Тоо "твой дм мс" - Ужасное отношение руководства фирмы к сотрудникам

Я работала в этой фирме около года. Когда я забеременела, то сообщила руководству фирмы за пять месяцев до ухода в декрет, чтобы мне смогли подыскать замену. С того момента, как руководитель предприятия Лысенко С. В. узнал том, что я беременна в мой адрес постоянно предъявлялись претензии по поводу, якобы, моего невыполнения указов и распоряжений директора. Работу я выполняла в срок, надлежащим образом, однако, Лысенко С.В. постоянно находил повод для того чтобы «придраться» и показать свое пренебрежительное отношение ко мне.

Все это я терпела из–за зарплаты. Когда же дело доходило до оплаты труда, Лысенко С. В. старался не выплачивать мне и ряду сотрудников положенные надбавки, а причиной тому были якобы демонстративное пренебрежение правилами трудового распорядка предприятия.

Последней каплей терпения стал приказ № б/н от 25.10.2011г. (копию прилагаю) о моих, якобы, систематических нарушениях и разжигании личной неприязни между сотрудниками, которые повлекли моральные и финансовые потери для предприятия, и наложении строго выговора, а также назначении штрафа в размере 300 000, 00 (триста тысяч тенге). В связи с тем, что я не была согласна с таким приказом, и письменного согласия не давала, тогда как согласно п.3 ст. 137 Трудового Кодекса, удержания из заработной платы могут быть произведены на основании акта работодателя при наличии письменного согласия работника, Лысенко С.В. произвел удержание и не выдал мне этих денег.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Склад твой дом твой ад

Весь склад это один большой недостаток! За какие то копейки ты будешь вынужден рвать себе ту самую дырку чтобы успеть хоть что то. Всю смену на ногах, даже банально присесть пожрать можешь не успеть, потому что заказы стреляют один за другим, а ещe приехал очередной хлеб/посылки/готовая еда и надо эту байду в срочном порядке принять и куда то на этом складе запихнуть. Ни с того в один прекрасный момент может увеличиться объeм работы, то есть товаров будут привозить намного больше, на палет два три, и выберут самое "подходящее" для этого ...
Мне более менее повезло с напарниками. Всё мы (директор, зам, другие кладовщики) дружно и весело варимся в этом аду.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

13.12.2023 | отрицательный отзыв
кофе твой друг: Хорошая развивающаяся компания

Понимающее руководство, всегда могут войти в твою ситуацию и помочь. Хороший коллектив, зп всегда вовремя приходит, часов да много, но и заработок выше из за этого.
Долгие смены, но опять же и плюс и минус. Работа в метро, но уже есть точки на поверхности, с полноценной посадкой.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Твой рай

Зарплату задерживают, дают кусками и приходится выпрашивать. Если ты недосчитался зарплаты и спросил про это у хозяйки, то на тебя сильно обижаются) Могут поменять мотивацию прямо в момент зарплаты , сказать, что теперь другие правила и бонусы не положены . Работают все неофициально, больничных и отпускных нет. Хозяйка очень любит когда перед ней выслуживаются и раболепствуют. Не рекомендую это место.

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании SPA центр Твой Рай

Обманывают по зарплате, задерживают зарплату
Чистое место

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа сборщиком заказов Сбермаркет - Отличный молодой коллектив. Доход твой целиком и полностью зависит только от тебя

Коллектив. Сдельная оплата труда. Каждую неделю перечисления за выполненную работу Работаю сборщиком заказов в Кемерово в Гипере Лента на Ленинградском. Отличный молодой коллектив. Руководство как супервайзер, так и старшие сборщики вполне лояльные. Конечно ругают тебя за косяки, но это все во благо. Иначе ты продолжишь косячить и уже будут штрафы. А штрафы начисляют не просто так, а за косяки. Всегда идут тебе на встречу. График работы свободный. За неделю подаешь список когда сможешь выйти. Но если не хочешь работать по 11-12 часов, то нафига ты вообще сюда пришел. Не вижу ...
Отмена заказов Слабое обучение Хотелось бы повыше оплату за 1 заказ Очереди на кассах

11.07.2023 | отрицательный отзыв
твой стиль: Натяжные потолки

Очень хорошее руководство, лояльное, все друг другу помогают. Уровень зарплаты зависит от тебя, можно получать до 50 60 тысяч! Моя зарплата новичка составляла 35 тыс.руб. Сейчас 50 тыс.руб. стабильно.Работаю оператором (менеджер по работе с клиентами)
Возможны переработки на начальном этапе работы, т.к.еще не наработана скорость

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Твой стиль

Очень хорошее руководство, лояльное, все друг другу помогают. Уровень зарплаты зависит от тебя, можно получать до 50-60 тысяч! Моя зарплата новичка составляла 35 тыс.руб. Сейчас 50 тыс.руб. стабильно.
Возможны переработки после обучения, т.к.новичек должен наработать скорость

06.07.2023
Отзыв сотрудника Соня о компании Кофе твой друг

Единственное, это долгий рабочий день, но можно договориться с ребятами и работать по пол дня
Все супер, зарплата вовремя, есть обеды для сотрудников, хорошие условия труда