнения работ договорились об одних условиях, после выполненных мною работ Тамаревский отказался выполнять условия договора и не выплатил мне обещанную сумму за работу. Не рекомендую!!! ... Подробнее>>

09.04.2018
ИП НОВИКОВ Агентство недвижимости МИР КВАРТИР или ИП Новиков Дмитрий Олегович

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "МИР КВАРТИР" ИЛИ ИП НОВИКОВ Д.О. Схема стандартная: 1. размещают объявление с несуществующей квартирой под видом собственника 2. приглашают в офис заключить договор, обещая что никаких переплат и комиссий с вас не возьмут 3. заключают договор, берут оплату якобы за первый месяц, дают номер собственника 4. при вас созваниваются с собственником, назначают встречу 5. в назначенное время собственник не Подробнее>>