Отзыв на : ООО «Студия-КОР» ИНН 7725301897

ООО «Студия-КОР» ИНН 7725301897 – фирма-однодневка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Мошенники создали в интернете виртуальные магазины, проще говоря дурилки:
1. salebork.ru
2. velosiped.online
3. coffemach.ru и т.д.
и собирают предоплату за товары, которых у них никогда не было. Все домены с регистрацией на год, информация проверяется на сайте rankw.ru/ . Уже обмануты десятки покупателей.
ООО «Студия-КОР» ИНН 7725301897 зарегистрирована по адресу Москва г, ул.Автозаводская, д.12, к.3, стр.3, 115280. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Меметов Рустем Эскендерович. Основным видом деятельности компании является: Прочая оптовая торговля. Размер уставного капитала 36 000 руб. Действует с 29.12.2015.
Меметов Рустем Эскендерович имеет ещё 2 воровские конторы для сбора предоплаты.
Запомните эти фирмы, скоро деньги обманутых россиян потекут на их расчетные счета в ПАО «Сбербанк России» БИК: 044525225.
1. ООО "МИКСОГРУП" ИНН 7720327740 г. Москва, улица Салтыковская, д. 7г. Действует с 29.12.2015.
2. ООО "СИМОТОРГ" ИНН 7720327764, г. Москва, улица Новокосинская, д. 14а. Действует с 29.12.2015.
Как отличить виртуальный магазин от реального? Это очень просто. Все дурилки всегда имеет липовый адрес и элементарно вычисляются программой «2ГИС». Для примера, проверим на вшивость магазин salebork.ru Москва, Дмитровское шоссе 163а. Домену salebork.ru 5 месяцев, регистрация на год. Открываем программу «2ГИС» и видим, что по адресу Москва, Дмитровское шоссе 163а находится 246 организаций, но магазина salebork там и в помине нет. Вывод: Перед вами обычная классическая дурилка. Не делайте покупок в интернет-магазинах без реквизитов, это грубая ошибка многих покупателей. Пример: coffemach.ru
Друзья, будьте хитрее и умнее жуликов, не дайте себя обмануть!

28.06.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Сотрудник КОР отдела» о работе в компании

Сотрудник КОР отдела:
Знаю , что часть сотрудников корпоративного отдела уже стала оставлять свои отзывы о ужасах данной компании. Хочу оставить и с вой, но не для того, что бы "ОБОСРАТЬ" компанию, а лишь для того, что-бы такие же бедолаги как и мы НЕ ШЛИ СЮДА РАБОТАТЬ. Пока я еще работаю в отделе корпоративной торговли, но пожалел что сюда устроился, и надеюсь что в ближайшее время свалю из этого АДА. Именно поэтому не указываю свое имя, должность и т.д. Пишу от мужского лица , хотя возможно я и девушка))) Почему так, компния постоянно проверяет вас в интернете, не ищети ли вы работу, если так то увольнение. Просматривает вас в интернете и ищет на Вас компромат. Но это "верхушка айсберга". Просто неимоверно ужасное отношение к персонала - и это верно, как сказано во многих отзывах. Пытаются заставить всех на всех стучать !! ждут кто кого подсетить, формируют не команду а собак которые будут жрать друг друга. Можно и поконкретнее - работал в КОР отделе менеджер Николай, на мой взгляд очень грамотный руководитель, авторитет которого среди сотрудников был неоспорим. Его отдел делал планы и был в

08.12.2015 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Сергей Кор» о работе в компании

Сергей Кор:
Светлана Кубата абсолютно бесчестный человек. как в деловых вопросах так и как личность. Например из последнего. Заказала строительство пристройки к дому родителей, и в процессе переговоров и работ была "лапочка", несколько раз приезжала и видела работы и ход их, а по итогу отказалась оплачивать выполненную работу пригрозив прорабу "вы не знаете с кем связались". Но оно то понятно с кем! И понятно что в скором времени ждет этого кого-то. ))).

