ИП Кравцова Н.В. отель Премьер

Данный работадатель не платит зарплату во время,либо вообще не платит её,увольняя сотрудника без объяснений,при трудоустройстве зарплата оговаривается в 20 тыс.руб.на самом же деле 10-13 тыс руб.У них такая система берут на испытпиельный срок 3 месяца,месяц два работаешь,говорят не прошел,таким образом работника могут вообше кинуть и не заплатить зп,трудоустройства нет!!! Управляющая Юля вместе с хозяйкой Наташей ведут себя хамски по отношению к работнику,эта Юля сжирает новых сотрудников не обучая их работе,а потом придирки до увольнения,в отеле полный бардак,коллектив маленький,но текучка страшная,администраторы на ресепшн меняются каждый месяц! Работают не по законну в плане графика,график должен быть сутки через трое они незаконно сделали сутки через двое! Вычитают с сотрудников за все,лишь бы не платить зарплату,непонятно откуда берут суммы вычт,все незаконно! Не ходите к ним работать,пожалейте свое время и нервы!!!

10.03.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Анастасия Кравцова» о работе в компании

Анастасия Кравцова:
Я работала в этой компании более года, по должности менеджера. Совсем недавно вышла в декрет. Моё впечатление от работы в целом очень приятное. Первое, что хотелось бы отметить, – хорошее начальство. Всегда войдут в положение сотрудника, помогут советом в том или ином вопросе. Кроме того, на данный момент, мой декретный отпуск полностью оплачивается. Второе – приятный рабочий персонал. За всё время работы, не возникало каких либо конфликтов. Также немаловажным для меня стало то, что здесь всегда своевременная и стабильная зарплата. Думаю, что в дальнейшем будущем снова вернусь на Московскую зеркальную фабрику.

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

13.12.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Марина Кравцова о работе в компании

Марина Кравцова:
Я не первый раз работаю в индустрии консалтинга и могу сказать, что Высоцкий – пожалуй самая лучшая компания в России в плане отношения к сотрудникам. Трудовой кодекс соблюдается, перерабатывать никто не заставляет, зарплата по расписанию, выходные и отпуск тоже.

Москва, Кантемировская, 7 к1 - 2 этаж, вход с торца

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Женя Кравцова из города Омск о компании ИП Генерал

Женя Кравцова:
Муж попал в ДТП, но страховая компания согласилась возместить лишь малую часть. Обратились в эту компанию, оказалось, у них есть уже опыт работы с подобными проблемами. В результате муж получил все положенные выплаты, дело решилось очень быстро, большое спасибо за качественную и оперативную работу! нет Подробнее>>

23.10.2015
Школа раннего развития Гениальный малыш на Первомайской отзыв Светлана Кравцова

Светлана Кравцова:
Описание очень завлекательное, однако не соответствует действительности, как мне показалось. Хотела выбрать этот садик из-за монтессори-развивашек, но после общения с педагогами поняла, что там этой методикой владеют очень слабо. Даже мне, непрофессионалу, с ходу резанули по ушам несколько заявлений этих так называемых "профи". Плюс не понравилось пофигистичное отношение к ребенку, и это при мне, маме! Что же там дети делают без присмотра мам? Из достоинств могу отметить довольно неплохую обстановку в группах, вполне уютно, однако это такая мелочь на фоне полной безграмотности педагогов, что и говорить не хочется. Выбрали другие монтессори-развивашки.

г Москва, ул Парковая 5-я, д 37А

01.02.2017 | положительный отзыв
IMESA отзыв Елена Кравцова (Таран)

Елена Кравцова (Таран):
Я Кравцова Любовь, мне 68 лет. В 2016 году обратилась в IMESA по поводу инплонтантов на верхней челюсти. После консультации Ломакиной Н.А. я приняла решение, что буду лечиться в этой клинике. И вот, уже на протяжении девяти месяцев я восхищаюсь работай этих специалистов. Теперь моя улыбка как у Голливудской звезды. Большое спасибо.

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 45Гкорпус 14

19.02.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Щербакова и Кравцова - халтура и вредительство

Щербакова и Кравцова - халтура и вредительство. Работа тяп -ляп даже за деньги - всё развалилось в кратчайшие сроки. Мерзко и неприятно.

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

26.04.2021 | положительный отзыв
Премьер групп или премьер авто

Ребята в этой фирме что хочет работать бесплатно то вам сюда. Ни копейки не получите. Русское местонахождение это одно слово, там ловить не чего. Все водилы смотрели давно удочки с этой фирмы . Нагибин не платит бабло. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Премьер групп или премьер авто

ооо "Премьер Групп" и "Премьер Авто. Директор Нагибин , в строительстве ничего не понимает! Сотрудничает с Роснефть "Тюменьнефтегаз" там у него свои денежные отмывы гражданину б.в.в. , чтобы те дали им лот , Месторождение русское, столовой нет, суточных нет, зп нет, сели дадут то через скандалы, как будто Нагибин лично заработал эти деньги . Офис в Тюмени зашатанное здание, бегают Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ооо "Премьер Групп" и "Премьер Авто