Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Городская поликлиника № 111 - Неорганизованность

Отрицательные стороны

Я стараюсь не ходить в эту поликлинику, но иногда все же приходится. Вот как раз недавно посещала 111ую поликлинику и надеюсь, что в ближайшее время мне не придется снова пережить этот кошмар. Записывалась на прием я за две недели, по другому к врачу просто не попасть. Просто так прийти и напроситься к врачу не получится, все строго по записи. Я пришла на регистратуру за своей карточкой, и оказалось, что мою карточку они потеряли. Все всем стали винить конечно же меня, мол, я так давно не появлялась, поэтому и карточка потерялась. По этой причине я пропустила свое время, и мне пришлось сидеть почти до самого закрытия, чтобы попасть к врачу. Он еще и предлагал мне записаться на следующую неделю, но я настаивала на своем, так как дело было неотложное. Так что с самого утра и до самого вечера я сидела в поликлинике, в душном коридоре, где была огромная куча людей. Пришла домой я никакая. Хорошо только то, что мне удалось уговорить врача принять меня.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 7 ч 10 мин назад Sergey Kulakov

Не чего нового Вы не написали,я каждый раз прихожу в поликлиннику №16 Ростов-на-Дону, и завожу новую карточку))) Вот так у нас работают в регистратуре,что поделать? И в очередях все так же как и у Вас,вот врач мой-очень вежливая и отзывчивая Воронина Татьяна Петровна)))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
2 - отзыв пользователя 111 111 о работе в компании

111 111:
Отрицательные стороны:
Хуйня а не компания, забудьте про неё!!

Москва,

Подробнее>>

28.07.2008 | отрицательный отзыв
0 0
группа компаний СтартМастер - отзыв работника «111 111» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Прислал коллега - ну не могу промолчать)) АНЕКДОТ: Через несколько лет после работы в СтартМастере, я при
Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «111 111» о работе в компании

111 111:
Отрицательные стороны:
в компании проблемы с деньгами, задерживают зарплату, штрафую не за что, слышала - директор В.Т.В. кидает все направо и налево

Москва, Ленинский проспект, 148

Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОмЭнергоПром, ЗАО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя 111 111 о работе в компании

111 111:
Отрицательные стороны:
ВСЁ ЧЁРНОЕ!!! (З/п, и всё отсюда вытекающее)!!!! Платят когда пожелают! Куда смотрят компетентные органы (прокуратура, налоговая, ..........). не понятно!!!!

Омск, Молодова, 12/1

Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Импресарио журнал отзыв сотрудника 111 111

положительная сторона компании: Я до сих пор работаю в этом журнале, и единственное скать хочу что, журнал развивается успешно благодаря именно Шеломовой Елене Юрьевне, коллектив увеличился до 30 человек и все они специалисты своего дела, да она требовательна, а кто простите требовать не будет с сотрудника который получает чуть ли не больше генерального директора, это естественно, в общем сказать я на самом деле хотел о первом мнение написанном на сайте, когда проект работает и успешно, это главный показатель отношения руководство к сотрудникам, и наоборот. Кто хочет работать, ищет способ а кто нет, ищет повод. отрицательная сторона компании: Подробнее>>

03.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя 111 111 о работе в компании

111 111:
Отрицательные стороны:
до сих пор не уплачена зп еще за ноябрь. В Питере всем все по .... Надо или подарить деньги с ноября, или отвалить, но тогда никто тибе не заплатит ни копья. Вот и выбирай сиди с семьей. В прокуратуру народ пишет, но все как и было.

Москва,

Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

Положительные стороны:
Прежде чем прикрепится в эту поликлинику, я изучила на сайтах отзывы от посетителей, этой поликлиники. Я была в ужасе и вообще побоялась входить в здание. Смотрела в лицо каждого врача, удивляясь почему в них столько негатива. С подозрением относилась ко всем! Это на столько меня впечатлили отзывы людей. Когда я пошла сдавать кровь из вены, кабинет 244 по-моему, врач очень громко изъяснялась и сидящим в очереди людям казалось, что там сидит злобная тетка, недовольная всей жизнью. Вдруг одна девушка, которая вышла из этого кабинета говорит, что там просто грубо Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2013-10-28 14:37:16 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>