ООО"ВТС"

ООО"ВодоТеплоСтрой" ООО"ВТС", он же ООО"ПартнерСтрой" Директор Компанийцев Виталий Алексеевич Гл. инженер Петров Николай Николаевич Шайка шарлатанов и обманщиков. Кормят завтраками, зарплата во вторник или пятницу. Задержки по 4 месяца!!! Устроился, отработал два месяца, дали 20 000 р, отработал еще месяц, дали по 5000 р. Когда говоришь, что не на что ездить на работу, выдают по 5000 р, что бы только выходили и делали работу, когда объясняешь, что этого не хватит даже на дорогу, не то что на еду и жизнь, что з/п должна платиться два раза в месяц, а не раз в два месяца, отвечают(цитата):"не нравится, увольняйтесь на*уй... мы других что ли не найдем..." Так что, если хотите, что бы вы были сыты, нервы жен целы - не устраивайтесь на работу в ООО"ВодоТеплоСтрой", ООО"ВТС", он же ООО"ПартнерСтрой", какие бы сладкие условия не предлагали! ЗП задержат, заставят перерабатывать - не оплатят, при увольнении кинут и никакого расчета не сделают! Не наступайте на чужие грабли!!!

02.04.2023 | положительный отзыв
АО "ВТС-9": Оператор

Взяли на работу оператором с окладом. Через 2 месяца оклад урезали в 2 раза. Никаких объяснений. Так решило руководство

Тольятти

06.01.2023
ВТС-Груп

Это не компания а ужас, изначально берут на работу на одних условиях ( почасовая оплата) через неделю объявляют что условия изменились и мы будем вам платить по 4 грн за 1 звонок за рабочий день а это на минутку с 8:00 до 19:00 потолок 200 грн.При этом эти копейки они еще и не вовремя выплачивают постоянная задержка как аванса Подробнее>>

01.08.2022
ВТС-Инжиниринг

Значит так, начальство молдованы практически все тупорылые, без технического образования, в принципе вообще без него, половина из них алкаши, зп здельно премиальная , премию постоянно срезают, задержка на данный момент 3 месяца и постоянно увеличивается! Поощряется стукачество и [censored] . Повышение получают по национальному признаку.Серый кардинал усатый нацист! Текучка страшная! Спецовку дают летнюю в середине лета, зимнюю в середине зимы. Подробнее>>

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ВТС-Инжиниринг

Можно сказать одно что в этой организации все работают с задолженностью в зарплате 2-3 месяца. Отпускных нет, если работа в области оплаты проезда нет. Спецодежды нет. Инструмент отвратительный и его нахватает один перфоратор на 2-3 звена, шуруповёрт вообще один на всю стройку о перчатках лучше сразу забыть об остальном даже неинтересно рассказывать. Ну и главное что при увольнении задолженность невыплачивается и это вам белая ЗП замануха и развод!

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ВТС-Инжиниринг

Недостаток только один. ВТС не предоставляет жильё. Но этот минус очень часто встречается в организациях. Поэтому я его и за минус не считаю.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ВТС-Инжиниринг

Не выполняют своих обязательств, спецодежды нет, инструмента тоже, руки помыть и в туалет негде справить нужду, крысы и антисанитария на площадке. Работать невозможно. Монтажники попрошайки и поберушки постоянно стреляют сигареты и в долг просят который невозвращают. Задержка по ЗП 2 месяца. Уволился с объекта и расчёт не дали! Всем удачи!

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ВТС-Инжиниринг

Нет столовой на объекте.

29.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ВТС-Инжиниринг

просрочили все возможные корочки, всем просто пофиг, выделяется пара бригад, остальные как мусор. Зарплату за июль ещё не дали, при увольнении не рассчитали. В понедельник буду писать в трудовую инспекцию

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ВТС-Инжиниринг

ВТС состоит в холдинге БЭСТ Консалдинг. Я работал в ООО "ЯВВА". Это была фирма электромонтажная. Ее в 21 году погладила ВТС со всеми вытекающими. Условия резко ухудшились. Я сейчас говорю о электриках которые теперь так же имеются в ВТС. Воо первый поменялась система оплаты. С чистого оклада все перешли на премиальную систему. То , что вам скажут в офисе при устройстве это все лажа. Вам скажут ,что 4 разряд электрик получает 65 при 5/2/8 при 6/1/8 получите 75, а при 6/1/10 до 100. Но нужно помнить о там ,

16.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании ВТС-Инжиниринг