Кафе-Ресторан "Ной"

Лина:

Лина
Были 02.05.16.Полный восторг! Качество обслуживания, размер порции, чистота, сервировка, ассортимент...Все на очень высоком уровне! Рекомендую для посещения обязательно! Все настолько вкусно, что ты продолжаешь поглощать глазами, когда желудок уже не вмещает в себя остатки, т.к. порции рассчитаны на 2 человек минимум!!! Спасибо вам большое за внимание и добросовестность! Желаем Вам процветания! И очень будем рады новой встрече!

09.06.2022
Отзыв сотрудника Ной о компании Ароматный мир

Невозможные условия труда, при обещанных 2/2, ты работаешь 2/1 и в твой выходной тебя просят выйти на работу, начальство вечно тобой недовольны, штрафы придумывают из воздуха, особенно низенко виктория, отработав сдесь год, я понял, что пошли они все на ***)

14.12.2021
Отель Ной, Оскар, Калифорния ИП Поздеев Д.С.

Неоформленные сотрудники сразу могут распрощаться со своей з/п при увольнении.у оформленных сотрудников ситуация не намного лучше. Выбивать свою з/п придётся долго, нервно и с помощью: полиции, трудовой инспекции или суда. я устроилась в отель Атлас официально по трудовому договору. Мне предоставили жилье. Не оплачиваемая стажировка длилась неделю по 12 часов, вместо обещанных трех дней по 9 часов. Я сообщила руководству Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Работай и не ной!

Ноют и фигню пишут лентяи и те кто вкалывать не готов. Ну или кого выгнали за то что машину гробили и на вовровстве попались. Подробнее>>

30.11.2019
МРОО Дом Трудолюбия НОЙ

В Наро-Фоминске, Московской области-ул.Войкова,8-бесправные.Там везде огромные клопы,которые никакими препаратами не уничтожаются.Бездомным в "Ное" запрещено выходить на улицу.Только четыре бездомных в день могут по предварительной записи ходить на часовую прогулку в день.Все женщины проводят влажную уборку 3-4 комнат дважды в день. Обед состоит из супа, который готовится из одной курицы на 44 человека.Принудительное обязательное ежедневное посещение отвратительного собрания в 21:00 с просмотром православного видео. Бездомные люди,в том числе Андрей Вячеславович,бывший сотрудник КГБ,утверждают,что это бизнес руководителей дома "Ной",которые насильно отправляют бездомных ежедневно на уборку помещений концерна BMW-Индустриальный парк BMW в Бекасово и на другие предприятия и руководители «Ноя» заберают 60% заработков бездомных и 40% - работникам бездомным отдают.Наро-Фоминская церковь находится в 550 метрах от «Ноя» -7 минут ходьбы.Священник приходил в" Ной"только один раз в течение шести месяцев.Священник прочитал часовую лекцию о греховности использования грязных, нецензурных выражений, мата.И один раз после Пасхи ... Подробнее>>

23.07.2019
ОБУВНАЯ КОМПАНИЯ НОЙ

Работала в данной организации несколько лет. Директор, всегда прав, правду слушать готов только свою, постоянно ругается матом, пьёт курит и употребляет запрещённые законом вещества на рабочем месте. Постепенно начнёт намекать на интим и если не соглашаешься выкидывает сотрудника. Единственный плюс зп вовремя. Девушки работают по месяцу, максимум 2 и уходят. Не тратьте свои нервы, ищите нормального работодателя. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
КИТПРОМ отзыв сотрудника Ной

Китпром - Жулики и воры ограбившие отца. см. Кидпром http://kidprom.narod.ru и https://sites.google.com/site/kidprom Подробнее>>