Виктория:

Услуги: вакцинация против вируса гриппа водительская медкомиссия медсправка для обмена прав в ГИБДД медсправки для получения разрешения на оружие - форма 046-1 медицинские книжки (оформление новых и продление старых) медсправка для поступления на Госслужбу (форма 001-ГС/у) медсправка для ФМС (включая ВИЧ-сертификат) анонимная экспресс-диагностика и лечение инфекций, полученных половым путем (ЗППП) официальные больничные листы и справки о временной нетрудоспособности учащихся консультации врачей-специалистов медкомиссии и профосмотры для организаций все виды анализов (более 500 видов)

Виктория
Про сам медицинский центр ничего плохого сказать не могу, т.к. оформляла себе там справки несколько раз и всем довольна. Но, хочу написать, что на ресепшене работает очень грубая девушка. Та, что по правую руку самая первая от входа (с выпученными глазами, а..я Б..ва болезнь). Нельзя так грубо разговаривать с клиентами, для человека, работающего на ресепшн, такая форма общения просто неприемлема.
Линда
Проходила диспансеризацию от работы, заодно сделала справку в бассейн. Все быстро и без очередей, внимательные и вежливые врачи (есть с чем сравнить, т.к. много раз была в частных мед.центрах).
Евгения
Отвратительно!!! Мы проводили профосмотр сотрудников еще в декабре 2015. Прошло 3 (!!!) месяца, до сих пор не можем получить оригиналы документов. Менеджер А...ра В...ва валит то на плохую работу почты России, то на курьерскую службу... Складывается впечатление, что всем глубоко наплевать на все!
Елена
Мне понравилось. Доктор со сложной фамилией - не помню какая, зовут И...ь В...ич. Была на медосмотре. Неформальный подход - оч. внимательно, оперативно. Несмотря на оперативность, дал полезную информацию о лечении моей "болячки" - гипертонии.
Козырева Наталья Анатольевна
 Спасибо за такой центр. Вчера 11.11.15 получала справку. Все быстро, персонал очень приятный. Все чисто. Рекомендую. Тем более цены очень приемлимые!
Аноним
Отвратительный центрРаботают невнимательные, ленивые, неорганизованные, к тому же не желающие нести ответственность за свои ошибки сотрудники.
Сергей
Рекомендую доктора И..рь В..ровича. У него тонкий подход к пациенту. Хорошее отношение. В моей ситуации доктор разобрался. Грамотный специалист. Отличный врач. Дал необходимые советы по давлению. Спасибо
Ольга
мед.центр Help. В общем, мои цели были достигнуты- справку я получила. и в ГАИ ее приняли. и это главное.Что понравилось:1. Быстро- все -провсе 20 мин. 2. не дорого- 1900 р. 2 справки. 3.рядом у метро.что не понравилось: -грязновато- девочка на ресепшене- тормоз. а так, все сносно.
Герман Тахтаров
За более чем 20 лет стаж работы в медицине удивить меня чем-либо уже сложно. Но побывав в мед.центре Help на Мясницкой понял, что есть еще чему удивляться. Унылое га..о. Больше слов нет. Я могу понять когда в государственных поликлиниках был и остался совок, но когда в комерческом медицинском центре тот же совок это уже за гранью здравого смысла. В "регистратуре" сидят две девицы без халатов и масок, одна из них беспрерывно кашляет на посетителей и бегает по коридорам. Там же слонялись люди в белых халатах, по виду и выражению физиономий ничем не отличающиеся от таких же типа врачей в обычной поликлинике. Почему типа - да потому, что выдача справок за 5 мин за деньги это не работа врача, а работа похиндея. Кто стоит в очереди и зачем никого не интересует. А зачем на них смотреть? Любые справки и не дорого. Причем клиенту который не смог указать свой адрес, девочки быстро выдали какой-то свой. Получить мне ту помощь за которой я обратился мне не удалось потому, что для этого нужен был работающий сервер, а он не работал. Бред - зачем мне их компьютер, если я пришел за помощью, но меня даже не удосужились направить на прием к врачу, а сразу сказали, что я могу получить справки какие надо. Справки сейчас можно получить и в любом другом месте, а смотреть на кислые и недовольные рожи персонала я не могу себе позволить. Давай до свиданья, как говорится. Больше я в этот хелп ни ногой. Хочу в лечебном учреждении видеть приятные лица и доброе отношение, а не быдло.
Олег
Мне как тоже не очень не понравилось, народ там ни к чемный сидит, правильно предшественник написала и еще в центре Москвы такая шарага, этим и берут . прежде чем обращаться  надо читать отзывы.При мне там приходили ругались с ними, оказывается они и медосмотры в организациях отвратительно проводят, столько претензий к ним, короче задница а центр  ХЕЛП
Виктория
мне очень было неприятно после  обращения  в эту компанию, вид создают такой деловитости, прямо такие умы сидят все правильно как будто, а на самом деле просто цену набивают, ни о чем сотрудники,сделали мне анализы потом пошел к врачу своему он чуть со стула не упал, таких анализов просто не может быть кто тебе это написал, это липовые анализы)))и это мне за мои деньги!!!оборжаться с этой шарашки,ходит там И..рь какой-то с умным видом , полутомный, их разогнать надо и набрать нормальный персонал,и все будет  правильно.я не советую туду обращаться людям !!!это мое личное мнение.еще в центре Москвы на мясницкой и такие дебилы сидят!!!

