Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

трейд транс логистика

сергей захаров:

Отрицательные стороны

• сергей захаров

управление: 2; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД ТРАНС ЛОГИСТИКА" Регион Алтайский край Адрес
659303, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, ГОРОД БИЙСК, УЛИЦА МЕРЛИНА, 16, 15 ДИРЕКТОР САНОЧКИН АЛЕКСЕЙ
ВАЛЕРЬЕВИЧ вот его названия Не выплачен расчет при увольнении В процессе решения
www.avito.ru/biysk/vakansii/v_biysk_v_transportnuyu_kompaniyu_trebuyutsya_voditeli_248241830 Сфера
деятельности: Транспорт, логистика График работы: Полный день Требуемый опыт работы: Более 1 года
Работа на авто 2013 года В связи с расширение открыт набор водителей категории Е Работа на новых
авто.работа по графику две недели в рейсе неделя дома. Трудоустройство официальное. Набор ведется по
двум направлениям: Дальнобой круг от 10000км Работа на коротких расстояниях круг до 1000 км. Звоните
пожалуйста по будним дням с 10 до 16­00. 5руб/км+600руб суточные тандем Номер объявления: 248241830
Приехал работать 13.01.16г заполнил анкету подал документы, так как машины по России еще не было сел на
местные перевозки на неделю но где неделя там и месяц. Документы от сканировали а дали временно договор
на арендуТС сказали что договор будет позже . Работал на МАН н729ут начало спидометр 332271км­
завершение 345259км 15.02.16г за время работы получал деньги на еду в размере 12 500 руб их провели как
аванс мне объяснили. Трудовой так и не дали так же и расчетные сказав что у них трудовой выдается после
испытательного срока 3 месяц. Доказывать что дается сразу а потом автоматом продлевается не стали слушать
а времени и денег нет поехал брать билеты домой. Пообещали в течение месяца рассчитаться, но перевели
лишь 6390 руб 05.03.16Г дома смеются вот оплатили дорогу а работал за еду... пробег составил 12 988 км
прибыл 14 числа убыл 17.02.16г так и не решив с работодателем по договору что не приеду работать по
России когда 408 МАН отремонтирую было заявлено сразу что без договора работать продолжать не буду... С
логистом Дмитрием по телефону разговаривал он из недели в неделю говорит что не знает когда и сколько
переведут но переиграли тариф на 2.5 руб с км и 300 руб суточные а теперь еще и говорят что на местных
направлениях суточные не выплачиваются вот так и разъездной характер работы по петербургского правовому
порталу вообще получается профессиям и должностям работников, имеющим разъездной характер работы,
отнесены водители; при поездках на расстояние более 200 км от места нахождения организации
выплачиваются суточные за один рабочий день до рейса; размер суточных устанавливается в зависимости от
дальности поездки (в оба конца) и составляет за каждый день служебной поездки: 600 руб. ­ при поездках на
расстояние от 200 до 300 км; 900 руб. ­ при поездках от 300 км и выше; основаниями для начисления суточных
являются табель учета рабочего времени и путевой лист. паспорт руководителя и ттн прилогаю в файлах
видел же что коллег лишали денежных средств за холостой пробег за пережоги необосновонно а мне просто
не выплатил захаров сергей
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.06.2017
0 0
ооо трейд транс логистика

ytнеустраивайтесь в эту компанию там настоящее кидалово одним словом ООО рога и копытаи гей логист дима обчитывает людей по разговорам одно а на самом деле нечего неполучиш высчитают за все чтоугодно лиш бы неплатиь а директор там всегда остается неприделах. Подробнее>>

09.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Отрицательные стороны:
Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мега Транс Логистика

Отрицательные стороны:
рабочие авто не очень хорошем состоянии.

