Отзыв на : ООО «СтройМатериал-Инновации»

Фирма ООО «СтройМатериал-Инновации» обманщик, привозят некачественный товар, при попытке обменять отказывают в грубой форме, наживаются на клиентах. Их адреса Россия, г. Иркутск, ул. Костычева, 30, павильоны №20,№16, и Россия, г. Иркутск, ул. Воронежская 2, строение 6, офис 10, отказывала женщина, представившаяся директором Софьиной Еленой Александровной. Ужасный сервис и отношение к людям, если не хотите потерять деньги, время и нервы, никогда не обращайтесь в эту фирму!!!

05.07.2021 | положительный отзыв
Стройматериал от block24.ru

вроде надежная компания, блоки давно делают. Обратился ли потому что знаю что работают давно и плохо слова о них не слышал Подробнее>>

26.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФИН-Стройматериал

Большая бесплатная парковка. Добродушные сотрудники склада. ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ФИН-Стройматериал

Руководитель компании - бывший военный. Этим все сказано. любит "дисциплину". все должны молчать и глядеть в рот "божеству", когда он говорит. На корпоративах руководство напивается до поросячьего визга и генеральный директор бегает пьяный по складу в Москве и объясняет его устройство. Реально, фирма не развивается, ибо руководство не компетентно для развития. Работать надо в полуподвальном помещении. Денег платят только трем-четырем избранным менеджерам которые в компании работают по 5 лет, остальные работают за оклад, пока не понимают, что для этого их и нанимали. ДМС никакого не будет, денег тоже. Ездить по клиентам будете все время, но за свой счет. Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
регор строй инновации нормальная компания

Мне нравиться. Как по мне вахта для холостяка самое то что надо. Пока на вахте тебе и готовят и убирают за тобой, красота. Да и зарплата неплохая, и во время.
ну вот премию бы побольше, а так то все нормально.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Образовательные инновации

Мне написал hr. Я не звонила, предварительного общения не было. Он сам взял и написал: +7 999 333 92 82: Здравствуйте. Меня зовут [В.] я hr менеджер компании "Образовательные инновации" Мы ищем сотрудника на позицию "Менеджер по продажам в сфере туризма". Вакансия: https://hh.ru/vacancy/88171510?hhtmFrom=resume Нас очень заинтересовало Ваше резюме и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование. Подскажите, когда Вам было бы удобно подойти к нам в офис "день и время"? Если наше предложение Вам интересно, перезвоните или напишите, пожалуйста, по телефону 79993338292 или +7 (977) 5009182 С ...
Их нет

30.07.2023 | отрицательный отзыв
общество с ограниченной ответственностью "регор строй инновации"

работаю в гоке в ковдоре, зп вовремя, еда суточные, платят как обещали Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО АВАНГАРД ИННОВАЦИИ

Не покупайте продукцию этих умельцев из ООО Авангад Инновации!!! Сегодня попробовали омлет и кексы из баллонов (купили в магните , в анапе) испортили настроение себе и детям. гадость несусветная!!!

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО Образовательные инновации

Помощник руководителя Ксения присылает в Вотсап сообщение без приветствия и с маленькой буквы. Надо было сразу понять уровень компании. Назначает собеседование в зуме, но видео необязательно. Зачем тогда собеседоваться именно в зуме с компа, хотя ни записи , ни видео нет и можно созвониться в свободном режиме по телефону? Она включает видео и на заднем плане прихожая, где кто-то одевается, кто-то просто разгуливает туда -сюда. Проводит встречу без заинтересованности. Далее назначает второй этап - а с кем - непонятно. Оказывается , это вольнонаемный ичар, представился так,