Отзывы о компании Врачебно-физкультурный диспансер Калининского района

ул. Гжатская, 5, г. Санкт-Петербург

31.10.2018
Краевой врачебно-физкультурный диспансер

Ирина:
Ужасная организация текущего осмотра , не смотря на то что назначено было с 12.30 до 15.30, осмотр не начали, у детей тренировка в 13.45. Никакие объяснения не принимаются, на 13.50 осмотрели 3 человека. Зам.главного врача, мер не принимает. Во время осмотра больше времени у врачей уходит на телефонные разговоры, на отвлеченные темы. Прошу принять меры по организации работы данного заведения.

Чита, Бабушкина, 72

30.08.2017

Елена:
Добрый день всем. Весной 2015 года лечилась с диагнозом розация у врача Меленас Екатерины Владимировны, с очень хорошим результатом, доктор тактично все объясняла, успокоила..были назначены и консультации специалистов и обследования крови и соскобы разные и домашняя лечение. После лечения болезнь довольно долго не давала себя знать..я выполняла все рекомендации..сейчас после стресса снова появилась сыпь на лице..Обратилась в КВД и узнала что доктор уволилась((( ОЧЕНЬ жаль!!!

05.07.2017

Гость:
Так как до сих пор мучаюсь со своей проблемой, то нахожусь в постоянном поиске хорошего дерматолога читая отзывы и на этом сайте наткнулась на отзыв от 27.08.2014 года про Беймурзаеву, какой она прекрасный специалист…..!!! Дак вот! хочу вам сказать что! Ни в коем случае не ходите к этой Беймурзаевой.... может быть как женщина она и приятная, но когда идешь к доктору хочешь получить квалифицированную помощь, а не приятный разговор. 90 % времени которое я была у этого "специалиста" мне пришлось выслушивать о том, как много она училась и т.д. ... вода-водой! По итогу, этот "Ученый специалист" при моем заболевании Розацеа (в тот момент я конечно об этом не знала, меня беспокоило по-явление нескольких прыщиков на лице, при том, что их никогда у меня не было, кожа сухая и даже в подростковом воз-расте не было прыщей. Этот "Прекрасный специалист" мне поставила солнечную аллергию) прописала на 10 дней гор-мональную мазь Элоком, что при данном заболевании просто неприемлемо, ну а я…... даже не усомнилась, да и с чего вдруг, я же пришла в Медучреждение где работают Специалисты и не привыкла подвергать сомнению Рекомендации Врачей! То, что со мной стало происходит спустя 5 дней

28.04.2015

алена:
Отвратительное отношение со стороны врача дерматолога Мокроусовой. Хамство и оскорбление. Орет и опускает ниже плинтуса. Опала в кабинете так что стыдно потом было выходить из кабинета,потому что собрался народ. Чуть ли не при всех заставляла опустить штаны и показать ягодицы что я делаю уколы,хотя проблемы простите у меня не на заднице а на руках. Угрожала принудительно отправить меня в больницу. За такое отношение я пойду в вышестоящие инстанции. И так же хочу отметить какое было и хамье сидит в регистратуре. Тетки с недовольными лицами которым место или на рынке торговать или ещё где то,но не в поликлинике. Отвратительное отношение в КВД 9 ,Калининского района.

26.10.2014

Гость:
Ужас, в шоке от врачей!В августе после отпуска обратилась с проблемой зуда кожи и высыпания в том числе и между пальцев кистей руки! Направили на анализ- соскоб на чесотку и еще что-то , в лаборатории не обнаружили - прописали лекарства и уколы снимающие аллергию (это был платный кабинет , прием и анализ на соскоб платный естественно), не прошло поехала в начале сентября, попала бесплатно к Родионовой история повторилось, взяли соскоб - не подтвердилось, опять врачь лечит от аллергии,уколы,мазь и т.д, хотя уже нервы сдавил от зуда и не понимания что со мной, еду третий раз перед этим зашла к инфекционисту в 54 поликлинику, на его взгляд он так и сказал-это чесоточный зудень, спасибо ему за слова-иди на прием на Софью Ковалевскую и без диагноза не выходи , ну опять тоже самое прием, соскоб- о боже совершилось -наконец то обнаружили-чесотка,знаете хоть орала я там как бешеная, как так моджно? (т.к. У меня маленький ребенок, муж , друзья, работа в конце концов- везде общение с людми- три месяца с чесоткой) но мне стало легче , я теперь могу лечиться и мазь стоит 30 рублей, хотя за это время я потратила более 10

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Калининского района

Отвратительная работа управления уже требует вмешательства властей. На прием невозможно попасть, талонов в электронной очереди нет, расписки о приеме документов не выдаются, документы теряются. Телефон горячей линии не дает конкретного ответа на вопрос (если, конечно, удастся дозвониться). Необходимо привлечь к этой проблеме СМИ и правозащитные организации

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление пенсионного фонда Калининского района

Просто ужасная организация работы!!!!позорище!!кто работает на должности администратора?девушка должна все доступно объяснить и не хамить как минимум,но у той девушки,что работает администратором совсем иные представления о данной помощи,она считает нужным ответить грубо,что надо было раньше за талоном приходитьи сказать : "а я че знаю что ли,я стою,талоны помогаю брать".Замечательно.что с вашими талонами?что Вы их по 10 штук в день выдаёте?! И вообще,что за работники?пришла я за пол часа до конца рабочего дня,нужно было просто отдать документы,на это времени 5 минут,но мне сказали,извините мы Вас не сможем уже принять?если рабочий день до 12.30-это значит,что работа должна закончиться в 12.30,а не так,что вы в 12.30 уже должны домой идти! Надеюсь,что администрация данного отделения примет меры и прекратит это безобразие!!!

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДЕЗ Калининского района

Самый хреновый ДЕЗ. Постоянно отключают горячую воду без предупреждения. Сегодня 04.01.2015 2 дня из 4 УЖЕ нет горячей воды!!! Совести у ни нет, даже не предупреждают, ладно бы 1 раз, так систематически! Слов нет!

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДЕЗ Калининского района

Ужас! просто кошмарный ДЕЗ! отключают горячую воду не то что часто,ПОСТОЯННО,по их словам трубы рвет раз по 15-20 в месяц! то одно,то другое! вечно отговорки с аваарией! дом "якобы" старый,но почеу то в другой обслуживающей организации за 15 лет проживания в этом доме,воду отключали по пальцам мересчитать сколько раз!!! и не было никаких аварий! ОТВРАТНО!!!

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Мировой суд калининского района - Несправедливое правосудие и хамка - секретарь

Я подала в Мировой суд Калининского района участка №4 г. Новосибирска на алименты на несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме. Так как ответчик Сухов Денис Олегович работает неофициально на собственной газели по маршруту 1702, просто проплачивая маршрут, путевые листы и медицинские справки "нужным людям". Доказательств, что Сухов Д.О. платежеспособен у меня нет и расчётный лист, естественно, я взять не могу. Подробнее>>