ОБУВНАЯ КОМПАНИЯ НОЙ

Работала в данной организации несколько лет. Директор, всегда прав, правду слушать готов только свою, постоянно ругается матом, пьёт курит и употребляет запрещённые законом вещества на рабочем месте. Постепенно начнёт намекать на интим и если не соглашаешься выкидывает сотрудника. Единственный плюс зп вовремя. Девушки работают по месяцу, максимум 2 и уходят. Не тратьте свои нервы, ищите нормального работодателя.

09.06.2022
Отзыв сотрудника Ной о компании Ароматный мир

Невозможные условия труда, при обещанных 2/2, ты работаешь 2/1 и в твой выходной тебя просят выйти на работу, начальство вечно тобой недовольны, штрафы придумывают из воздуха, особенно низенко виктория, отработав сдесь год, я понял, что пошли они все на ***)

14.12.2021
Отель Ной, Оскар, Калифорния ИП Поздеев Д.С.

Неоформленные сотрудники сразу могут распрощаться со своей з/п при увольнении.у оформленных сотрудников ситуация не намного лучше. Выбивать свою з/п придётся долго, нервно и с помощью: полиции, трудовой инспекции или суда. я устроилась в отель Атлас официально по трудовому договору. Мне предоставили жилье. Не оплачиваемая стажировка длилась неделю по 12 часов, вместо обещанных трех дней по 9 часов. Я сообщила руководству Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Работай и не ной!

Ноют и фигню пишут лентяи и те кто вкалывать не готов. Ну или кого выгнали за то что машину гробили и на вовровстве попались. Подробнее>>

30.11.2019
МРОО Дом Трудолюбия НОЙ

В Наро-Фоминске, Московской области-ул.Войкова,8-бесправные.Там везде огромные клопы,которые никакими препаратами не уничтожаются.Бездомным в "Ное" запрещено выходить на улицу.Только четыре бездомных в день могут по предварительной записи ходить на часовую прогулку в день.Все женщины проводят влажную уборку 3-4 комнат дважды в день. Обед состоит из супа, который готовится из одной курицы на 44 человека.Принудительное обязательное ежедневное посещение отвратительного собрания в 21:00 с просмотром православного видео. Бездомные люди,в том числе Андрей Вячеславович,бывший сотрудник КГБ,утверждают,что это бизнес руководителей дома "Ной",которые насильно отправляют бездомных ежедневно на уборку помещений концерна BMW-Индустриальный парк BMW в Бекасово и на другие предприятия и руководители «Ноя» заберают 60% заработков бездомных и 40% - работникам бездомным отдают.Наро-Фоминская церковь находится в 550 метрах от «Ноя» -7 минут ходьбы.Священник приходил в" Ной"только один раз в течение шести месяцев.Священник прочитал часовую лекцию о греховности использования грязных, нецензурных выражений, мата.И один раз после Пасхи ... Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
Кафе-Ресторан "Ной"

Лина Были 02.05.16.Полный восторг! Качество обслуживания, размер порции, чистота, сервировка, ассортимент...Все на очень высоком уровне! Рекомендую для посещения обязательно! Все настолько вкусно, что ты продолжаешь поглощать глазами, когда желудок уже не вмещает в себя остатки, т.к. порции рассчитаны на 2 человек минимум!!! Спасибо вам большое за внимание и добросовестность! Желаем Вам процветания! И очень будем рады новой встрече! Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
КИТПРОМ отзыв сотрудника Ной

Китпром - Жулики и воры ограбившие отца. см. Кидпром http://kidprom.narod.ru и https://sites.google.com/site/kidprom Подробнее>>

12.10.2014
Компания ОБУВНАЯ ЛИГА, ООО, обувь

Михаил:
В начале сентября этого года я приобрёл в "Обувной лиге" на ул.Коминтерна, 115 (ТЦ "Луч") осенние ботинки. На кассе выдали закрытую коробку, в которой, как оказалось позднее, лежали оба левых. Поменяли молча, без извинений. Носил ботинки в течение месяца. В сухую погоду всё устраивало, но в первый же дождь выяснилось, что они как сито пропускают воду в местах стыка подошвы с верхом. После общения по телефону с кем-то из "Обувной лиги" выяснилось, что эти ботинки предназначены для сухой погоды, так как они просто прострочены нитками. При покупке ботинок никто из персонала даже об этом не заикнулся, хотя мной было четко обозначено желание купить ботинки ИМЕННО НА ОСЕНЬ, а не на сухую осеннюю погоду. Предложили приехать с ботинками и пообщаться с администратором. Как выяснилось позднее, можно было и не ездить! Администратор (к сожалению не знаю её имя) занималась делами "государственной важности" и подошла ко мне только через 20 минут. Выслушав мою историю, она заняла чёткую позицию непонимания, аргументируя тем, что продавцы всегда всех предупреждают, а "нечестных" покупателей, которые приходят и жалуются, она видит почти каждый день! И по другому быть не может! В итоге не было никаких предложений по

603080, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Аксакова улица, 5, этаж2

19.10.2019 | положительный отзыв
"Обувная компания MONSORRO"

Бывают "тихие" месяца, когда мало продаж. Бывает физически тяжеловато, особенно когда большая поставка.
Всем нужны работники молодые, без детей, семьи, с высшим образованием, опытом работы и т.д., а куда идти таким как я? Мне всего 45 лет!!! На сайте нашла вакансию, что в обувной салон требуется продавец-консультант, не на что уже не надеясь, решила попробовать. И к моему удивлению меня взяли, причем даже сказали, что у меня очень хороший ...

Москва, Воронеж, Иваново, Рязань, в Московской области

04.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Обувная Компания Под Каблуком

Не советую Вам работать в подобных компаниях вообще, исключительно, если Вы в состоянии безысходности. Собеседование в компанию проходило странно, во-первых, оно происходило практически в коридоре, во-вторых, оно было очень быстрым, т.е. она просто сказала, что в месяц у меня должно быть отработано 20 дней, зарабатывают они от 16000 (и это в самые худшие времена, а так больше), есть план, процент с продаж и всё. На мои вопросы она отвечала очень коротко и смотрела на меня удивленно, будто у них вообще не принято их задавать. Отправили меня на "стажировку". Я приходила и н-ное кол-во часов работала, ВСЁ время стоя на ногах. Во время стажировки я успела понять, что ни у кого (даже у начальницы) нет представления о том, из каких ЦИФР составляется з/п, все отвечали мне как-то так: "нууу, как из чего? из плана, оклада и процента", а уж какой процент, оклад и ... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Обувная Компания Под Каблуком

Вот деректор полный ужас!!! Нечего не когда внятного не скажет,лицемерие полным ходом процветает!!! Не какого понимания со стороны деректора!!! Такое ощущение как будто просто приходит туда время провести!Чего не попросишь,в ответ"делайте сами".Вопрос для чего тогда деректор!Даже пртивно работать!(Фу-фу-фу)
Положительное только то, что коллектив был нормальный!!! ... Подробнее>>