Добротное масло от отечественного производителя по своим характерискам не шибко отличающееся от более дорогих аналогов, но при этом в чем превосходящее их.
Например, в цене, честно говоря, лично я его из-за цены и взял, ну, а спустя полгода использования решил написать отзыв. И так, двигатель чувствует себя прекрасно, не стучит, не мычит, не рычит, все с ним хорошо.
Расход не увеличился, ну точнее как, небольшой прирост есть, но это исключительно когда уже пора менять. Что еще, да наверное и все, давление не падает еще.
нет
Зарплату успел забрать только за пол месяца, узнали что ухожу за остальные 10 смен не заплатили не копейки, на одной смене сутки без отдыха работал, сменщика уволили без расчета, он еще свою трудовую две недели забрать не мог, а у человека 6 детей, ему бы по собеседованиям ходить, а не трудовую вымаливать. - Местный Царек как узнал что, я хочу взять день отдыха после четырех смен, так его понесло, я сразу же понял, что тут еще подставить могут, и надо от туда ноги уносить. Потом по телефону нам со сменщиком объяснили что, в работе нашей много недочетов и наши тяжело Подробнее>>
Местоположение: КиевОписание:Крупная производственно-дистрибьюторская компания (продуктовая группа FMCG). Подробнее>>
Положительные стороны:
хочу отметить HRа, она крутая! беседа была супер интересной, чувствуется богатый опыт работы за плечами этой на первый взгляд хрупкой девушки, как будто видит насквозь. Производит впечатление честного и прямолинейного человека. Не даёт ложных обещаний, многое поясняет. на собеседовании нет ощущения интервью, общение складывается легко, правда, непредсказуемо) HR интересуется разными аспектами профессиональной и личной жизни. устроиться в OСS не получилось, зато после беседы с я нашел работу, которая мне по душе. спасибо OCS за талантливого сотрудника.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании, в головном офисе СПБ созданы все условия для амбициозных, сильных и людей кто любит и умеет работать.
Лентяям и халявщикам тут делать нечего, организм компании сам вас выплюнет.
Все с кем мне довелось работать квалифицированные сотрудники, не знаю как у HR это выходит в нынешних условиях, но весь персонал примерно одного уровня, целей и силы.
Не знаю кто там пишет про серую зп, все что касается законодательства трудового в компании соблюдается так, как я еще не встречал в спб, чтоб вы понимали мне не давали работать в свой отпуск, хотя
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Часть зарплаты все-таки белая. Подробнее>>
Положительные стороны:
Приятно работать в дружном коллективе. А если за это еще хорошо платят, то вообще класс. Мне нравится моя работа.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится удобный офис, он рядом с метро. Молодой позитивный руководитель, есть премии. Я доволен, что работаю именно здесь.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
офис отличный, руководство адекватное, но требовательное , коллектив дружный
Москва
Подробнее>>