Типография ИРМ-1 (Россия, Москва) - печать 1000 визиток и правка макета=выброшенные деньги

Spravedlivaya77:

Испортили макет. Отвратительное качество печати. Невнимательное и непрофессиональное отношение к клиентам.

Непрофессиональное и некорректное отношение к клиенту. Пустая трата времени клиентов. Слабая техническая база. Испортили макет, качество печати отвратительное: изменился цвет фона, разрешение картинки. Странно, что у кого-то положительный опыт сотрудничества с этой фирмой - возможно, это из-за избирательной маркетинговой стратегии ИРМ-1.

Быстро

14.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО НТЦ ИРМ

Тем кто хочет сюда устроится..... стоит забыть о своей кровной получке. Правда на собеседовании сулят горы до небес. Профи естественно уходят... а балласт сидит... ждет по пол года зряплаты.... наивняк...
Народ хороший, но не местный. ... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография "Контраст" (Россия, Пермь) - Как-бы типография

Нет ответственности за заказы, обозначенные сроки не соблюдаются, предоплата 100% Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Типография Украина (Украина, Днепропетровск) - Типография

Брак, цена, не выполняют сроки заказа Подробнее>>

09.11.2021
ООО РПК «Типография МАКЦЕНТР» (типография А1)( ИНН 7726408113 ) - негативный отзыв

Непорядочная организация, при возможности смело пойдут на развод и кидалово. Неадекватные сотрудники. Самодурство администрации. Нарушения (по возможности) трудового и любого законодательства. Всё это любимый конёк данной организации. Процветают комплекс вождя (вождизм), социальный шовинизм по иерархиям. Потоянные разборки приоритетов и психоидные истерики между сотрудниками (почему то позиционирующих себя дружным коллективом) типа, кто первый, кто второй (кто пол второго). За организацией закрепился Подробнее>>

16.02.2019
типография арбат, 4КУ, типография, ИП ипатьев

Хотите унижений со стороны начальства? - вам сюда, хотите з/п меньше 15тыс. рублей? - вам сюда. Хотите силикоз, потому что заправочная не оборудована должным образом? - вам сюда. Захотели уволиться? - выплата в 2 раза меньше и в течение 3х месяцев. Категорически не советую эту канторку. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «типография 50 копеек»

Сильно сомневаюсь, что эти отзывы кто-то читает и делает выводы, но все же потрачу несколько минут на отзыв. Это натуральная шарашкина контора, и если вам предлагают работать у них дистанционно, то надо иметь ввиду, что однажны вас просто кинут. В этот момент вы можете работать над несколькими заказами, а вас даже не предупредят, пока вы сами не обнаружите, что они тупо отключили вход в их систему. Добиться от них выплаты денег нереально. И это несмотря на то, что расценки работ у них и так смешные. Девочки менеджеры даже не знают телефоны своего старшего гавнюка менеджера. Просто дают его email, ну а дальше ваши сообщения игнорируются.
нет ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

Люди не ведитесь!!!Я чуть было не попалась, спасибо всем кто оставляет свои отзывы!!!!Прислали письмо, я сказала, что ничего оплачивать не буду, она мне ответила, что у мошенников нет своего сайта и тд. Ранее я уже попалась на подобную удочку, но оплатила 230р, а здесь 1500, я задумалась, пишу ей: можно узнать ваш адрес и контактный телефон, она мне отвечает, что все контакты на сайте, но там нет номера телефона. Меня насторожило это, начала проверять по дубль гису, нашла этот адрес, но там нет такой организации. Потом нашла Ваши отзывы!!! Спасибо еще раз всем. И проверяйте информацию. Их организация называется ООО "Люмэн" - и каждый раз меняются сайты - сейчас это http://copyfiles.ru.
нет ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография Арбат

Люди, не ходите работать в Арбат, бесплатно проработаете или за 3 копейки, а потом вам скажут до свидания! Никакого оформления нет по ТК, делать могут заставить всё что угодно, работаешь еще там как грузчик, в общем Арбат это полный отстой, не ходите туда, ах да , директор Вячеслав самое настоящее чмо!!! Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография Арбат

Типография Арбат реальное [censored] Директор самый настоящий мудачина. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Все вранье на счет графика и на счет зп. Вас даже начевать там могут оставить, что-бы доделать заказ, вместо ваших, к примеру, дизайнерских обязанностей, вы будите и постпечатником и уборщиком, и монтажником, и слесарем, и грущиком, разумеется, тоже. И попробуй сказать, что ты этого делать не умеешь,Вечеслав скажет " Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интегральный переплет", типография/полиграфия

Работала в данной типографии 2 месяца, в должности переплётчика. Они находятся в здании завода, со старой системой пропусков, так что всегда были проблемы с проходом на территорию, так как горе-менеджер/помощник директора (который нам даже не назвал полного имени и должности) вечно забывал написать и оставить на вахте служебную записку. Условия труда жутковаты, очень пыльно, нет нормального разделения зон, так что Подробнее>>