Москва

Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «лори транс компани и логистика»

Отрицательные стороны:
задерживают выплаты зарплаты по 3 месяца. деньги приходится просто выпрашивать у работодателя. врут об отсутсвии средств на зарплату, при этом водители работают на собственном транспорте, заправляются и ремонтируются за свой счет, компенсаций от компании не получают. многие водители увольняются, так и не получив заработанное. на мой взлчяд компания занимается мошенничесвом
Положительные стороны:
все положительные стороны созданы мною самим, так как работаю на своей машине и не пользуюсь возможностями компаниями, если таковые вообще имеются ... Подробнее>>

17.11.2016
1 1
Отзыв о работодателе «ООО "Транс логистика"»

Отрицательные стороны:
Не выплачивают зарплату.Текучка бешенная.У них есть пара Вольв,возят гелий из Оренбурга,и цементовозы,не теряйте время,денег не увидите.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ДЛ транс (ДЛ-Транс)

Egor:

ДЛ-транс — это транспортное подразделение Деловых Линий ( ДЛ). Предлагают зарплату 60-70 000 рублей. Но за это нужно отработать минимум 350 часов в месяц ( по законодательству Рф не более 180 ч/мес). То есть за месяц приходится отрабатывать двухмесячную норму часов. Но платят как за 9-ти часовой рабочий день, а отрабатывать нужно в километрах!!! В ДЛ за сутки водитель должен проходить 850 км, а скорость ограничена 85 км/ч (за превышение — штраф). Средняя скорость по БК 57- 64 км/ч (ремонты дорог, ограничения скорости и т.д.). 850 км делим на 60 км/ч =14 часов минимум — рабочий день ( если в пробке не стоял). 14 часов умножаем на 25 раб. дней=350 часов. Опоздал на выгрузку — штраф . После трех опозданий — увольнение. ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
1 0
ТАКСИ КАПРИЗ РОЯЛ ТРАНС АВТО РОЯЛ ТРАНС КОМПАНИ

Задерживали зарплату как диспетчерам так и водилам(оплата безнала с боем!!!)Согласен со всеми отзывами в адрес Жены Ген.Дира. Конченная психопатка Лезет во все щели , не дает спокойно работать. Постоянно угрожает какими-то немыслимыми расправами Когда я ещё работал, показала себя со стороны полной истерички.Как то раз на каком-то празднике устроила сцену ревности о чём потом ржал весь коллектив в течение нескольких месяцев. Потом любительница нажраться и названивать в диспетчерскую или подсылать своих таких же "тепленьких" подруженций делать идиотские заказы .Работал пока учился ,но как только получил диплом свалил от туда ,хоть и просили остаться . Там из всех остались работать только Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Зеленоградск-Транс - Беспредел Зеленоградск Транс

Отрицательные стороны:
Где только набирает начальство Зеленоградск-Транс таких хамов. Хамство самое натуральное, особенно водители и кондуктора. Могут в присутствии пассажиров обсуждать, обсмеивать пассажиров, хамить и разговаривать на повышенных тонах. А так называемые водители, которые должны сажать и и молча высаживать пассажиров на остановках, пытаются задеть и нахамить, особенно почему-то ненавидят женский пол. Работать не хотят. Все свои проблемы и плохое настроение выливают на людей.

Российская Федерация, Калининградская область, Калининград город, Московский проспект, 181-Д

Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв о работодателе «Magic-Trans(«Мейджик Транс»,ГК Мейджик Транс)»

Отрицательные стороны:
Если есть люди, сотрудники или кто то от рук руководителя г. Екатеринбурга (Якупов Э.А.) пострадал пишите пожалуйста мне на эл. 89122742224..[]..mail.ru, уже нашел водителей (которых он кинул). Всем за ранее огромное спасибо.!!!
Положительные стороны:
Это коллектив!!! Мальчишки и девчонки ВАМ огромное спасибо! Коллективу 100 звезд, остальное минус ноль! ... Подробнее>>

13.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Торговый дом Транс-Альфа» - вологодские «сказочники» из Транс-Альфы чуть не оставили Ярославль без транспорта

Отрицательные стороны:
Работаю в Яргорэлектротрансе уже не первый год, и ситуация с поставкой этих четырех троллейбусов — это просто финиш. Мы в депо ждали обновку как ману небесную, старые машины уже на ладан дышат, а эти «бизнесмены» из вологодского Торгового дома Транс-Альфа кормили нас завтраками больше года! Заключили договор еще летом 2022-го, обещали всё четко и в срок, а по факту — сплошное вранье. Сначала они божились, что все запчасти есть, потом начали ныть про санкции, отсутствие комплектующих и злой завод-изготовитель, который их якобы подвел. Слушайте, если вы беретесь за госконтракт на ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>