Мошенничество с продажей авиабилетов!

Добрый день всем кто читает сейчас эти строки. Хочу всех предупредить о мошенниках на просторах инета, а если конкретнее то о Лиане Рамазановой, вот ее Скайп: ramazanova53 и страничка ее группы в ВК m.vk.com/club87229362, вполне возможно что она действует не одна а в группе, будьте бдительны и не дарите свои кровно заработанные этой особи. А теперь подробнее: Уже довольно давно задумал свою жену и ребенка сюрпризом свозить куда-нибудь, в принципе не знал куда, да и когда не знал тоже. Долго откладывал деньги на это дело, и вот в марте товарищ по работе рассказал как он с женой классно отдохнул на Майорке, загорелся и я, хотя прекрасно понимал что потянуть такой отдых будет весьма и весьма сложно, это вам не в Турцию на все готовое слетать. В общем товарищ оставил мне контакты апартаментов и я с хозяином, обговорив все моменты, забронировал себе номер на майские. Обговорил с товарищем расценки на месте, прикинув бюджет понял что жить придется весьма и весьма скромно, либо залезть в долги. Поразмыслив, решил попробовать сэкономить на авиабилетах, потому как именно они тянули существенную часть бюджета - нужно было купить билеты в Барселону а потом и на Майорку. Естественно сначала смотрел билеты на официальных сайтах, цена конечно не радовала, так что решил забить в гугл «Дешевые Авиабилеты» и о чудо, выдал мне гугл страничку в ВК собственно главного героя, или антигероя, а проще говоря -редкой сволочи Лианы Рамазановой, списались мы с ней в скайпе, она мне в красках расписывала про то что для нее нет ничего проще достать билеты на 30 % дешевле чем везде. Скидывала странички с сотнями положительных отзывов и мы сошлись на том что я сам заеду за билетами и получу их из рук в руки, ну типа не перечислять же деньги незнакомому человеку. Договорились встретится, она сказала что позвонит мне и скажет куда приехать за билетами. Скинув свои данные стал ждать, прошло немного времени и мой телефон зазвонил, Лиана рассказала что билеты у нее и можно их забрать, но нужно встретится в городе потому как в офисе ее не будет. Приехал на место, немного подождал (Видимо Лиана осматривалась вокруг и сканировала пространство на наличие полиции или слежки или еще чего), в общем покупка прошла «удачно» и быстро, потому как она сказала что у нее еще много клиентов и очень спешит. В общем представьте меня и мою жену – когда нам в аэропорту, с багажем, сказали что билеты фальшивые. В общем вместо отдыха на Майорке я провел время в участке за писанием заявления. Все деньги естественно я потерял. Естественно что после сделки телефон Лианы Рамазановой был вне досягаемости. Будьте бдительны и не повторяйте моих ошибок. Еще раз: Лиана Рамазанова. Скайп: ramazanova53, ВК m.vk.com/club87229362

Отзыв : Сервис покупки авиабилетов avticket.ru

В последнее время приходится довольно таки часто летать по делам в разные города и пользуюсь услугами компании avticket в которой и заказываю билет на самолет. Обслуживание у них качественное, всегда в наличии есть билеты в нужное мне направление, цены приемлемые поэтому считаю, что здесь выгодно покупать.

Отзыв : Сервис покупки авиабилетов avticket.ru

Через сервис avticket.ru неоднократно покупал билет на самолет и все потому, что стоимость балетов здесь адекватная, большой выбор направлений. Как на отдых требовались билеты, так и в командировку когда ездил, проблем с этим сервисом у меня не было, зашел на сайт, оплатил заказа картой, получил билеты.

Отзыв : Сервис покупки авиабилетов avticket.ru

Обычно билеты покупаю в кассе аэропорта, но как-то решился на эксперимент. От многих слышал, что удобнее это делать в режиме онлайн, ведь в этом есть свои преимущества. Намечалась поездка в Тель-Авив, поэтому я попытался заказать билеты через интернет. Воспользовалась услугами  сервиса продажи авиабилетов avticket.ru . Процедура не заняла много времени, и мне сразу стало понятно,что ничего сложного в этом нет.Сервис могу сказать удобен в пользовании,забронирова ть билет можно потратив не более 5-10 минут .Рейсы можно выбрать практически на любые направление.Могу сказать очень практично заказывать билеты не выходя из дома!Кто так раньше делал,тот меня однозначно поймет!!!

16.03.2017 | положительный отзыв
Biletik.aero - сервис по поиску и бронированию авиабилетов

Это очень полезный сайт для тех кто часто путешествует, да и не часто тоже)) Тут можно найти билеты в нужное место назначения, на нужную дату, забронировать и купить по себестоимости, без всяких лишних наценок. Это очень здорово, по тому как билеты на самолет зачастую стоят дороговато и радует возможность хоть немного сэкономить при этом ничего не потеряв. Мы с мужем в начале прошлого года нашли этот сайт, когда собирались лететь на отдых. Тогда мы летели в Сочи, смогли тут подобрать билет подешевле. И в тот же год, но уже летом, летали в Испанию, так же подобрав тут билеты. Удобно сделано, Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Левый сайт покупки авиабилетов

Оплатил билеты на сайте, и тишина, телефоны не отвечают, билетов нет, Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
raidoair.biz - Приобретение авиабилетов

Я вчера заказала авиабилеты на сайте компании raidoair.biz и оплатила 4 222 руб. через оператора евросеть путем пополнения киви кошелька на № 965 733 06 69. И дальше нет ни билетов, ни денег. Как мне получить билеты или вернуть свои деньги. Спасибо. Был указал номер для поддержки 8-800-5557011, который почему-то не доступен вторые сутки. Помоги мне разрешить проблему. Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
Продажа квартиры в Москве

Хочу написать несколько слов о своём опыте по продаже квартиры в Москве. Я сама из Москвы, с будущим супругом познакомились в Санкт-Петербурге, когда приехала в отпуск и наслаждалась красотой достопримечательностей в этом городе. Эрмитаж, Исаакиевский собор, Летний сад, много прекрасного...

04.02.2024 | положительный отзыв
Продажа за 3 недели - это прям супер результат!

Пыталась продать квартиру бабушки, но не получилось. Когда обратилась к Елизавете, она смогла продать за три недели
их нет

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