Отзыв на : Сервисный центр Techno в Киеве

Сломался ноутбук, и я столкнулась с проблемой. Оказалось что найти толковых мастеров в Киеве не так то просто. Сдавала в несколько сервисных центров, ждала по несколько недель, в результате, как мне говорили, моя очередь еще не подошла..и что самое интересное, везде называли разные причины поломки. Мне знакомый посоветовал обратиться в сервисный центр Techno. Я позвонила по указанному телефону на сайте, мне предложили выезд мастера на дом, что меня вообщем-то очень обрадовало, так как не было уже никакого желания тащиться с ноутбуком еще куда-то. Приехал мастер, и случилось чудо!!! Мой ноутбук заработал уже примерно через час!!! Хочу выразить большую благодарность сервисному центру Techno за их оперативную и качественную работу. Я очень довольна, и теперь в случае надобности, обращаться буду только к ним.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Techno-place

Большое спасибо за прекрасный опыт покупок! Я с уверенностью рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежного поставщика техники по выгодным ценам.

18.09.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Довольна покупкой в этом интернет-магазине! Здесь я нашла огромный выбор бытовой техники по доступным ценам. Качество товаров просто отличное!

12.09.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Отличный выбор бытовой техники для дома. Уже ни первый раз здесь покупаю, все прекрасно работает. Удобно выбирать и покупать. Частая покупательница в  Techno-place.

21.06.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Делать заказ удобно, все достаточно просто, доставили быстро. Так же есть гарантия и возможность возврата. Цены в магазине приемлемые, под любой бюджет вполне реально подобрать технику.

27.05.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

В этом магазине нашла прекрасный вариант духового шкафа и варочной панели, брала сразу комплектом. Рада, что все было в наличии, поэтому и с доставкой не задержали.

22.05.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Закупали мультисплит-системы для магазина. Именно здесь оказалась доступная цена них и удобные условия доставки. Все отлично работает, нареканий ни к технике ни к магазину не имеем. Благодарим за быстрое оформление заказа.

01.05.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Моя мама достаточно продолжительное время мечтала о кофемашине. И вот наконец мне подвернулась такая возможность, ведь я нашла ту самую в данном магазине, так еще и по приятной цене. В общем все остались довольны, огромное спасибо!

18.04.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Действительно, цены здесь на порядок ниже, чем в магазинах. Приобрела холодильник, который у нас стоит гораздо дороже. Отличий никаких. Отлично!

08.04.2022
Отзыв : techno-sklad.ru

Взяла на замену сгоревшему телевизору, выбирала принципиально что то свежее по выпуску. Посмотрела наверное с десяток различных моделей-больше зацепил этот. Радует качество картинки - если подавать качественный контент, видео снятое на GoPro в 4к разрешении то претензий к телевизору нет, плавное проигрывание быстрых объектов, краски и цвет великолепные. Есть функция шумоподавления, игровой режим который уменьшает отклик изображения для более быстрого отображения на экране. Смарт удобный, быстро работает не подвисает и не выкидывает из приложений. Звук тоже на уровне - четкий, без глухих искажений. Телевизор Рекомендую.

Россия, Кемерово, ул. Кирова, 37 - ТЦ "Кемеровский ЦУМ"

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин https://techno-premier.ru

По рекомендации друга сделал тут заказ на планшет и не разочаровался. Хороший магазин, нравится их сервис и подход к клиентам. Всё доставили новым, планшет прекрасно работает, нареканий никаких нет. Буду ещё заказывать.

Россия, Кемерово, ул. Кирова 37 (4 этаж, 32 офис)