Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Зуботехническая лаборатория "72"

Отрицательные стороны

Уважаемые зубные техники! Прежде, чем устраиваться на работу в ООО "Семьдесят два лаборатория" (м. Фили) пообщайтесь с техниками, которые там уже работают! А потом разворачивайтесь, и уходите.- зарплата серая, задерживается постоянно (задержка зарплаты на месяц вообще задержкой не считается, это норма!). Если хочешь получить свои деньги хотя бы через 2-3 месяца, надо каждый день подходить к ген директору Денисову Константину Александровичу и ВЫПРАШИВАТЬ свою зарплату. А он будет отдавать частями по 3-5 тысяч (а лицо при этом, как у благодетеля) Те, кто не просят, ждут по 5-6 месяцев. - Денег никогда нет. Материалы закупаются не регулярно. Некоторые техники используют свои (!), а потом очень долго ждут за них деньги от руководства. Получают эти деньги так же "оперативно", как и свои зарплаты. - Зато штрафы взимаются с техников очень оперативно. - Руководство всегда идет на поводу у клиентов, поэтому работа по выходным и по ночам в погоне за сроками - это норма (без дополнительной оплаты, разумеется). Если же вы в запарке накосячите, никто не сделает скидку на то, что вы работали сверхурочно. Оштрафуют по полной программе. - работают люди без образования, условия антисанитарии. Теперь о том, почему не все увольняются. Во-первых, уволившимся свои деньги получить потом очень трудно. Получается, люди попали в кабалу: из-за долга по зарплате боятся увольняться, чтобы не потерять свои деньги. Во-вторых, все делают "чипуху", на которую лаборатория закрывает глаза, потому что надо же людям что-то кушать.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Бис-Дентал, ООО, зуботехническая лаборатория - отзыв пользователя Николай Петрович о работе в компании

Николай Петрович:
Отрицательные стороны:
Никогда бы не подумал, что можно испортить уже готовое изделие, но есть такие мастера в ООО "БИС Дентал", а конкретно Курзанов Николай Александрович, которым это по плечу. Обратился в эту организацию для ремонта зубного протеза, стал закусывать щёку. При осмотре мне сообщили, что всё поправят и будет как прежде. По факту испортили вообще, прикус стал не правильный. Сказали что протез был такой, но тогда зачем брались? Со скандалом, платить отказался, меня стращали что в полицию заявят, но правда, прошло более месяца, никто меня не ищет... Обходите эту контору стороной, там не то что изготавливать новые, даже старые вещи испортят. Какие-то не адекватные психи с кривыми руками

Нижний Новгород, Нижнепечёрская, 2 - 4 помещение

Подробнее>>

16.10.2024
0 0
Зуботехническая лаборатория Контакт

Отрицательные стороны:
Ужасная клиника! Пришла на собеседование в октябре на вакансию - менеджер по закупкам. Объявление было на авито. Назначили в 12:00. Я пришла к 12. В 12:15 я позвонила hr - менеджеру Елене и спросила - когда за мной подойдёт управляющая и проведёт на собеседование? Я в итоге просидела полчаса впустую , встала и пошла домой! По телефону мне пояснили, что управляющая была на совещании и поэтому я зря потратила время. Не ищите там работу. Их менеджеры выкладывают липовые вакансии, а на работу никого не берут. Они обманывают и ...
Положительные стороны:
нет ничего хорошего
Подробнее>>

18.07.2022
0 0
Sh зуботехническая лаборатория


Отрицательные стороны:
1. Выплата заработной платы. (Стабильно зарплата задерживается на месяц полтора, потом выплачивается 1/3 заработанных денег. Со временем количество невыплаченных денег растет. Постоянно придумываются причины, чтобы не отдавать: от заморозки счетов до кражи денежных средств со счета в два миллиона рублей. На данный момент привел жену соучредителя с ребенком к себе на работу, чтобы играть на чувствах сотрудников и делать невозможным Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Лаборатория инвестиционных технологий - IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий

Отрицательные стороны:
Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Лаборатория ремонта - Никогда не обращайтесь в мастерскую Лаборатория ремонта

Отрицательные стороны:
Деньги потрачены впустую. Посудомойка не работает. 26 тысяч утекли в карман афериста. Вроде официальная компания, на деле кидалово.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - Лаборатория не причем

Отрицательные стороны:
Зря вы такое пишете о Лаборатории. Лаборатория - это хороший образовательный проект, который сотрудничает с разными компаниями. И если один из партнеров предоставил некачественный сервис Своим клиентам, то Лаборатория, как-раз ни причем. Возможно это и послужило к тому, что закрылись офисы в регионах. Не потянули они кризис. Но Лаборатория по прежнему работает в Москве и обслуживает всеx клиентов. За это нужно отдать должное Николаю Мельничуку и его команде профессионалов. Они оказывают полное содействие всем, кто обращается в офис Москвы. Почему-то принято считать так: если отзыв на форуме плохой - Подробнее>>

19.10.2022
0 0
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"


Отрицательные стороны:
[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Лаборатория Экспертиз"

Отрицательные стороны:
В общем компания шовинистов а именно Данила Токарев и Олеси Венедиктовой ведут подбор персонала по расовому признаку, а точнее не берут на работу лиц неславянской внешности, увидя имя отказывают в трудоустройстве гражданам России и придумывают отмазки. Видимо забыли, что живут в многонациональной стране и дискриминация у нас запрещена законами РФ. портят репутацию компании.
Положительные стороны:
Я не обратил внимание
Подробнее>>

27.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Лаборатория строительной экспертизы"

Отрицательные стороны:
Настаивают на оформлении как самозанятый, впаривают эту самозанятость как выгоду. Не соглашайся, это - обман, они не имеют право заставлять. Не хотять платить налоги вот почему они так изощряются, чтоб ты сам за всё платил.
Положительные стороны:
Только если они заменят руководство, тогда и будут положительные изменения.
Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Лаборатория Гемотест

Отрицательные стороны:
Компания, в которой все активы заложены банкам, по существу компания- банкрот. Управляется Газиевым Р.Р. с помощью арифистическим схем и жо.. лизом Мирохином, который замешан в финансовых махинациях хозяина, при этом активно создаются компании - двойники, в которые и выводятся деньги. Сам хозяин крымский татарин, ненавидит русских, во всех департаментах и структурах расставил своих родственников - крымских татар, которые являются, как и он сам украинскими националистами. Держитесь от этой "шараги" подальше.
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>