Батина Надежда Михайловна - Неисполнение договорных обязательств

Внимание мошенница Батина Надежда Михайловна! 15 июля 2014 года оплатил ООО "Лагуна", зарегистрированному в г. Санкт-Петербург, линия.13-я В.О., д.42А, кв.2-Н (ИНН 7801630215, КПП 780101001, ОГРН 1147847177906), 6000 рублей за доставку 10 тонн щебня. После оплаты неделю рассказывали про погрузку и поиск машины, а после перестали отвечать на звонки. Кроме этого у Батиной Надежды Михайловны зарегистрировано еще одно общество ООО "Торис" с ген директором Петровым Алексеем Геннадьевичем (Санкт-Петербург г, пр-кт.Среднегаванский, д.3А, кв.11-Н, ИНН 7801630198, КПП 780101001, ОГРН 1147847177554). ГОСПОДА НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! БУДУ ПОДАВАТЬ В СУД И ОБЭП.

21.08.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Надежда Михайловна Щербань о работе в компании

Надежда Михайловна Щербань:
Я получила полноценную и устраивающую меня консультацию. Всё было на высоком уровне, приятно общаться с сотрудниками в Красногорском правовом центре. Огромная благодарность Олегу Валентиновичу за решенную мою проблему. Спасибо!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Голицына Надежда Михайловна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Терапевт Ольга Михайловна Чижикова - это внимательное отношение, высокий профессионализм, чуткость и отзывчивость!

Московская Область

29.08.2020 | отрицательный отзыв
Дубянская Надежда Михайловна

Полнейший не адыкват . Халявщица и шантажистка . Один раз снялась в рекламном ролике и корона стала жать . Вообще человек явно не в себе , об этом говорят ее бесконечные истерики . Она просто не понимает вообще что такое диалог. Фабрика предпринимательства это место отмыва денег . Не советую связываться . ... Подробнее>>

10.06.2013 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Надежда Надежда о работе в компании

Надежда Надежда:
Ничего у них святого нет. Давят на самые больные (для любого адекватного человека) места: дом, родители, дети, будущее... Нас с мужем рассадили друг ото друга. Не оставляли ни на 5 минут, чтобы мы могли обсудить происходящее. Затем, когда озвучили сумму (которой у нас не оказалось) предложили подвести до знакомых и занять у них. Причем они еще и УЧИЛИ КАК правильно надо занимать у родственников и близких людей "Скажи, что у тебя СРОЧНОЕ дело, будь веселой, но ни в коем случае не говори, что тебе нужны деньги" АГА... эффект неожиданности))) Короче - отказались мы с мужем от этой аферы. После чего нас заставили ехать писать заявление на отказ. И в итоге провожали нас от туда с криками "МУДАКИ!!! НЕУДАЧНИКИ!!! КОЛХОЗНИКИ")))) А эти.... удачливые ГОСПОДА... все, кто их видел, поймут о чем я - китайский ролекс, битая "раскладушка" и гнилые зубы)) любо - дорого))) Лохи!

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Муж обратился к хирургу в Мед. центр Надежда с абсцессом, мало того, что она грубо обращалась, так она ещё операцию сделала кое-как и сказала (если до завтра не умрёшь приходи на перевязку). Он пришёл на следующий день, отек стал больше, и на это супер специалист ответила: "О живой." Стала делать перевязку и говорит: "Ой, я не там сделала надрез, обратитесь в приемный покой, я больше не буду резать." После этих слов у мужа был шок, он не хотел больше к идти никуда, раз частная клиника не помогла, то кто Подробнее>>

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Обратились в клинику сделать кольпоскапию, сказали, что только через прием к гинекологу. А так не делают. Пришлось сначала оплатить не нужный мне прием к их гинекологу, который не понятно как проходил и только потом кольпоскапию. Пропало всякое желание обращаться в эту клинику. Подробнее>>

| положительный отзыв
РЕТО-НАДЕЖДА - РЕТО-НАДЕЖДА

Информация об организации подтверждена 2017-03-09 11:35:30

Московская область, Истринский район, Филатово дер., 1

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аксенович Ольга Михайловна о компании Магазины Спортмастер

Отличный коллектив, лучший директор. Приятно работать с позитивными,отзывчивыми людьми
Пока не нашла

| отрицательный отзыв
ИП КРИВЕНКО ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА - негативный отзыв

. Руководитель Кривенко Елена Михайловна, отвратительный, лжывый и никчемный руководитель. Обманывает своих сотрудников, по зарплате, при увольнении поливает их грязью, при чем врет про них разные небылицы. Ко мне в организацию пришли ее повара, замечательные люди, трудолюбивые, чистоплотные, честные. Но до их прихода, я о них слышала отвратительные вещи. Люди до сих пор не могут получить деньги, она просто всех обманывает, я уже не говорю о ее заказчиках. Люди кто читает этот отзыв, обходите стороной этого работодателя, иначе с вами приключиться все это не по наслышке