13.12.2016 | положительный отзыв
Компания Help, компьютерная служба

Mihail:
Недавно отдавал в Help свой ноут для настойки винды. Ребята разбираются в программах как нельзя лучше. Настроили мне его за пол дня, денег взяли не много, честно говоря, расчитывал на по-дороже. Даже антивирус поставили бесплатно. Спасибо, теперь все работает как надо!

Нижний Новгород, Мануфактурная, 14а - 308 офис, 3 этаж

24.11.2020
Фин HELP

Игорь:
Насколько я знаю, они исключены из Реестра Микрокредитных организаций. Пользуйтесь только проверенными МФО! Легально работающие компании можно найти в Госреестре Центробанка ( http://www.cbr.ru/registries/microfinance/ ) или на бесплатном сервисе МКС ЗОНК ( https://zaimyonlinenakartu.ru )

Пермь, Комсомольский проспект, 37, 7 офис (1 этаж)

12.11.2020
Авто-Help отзывы

Артём:
Если коротко - обман и развод

Тверь, Шишкова, 84

15.10.2018
Медицинский центр Help отзывы

Бывший сотрудник:
Это контора образец того, как не нужно вести бизнес! Персонал в этом учреждении не ценят совсем, текучка кадров бешеная. Обучение - нет, карьерного роста - нет, задержка зарплаты, серая зарплата, хамство сотрудников и руководства, некомпетентный персонал, начиная с главного врача. Условия для работы нет, маленькие кабинеты. Подробнее>>

04.04.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Медицинский центр "Хэлп"»

Отвратительный коллектив, отвратительное начальство. Все ходят с высоко поднятым носом, Говорят за глаза, стучат. Никакой взаимовыручки. Каждый сам за себя. отвратительный отдел продаж во главе с королем руководителем и его свитой Александрой. Сама себе на уме. Грубая и невоспитанная. Клиентов ненавидит, всех ненавидит. Вообще помойка. Шарашкина контора. БЕГИТЕ ОТТУДА!!!! В Офисе тесно, ЗП задерживают. В штат не оформляют. Натравить бы на них проверку!!!!
Ничего хорошего ... Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв

Герман Тахтаров:

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Медицинский центр "Хэлп"»

Основное название: ООО "Медицинский центр "Хэлп" Другие названия: Help Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.helpico.ru Телефоны: (495) 77-22-60 Эл. почта: info..[]..helpico.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Оформление справок, больничных листов, различные анализы, проведение профессиональных медицинских осмотров сотрудников организаций. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
компьютерная помощь help.ru

После того, как наклеишь объявления, в этой фирме говорят, что вы их не клеили и деньги соответственно не отдают. Телефон не берут, а пишут смс с оскорблениями. Очень обидно, что существуют такие непорядочные люди, надеюсь, что эта фирма долго работать не будет, какие услуги они предлагают, если своих работников обманывают Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Герман Тахтаров:

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Первая эжвинская высотка - Help!

ПЕРВАЯ ЭЖВИНСКАЯ ВЫСОТКА! Жилой дом №20 по ул.Мира в 5а мкрн. Эжвинского района г.Сыктывкара - первая в Эжвинском районе "высотка" с видом на реку и лес с верхних этажей - индивидуальный проект архитекторов из Н.Новгорода - 1 и 2-комнатные квартиры свободной планировки - в каждом подъезде пассажирский и грузовой лифт - высота этажей 3 метра - 2-х камерные стеклопакеты, остекленные лоджии - развитая инфраструктура микрорайона: магазины, фитнес-клуб, остановка общественного Подробнее>>

Рекомендуете компанию? Да Нет