Зимин Михаил [email protected]

Все как описано здесь moshennikov.net/internet/note5354.html , только у меня было с php доработкой на фрилансере.

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в MIDAS-GROUP, РА      отзыв сотрудника Misha

Категорически не рекомендую устраиваться сюда на работу. Искренне жаль всех клиентов, коллектив компании и поставщиков. Основное кредо компании "всем на всех Н......Ь". Проблемы решаются только одним способом что то не устраивает, пиши заявление и уходи
Есть столовая, микроволновка на кухне в офисе От метро пешком минут 10 примерно

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника misha

В Тольятти среди компаний только Ресанта толковая, остальные так себе. Филиал просторный, все как одна семья. Вместе с коллегами проходим всякие полезные тренинги. Зарплата соответствует рабочим задачам. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Misha

Давно хотел найти стабильную компанию по грузоперевозкам. Чтобы один раз заключить договор и не переживать по этому поводу. знакомый рассказал про Транс-Вектор, я обратился к ним. По цене и срокам доставки меня все более чем устраивало. Уже три раза отправлял грузы, все четко, вовремя и без нарушений.один раз был брак со стороны Транс-Вектор. Но грузы застрахованы, так что мне всю стоимость вернули. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Misha о компании YAGLA

софт ягловский нормальный! Очень удобный и функциональный. Не знаю почему Ягловский софт хейтят. Полный бред!!! Кэшбеки я получаю с открутки бюджета очень хорошие. Техподдержка вообще огонь. помогают всегда когда модерацию не проходят мои рекламные записи
недостатки отсуствуют

10.04.2014 | отрицательный отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС, транспортно-курьерская компания - отзыв работника «Misha» о работе в компании

Misha:
Слушайте разберитесь с Вашем филиалом в Челябинске, телефоны Челябинского филиала указанные на сайте не отвечают,8-800-555-54-45 - не отвечает, Вы ваще настоящие или вымышленные? Вчера в разговоре с оператором СПСР была достигнута договоренность что курьер мне позвонит за час до доставки, уточнил такое возможно, сейчас позвонил курьер сказал что может доставить через два часа в интервале час. Вы вообще собираетесь доставить мою долбанную посылку, на прошлой неделе его величество курьер не смог подождать 10 минут, сего у его величества курьера очень много работы. У вас курьеры мир спасают, а в свободное время занимаются работой за которую я заплатил? Что происходит? мне кто внятно сможет сказать? ГОРИТЕ В АДУ С ТАКОЙ РАБОТОЙ В итрернет магазинах регулярно покупаю, в месяц примерно на сумму 100 000-250 000 рублей, от части магазинов с которыми сотрудничаю около 3-х лет отказался, сотрудничаю только с теми где не т SPSR, Всем маагазинам написал про их новую службу доставки, думаю и так поймут кто виновен в падении оборота. Вы даже хуже чем почта россии

Москва, Даев пер, 19

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в НиТЭК      отзыв сотрудника Misha

Misha:
Начну с главного. Руководству наплевать на сотрудников, на условия, в которых они живут. Согнали в общагу 150 человек. Условия отвратительные!!! В одной комнате, как на зоне, ютяться 20 человек. Это нормально??? По ТК РФ на человека, проживающего в общежитии, положено не менее 6 квадратных метров. Здесь - 2,5 метра. Нет элементарно шкафчиков, все на полу. Не нравится - тебя никто не держит. В офисе - болше пафоса, чем работы. Но если тебе что-то нужно узнать, нужно к каждому подойти -... покланяться. Футболят... Выхода на работу можно ждать от недели и больше... В общем это скидывание ответственности... Хуже чем в колхозе. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника misha shats о компании Carprice

Людям с отсутствием само-дисциплины тут будет трудно, порядки строгие, штрафы имеют место быть, зато и полная противоположность всему этому имеется - будешь хорошо выполнять свою работу, будешь и поощрён хорошо

01.03.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв misha

misha:
  До Делко успел поработать в двух грузо-перевозочных компаниях. Тутошние условия мне как-то нравятся больше. Здесь и руководство как-то почеловечнее, и возможность заработать дает, и о комфорте заботится - наконец-то получил новую сканию. Вот это тягач так тягач!.. Трудойстройство официальное, никаких серо-буро-фиолетовых схем. Ну и то количество работы, которая есть у компании, вселяет уверенность в завтрашнем дне. Да и вообще у тех, кто не пинает болт, тут никаких проблем нет. Из минусов: график иногда очень уж витиеватый какой-то.

Набережные Челны

24.09.2021
Отзыв сотрудника Misha о компании НиТЭК

Начну с главного. Руководству наплевать на сотрудников, на условия, в которых они живут. Согнали в общагу 150 человек. Условия отвратительные!!! В одной комнате, как на зоне, ютяться 20 человек. Это нормально??? По ТК РФ на человека, проживающего в общежитии, положено не менее 6 квадратных метров. Здесь - 2,5 метра. Нет элементарно шкафчиков, все на полу. Не нравится - тебя никто не держит. В офисе - болше пафоса, чем работы. Но если тебе что-то нужно узнать, нужно к каждому подойти - покланяться. Футболят... Выхода на работу можно ждать от

Свободный

09.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Misha о компании Johnson & Johnson

Менеджмент отвратмтительный, продвигают своих людей по принципу пркдоности. Мой руководитель не имел опыта работа кроме ДиД вообще. Про трудовой кодекс и т.д. Слушать не хотят. Подход простой мы деньги платим , мы господа, а вы рабы.

Краснодар