Медицинский центр Help

Услуги: вакцинация против вируса гриппа водительская медкомиссия медсправка для обмена прав в ГИБДД медсправки для получения разрешения на оружие - форма 046-1 медицинские книжки (оформление новых и продление старых) медсправка для поступления на Госслужбу (форма 001-ГС/у) медсправка для ФМС (включая ВИЧ-сертификат) анонимная экспресс-диагностика и лечение инфекций, полученных половым путем (ЗППП) официальные больничные листы и справки о временной нетрудоспособности учащихся консультации врачей-специалистов медкомиссии и профосмотры для организаций все виды анализов (более 500 видов)

Аноним
Отвратительный центрРаботают невнимательные, ленивые, неорганизованные, к тому же не желающие нести ответственность за свои ошибки сотрудники.
Сергей
Рекомендую доктора И..рь В..ровича. У него тонкий подход к пациенту. Хорошее отношение. В моей ситуации доктор разобрался. Грамотный специалист. Отличный врач. Дал необходимые советы по давлению. Спасибо
Ольга
мед.центр Help. В общем, мои цели были достигнуты- справку я получила. и в ГАИ ее приняли. и это главное.Что понравилось:1. Быстро- все -провсе 20 мин. 2. не дорого- 1900 р. 2 справки. 3.рядом у метро.что не понравилось: -грязновато- девочка на ресепшене- тормоз. а так, все сносно.
Герман Тахтаров
За более чем 20 лет стаж работы в медицине удивить меня чем-либо уже сложно. Но побывав в мед.центре Help на Мясницкой понял, что есть еще чему удивляться. Унылое га..о. Больше слов нет. Я могу понять когда в государственных поликлиниках был и остался совок, но когда в комерческом медицинском центре тот же совок это уже за гранью здравого смысла. В "регистратуре" сидят две девицы без халатов и масок, одна из них беспрерывно кашляет на посетителей и бегает по коридорам. Там же слонялись люди в белых халатах, по виду и выражению физиономий ничем не отличающиеся от таких же типа врачей в обычной поликлинике. Почему типа - да потому, что выдача справок за 5 мин за деньги это не работа врача, а работа похиндея. Кто стоит в очереди и зачем никого не интересует. А зачем на них смотреть? Любые справки и не дорого. Причем клиенту который не смог указать свой адрес, девочки быстро выдали какой-то свой. Получить мне ту помощь за которой я обратился мне не удалось потому, что для этого нужен был работающий сервер, а он не работал. Бред - зачем мне их компьютер, если я пришел за помощью, но меня даже не удосужились направить на прием к врачу, а сразу сказали, что я могу получить справки какие надо. Справки сейчас можно получить и в любом другом месте, а смотреть на кислые и недовольные рожи персонала я не могу себе позволить. Давай до свиданья, как говорится. Больше я в этот хелп ни ногой. Хочу в лечебном учреждении видеть приятные лица и доброе отношение, а не быдло.

29.07.2016 | отрицательный отзыв

Герман Тахтаров: