Интернет-магазин Силуэт

ООО "СИЛУЭТ" является единственным официальным дилером и дистрибьютором в странах СНГ по реализации корректирующего белья " Siluet".

Светлана Александрова
Месяц назад купила в этом интернет-магазине утягивающее белье для живота и талии Sabina. В этом году серьезно занялась вопросом похудения, получается с переменным успехом, особо диетами себя стараюсь не истязать, поэтому решила купить себе такое вот белье чтоб как-то ускорить процесс похудения и уже сейчас иметь возможность носить ту одежду, которую я хочу. И с той и с другой задачей белье справляется неплохо, на данный момент я очень довольна покупкой.Белье обошлось мне в 9600р и в целом, могу сказать что своих денег оно стоит, хорошо утягивает, не делая бугорков на животе, на бедрах, равномерно распределяется нагрузка и при этом, ощущается такое, приятное давление, нет чувства дискомфорта и сдавленности что дышать трудно. У меня просто был опыт ностки не очень хорошего белья, так что есть с чем сравнивать. Это ношу ежедневно и проблем не испытываю. Тело дышит, под одеждой не видно, что позволяет даже на работу носить. Плюс, можно использовать с любым бюстгальтером без косточек, что тоже очень радует. В целом, претензий никаких ни к белью, ни к работе самого интернет-магазина. Купила без проблем. перед этим посетила их шоу рум, чтоб не покупать кота в мешке, а знать, что покупаешь. Там примерила, все понравилось, купила.

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дизельные генераторы, интернет-магазин (DieselGenerators.ru - интернет магазин), Москва

Дима, 16 дек., 12:39 5 Заказывал у них дизельный генератор на 35 киловат в кожухе с авр и монтажем. Все отлично, установили, все работает. Никуда не ездил, сами приехали на дачу ко мне, замерили, посчитали, денег забрали, что приятно удивило. Что не понравилось: Может чуть дольше везли, так как авр собирается не за день, понятное дело под ключ все же, да Подробнее>>

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании МОЙ СИЛУЭТ

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим впечатлением о данном салоне. Салон очень, очень эконом класса. Вместо бахил на входе Вам предложат принести с собой тапочки. Однаразовую простынку после каждой процедуры Вы будете переносить из кабинки в кабинку. Гель или масло для проведения процедуры Вам нанесут не кистью, а рукой без перчатки. После процедуры Вам не всегда преложат что-то, чем можно удалить излишки геля или масла. В салоне работают два сотрудника, иногда по одному. И во время проведения процедуры они отвлекаются на телефонные звонки, посетители.Пунктуация - это неизвестное слово для сотрудников этого салона. Да в салоне ужасно холодно. Есть там сотрудниц Татьяна - волшебные ручки. Вежливая, общительная, отрабатывает все на 100% и качество, и время. Вторую зовут Кристина, человек не совсем на своем месте. Не всегда отрабатывает время, хоть на 5 минут, но сократит. Да и качество работы как новичка водителя. ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Силуэт

Температурный режим не соответствует ТК РБ. На рабочем месте температура +32 градуса. Продавцы и посетители на грани обморока. Администрация данного ТЦ никак не реагирует на подобные жалобы. Единственное предложение со стороны администрации: скинуться на кондиционер по 200 долларом с каждой торговой точки. На каком основании??? Разве здание не должно быть полностью готово к эксплуатации??? Подробнее>>

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании Силуэт

Никогда не ходите в эту клинику. Из-за их процедур и халатного отношения там умерла женщина. Бегите из этой клиники. Все, что они могут это разводить вас на деньги.

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Дарина

Делала несколько антицеллюлитных массажей в Центре косметологии Силуэт на Сущёвском валу. По результатам: кожа стала глаже, и вся "апельсинка" почти ушла. Живот заметно подтянулся. По объемам ушло полтора-два сантиметра в талии и ногах. В принципе, ожидала худший результат, полученным результатом довольна. Сама по себе процедура не болезненная и даже можно сказать приятная. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Силуэт

Проходила стажировку в компании Силуэт. За неделю до окончания сказали, что вакансии не будет. Позвонила в главный офис, сказали, что набирают сотрудников. Причину окончания стажировки выяснить не удалось, не берут трубки. Во время обучения замечаний не было. Естественно стажировку не оплатили. И официально на стажировку не оформляли. Получилось 3 недели бесплатного труда. Беспредел. Не ходите в Силуэт. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Нинель

Я частенько посещаю Центр косметологии Силуэт, так как люблю ухаживать за своим телом, привыкла выглядеть молодо и подтянуто. В этом мне очень помогает лимфодренажная программа, которая включает в себя и обертывание, и массаж. Два раза в год прохожу мезолифтинговую программу, которая дает просто потрясающий эффект. Очень нравится отношение персонала к своим пациентам, внимательное и доброжелательное. Подробнее>>