Агентство недвижимости "Ключевые Люди"

ООО Агентство недвижимости "Ключевые Люди", ИНН 7453240243 ОГРН 1097711000078, генеральный директор Боронина Анастасия Александровна, главный бухгалтер Стручкова Елена Владимировна, адрес: г.Челябинск, ул. Кирова, 159. Был заключен договор, оплата по истечении определенного срока перестала поступать, счета перестали оплачиваться. Будьте внимательны при заключении договоров с данной организацией!!

13.02.2024 | положительный отзыв
Ключевые показатели эффективности есть, зарплату платят, виден рост агенnства.

Вакансия Директор по продажам в страховой по условиям довольно таки не плохая здесь. И в принципе все питчи Ренессанс разработаны с учетом потребности клиентов, так что, в принце целевая аудитория, остается довольна и даже апселлинг удается достичь максимально просто и...
пока не могу отметить

27.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОВАР: не договаривают на собеседовании ключевые моменты.

Про техновар ( г. Санкт Петербург, Литейный проспект д.22): Имела крайне негативный опыт работы в данной компании. Данный отзыв является моим субьективным мнением и ситуацией, которой столкнулась сама. На собеседовании конкретно в отдел закупок не договаривают ключевые моменты, с которыми придется человеку столкнуться ( пишу, основываясь на своем опыте, а также собеседованиях, которые проводились до 28 октября; сидела в том же кабинете, где они проводились, поэтому все слышала; было обидно за приходящих коллег закупщиков, как им все доносят в искаженном виде; впрочем, как и мне когда то). Итак: 1) закупщику самому ...
Из хорошего: хороший коллектив, хотя и очень маленький ( по сути несколько человек), современный чистый офис в центре города, хорошие спортивные корпоративы, своевременная зп.

11.06.2021 | положительный отзыв
Ключевые системы и компоненты (КМТ Ломоносов)

Отзыв из личного опыта поездок на собеседования в эту контору. Пригласили как на собеседование на вакансию мастера участка. Хотя меня по началу отпугнуло количество вакансий в целом по площадке в Ломоносе. Уж больно их много). И в частности эта вакансия тоже висела довольно долгое время, но думаю ладно, сьезжу, хоть и не особо близко, к тому же порядком подустал от

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Ключевые ИТ Решения

Работал в этой конторе около полугода специалистом технической поддержки (Helpdesk) в 2012 г. Оформление - без Трудового Договора, и без договора о предоставлении временных услуг (хотя по факту это было основным местом работы - 5 дней в неделю по 8 часов), так как, цитирую: «Мы не готовы платить высокие налоги государству, делать отчисления в пенсионный фонд и предоставлять социальный пакет Подробнее>>

24.04.2018
Аспломб, ООО - Есть очень даже хорошие люди, понимающие люди.

Заработную плату начисляют не понятно как. Бухгалтерия не объясняет, дозвониться до бухгалтерии нельзя. Получить справки надо много раз заказывать. Несколько раз заказывала справку о заработной плате для детского садика, так ждала не одну неделю. Про не понятную систему мотивации не объясняют. Руководство относится к людям как к расходному материалу, который должен им. Уважение у вышестоящего руководства к работникам нет. Понабрали таджиков и узбеков, раньше такого не было. Многие хорошие руков водители уволились. Постоянно висят объявления о том, что требуются люди. Подробнее>>

20.11.2018
Отзыв о работодателе «люди как люди»

неадекватный руководитель параноик ,постоянные проверки , увольнение без объяснения причин ,неуважение к сотрудникам , недоплата заработной платы, не советую терять время
нет ... Подробнее>>

20.11.2018
Отзыв о работодателе «люди как люди»

неадекватный руководитель параноик ,постоянные проверки , увольнение без объяснения причин , недоплата заработной платы, не советую
нет ... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Люди, работающие в регистратуре, грубые и нервные люди

Люди работающие в регистратуре просто ужас, разговаривают хамски, все происходит на повышенным тонах, и в эту же регистратуру по т. 8-499-794-43-73 дозвониться не возможно, постоянно занято. почти 3 дня пришлось звонить, чтоб узнать информацию и то разговор был ужасный, в регистратуре работают нервные, психованные и неуравновешенные люди. при таком центре в регистратуру всего один номер и с ненормальными людьми работающими в регистратуре, это просто возмутительно! Звонила 14, 15 и только 16 декабря 2015 г. в обед я наконец-то дозвонилась! После разговора с ними создается негативное впечатление о центре. Примите Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Экофил: Нет офиса, люди в вагончиках, туалета нет, руководство хамы.

Нет офиса, нет туалета. Руководство хамы. Коллектив ужасный.