Москва, Верхняя Радищевская, 14 - 3 этаж

21.08.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Юлия Кор. о работе в компании

Юлия Кор.:
Мне всегда хотелось руководить людьми, иметь свое, пусть даже небольшое, дело. Желание было, а возможности, к сожалению, в моем небольшом городе ограничены. Компания дала мне эту возможность! Начинала я с самых низов, с простого консультанта, а доросла до руководителя и свой офис открыла. Все потому, что мне не только не мешали расти и развиваться, но и всячески поощряли мои успехи подарками и премиями.

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Фьюжн Кор" (FUSION CORE)

Из минусов, хотя он же и плюс - много работы, главное правильно распределять своё время и силы
Работаю в компании полтора года и это мой первый опыт в игровой сфере. Нравится всё: - задачи, с которыми интересно столкнуться, - условия (уровень зарплаты + бонусы, ДМС, профессиональные курсы, компенсация питания и фитнес-тренер прямо в офисе), - гибридный режим работы (здорово, что можно поработать и из офиса, и из дома), - отзывчивые коллеги, - руководство, ...

15.09.2021
Лема-кор

Это так мило когда hr отдел пытается создать годный образ компании написанием хороших отзывов. Работала там пол года ,зп платили в офисе в конверте и в половину меньше для этой должности. Когда увольнялась кинули на зп. У меня в отделе были 2 начальника один пришел из пятерочки кладовщик, а другая девка из макдака) видили когда нибудь начальников с зп 40 тыс в мск? В этой компании можно увидеть все. Владельцы армяне, диаспора. С ужасом вспоминаю тот период времени.
Близко к метро ...

Москва, в Московской области

14.10.2020 | положительный отзыв
ООО "Фьюжн Кор" (FUSION CORE)

Компания в целом понравилась, правда находится у метро Сокол, не ближний свет, но от метро минут 5.
Зарплата в целом в рынке и что немаловажно белая, бонусом ДМС и полным больничным. В офисе комфортно, есть где отдохнуть, поиграть, покачаться на брусьях, можно найти клуб по интересам. ...

14.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Фьюжн Кор" (FUSION CORE)

Собеседование проводили ********* ******* **** г.р. и специалист компании **** ******. Мы без какого бы то ни было углубления обсудили рабочие обязанности, мне весьма поверхностно были заданы разные вопросы и предложено тестовое задание. Основное требование было иметь интерес к компьютерным играм, знание друх языков (англ. и нем.), стремление к клиентоориентированности, короче, полная ерунда. Условия следующие: наличие опыта работы в области локализации либо клиентского сервиса, опыт работы либо знание отрасли онлайн-игр, трудовой договор в соответствии с трудовым законодательством, з/п белая и маленькая (ок. 50-60 т.р.)
Недавно в ответ на мой отклик со мной связалась HR-специалист [censored by admin 2020-03-23, ПП 3.3] и пригласила на собеседование в компанию Fusion Core. Наша встреча проходила на седьмом этаже здания по адресу: Ленинградский проспект 72 корпус 1, БЦ Алкон. ...

18.02.2017
Отзыв пользователя Виктор о компании Лема-Кор

коллектив...ребята нормальные. Зав-Склада, Андрей Альбертович, нормальный мужик,нач-безопасности Алексей Петрович, очень умный и честный человек. Ребята хорошие. Младший кладовщик Елена Степановна , очень хорошая женщина, честная, правильная, воспитанная, не обижайте её.На самом деле всё держится на кладовщиках....эти мрази с центра долбаные %удалено%...никого не уважают...хамы... и воры

26.09.2018
Гранд Кор отзывы

Менеджер:
Пришел туда работать. Дали комп древний дали отстойную базу типо клиентов. Им ты должен впаривать инновационные строительные материалы. Никакого входящего потока клиентов как говорилось на собеседовании нет и в помине. Постоянные проблемы то с телефонией, то с интернетом. Деньги за товар предлагается скинуть на карту руководителю Андрею Давыдову. В общем лохотрон какой-то. После не продолжительного времени решил уволиться и тут началось самое интересное. Андрей Давыдов начал кормить завтраками по поводу зарплаты, то бухгалтера нет то еще чего-нибудь. В общем осторожно это кидалово на деньги! Не рекомендую там работать!

Москва.