Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Tyre Plus - Шиномонтаж

Отрицательные стороны

Вот такое письмо оставил на сайте www.tyreplus.ru по поводу качества шиномонтажа. Уже месяц жду ответа, надеюсь, что проснется совесть у людей представляющих серьезные бренды (MICHELIN). "Здравствуйте! В течении 10 лет пользовался услугами шиномонтажа только Вашей компании по адресу: Нижний Новгород, ул.Родионова, 142В. Всегда очень нравилось качество работ. Но в последнее время качество стало низким. Например: 1. Весной 2014 года в результате слабой затяжки секретной гайки, гайка отвернулась и была утеряна. 2. Осенью 2014 года заднее левое колесо моего автомобиля было закручено без помощи инструментов и только вовремя обнаруженная неисправность и низкая скорость движения автомобиля позволили избежать серьезной аварии. 3. Зимой 2014 года, при проведении работ у официального дилера «Mitsibishi», было установлено, что на правом переднем колесе слишком сильно затянута секретная гайка, в результате чего при попытке открутить данную гайку был сломан секретный ключ, о чем была сделана соответствующая запись в акте работ. Стоимость снятия секретных гаек у официального дилера «Mitsibishi», 2000 руб./шт., т.е. за 3 шт. 6000 руб. (четвертая была утеряна о чем писал выше), стоимость комплекта секретных гаек 2500 руб. (есть товарный чек). В итоге, после проведения некачественных шиномонтажных работ, работники вашей компании нанести мне ущерб в размере 8500 руб. При обращении в шиномонтаж по ул.Родионова, 142В с просьбой возместить мне хотя бы снятие 3-х секретных гаек (6000 руб) получил отказ . Но я убежден, что серьезная фирма – это прежде всего высокая ответственность за проделанную работу, умение признавать свои ошибки и с достоинством их исправлять. Потому что нет ничего выше репутации будь то люди или организация. В связи с вышеизложенным, хотелось бы услышать Ваши коментарии и предложеня по этому поводу."

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.03.2019 | положительный отзыв
1 0
ООО КОЛЕСО TYRE PLUS

Сеть магазинов и автосервис Колесо Калуга - семейная сеть, в которой вся ваша зарплата будет уходить им. Если вы готовы работать в долг, без выходных, наплевать на себя как человека и согласитесь жить на работе, то вам сюда. Начнётся все с лживых речей на собеседовании, всё что вам там пообещают - враньё! Вы никогда не увидите обещанную зарплату, график работы. Подробнее>>

18.11.2022
0 0
Отзыв : ATLANT-TYRE.RU

Интернет магазин- мошенник. Занимаются, как будто продажей шин и дисков. Заманивают нереально низкой ценой ( почти в два раза меньше, чем в реальных магазинах), так же не реальным ассортиментом ( есть все модели типы и размеры, вообще есть всё ). Магазину и ооо Кристалл, что одно и тоже, около месяца, но откуда то на сайте магазина много хороших отзывов. Адрес магазина, до недавних времён на сайте, был указан несуществующий. Магазин работает по предоплате, либо на карту : 4048 4150 0829 2167 ФИО Перегудов Александр ВикторовичБанк получателя: Тинькофф банк, либо на расчётный счёт ооо Кристалл.

Россия, Москва, Пр. Вернадского 5, кор.1

Подробнее>>

12.11.2022
0 0
Отзыв : ATLANT-TYRE.RU

ATLANT-TYRE.RU очередной клон дурилки на тему резина со склада.Ни шин ни дисков там конечно же нет.Основная задача выманить деньги у доверчивой части населения.Требуют предоплату.Возраст домена 23 дня.Ничего не вздумайте там покупать.

Россия, Москва, Пр. Вернадского 5, кор.1

Подробнее>>

25.11.2022
0 0
Отзыв : atlant-tyre.ru

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ С ЭТОЙ ПОМОЙКИ ТУПОЕ РАЗВОДИЛО С ПРЕДОПЛАТОЙ ЗАКАЗАЛ НА 20ТЫС РЕЗИНЫ ТУПЫЕ НИЩЕБРОДСКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И МОГУТ НАЕ...Ь ЛЮДЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТОБЫ МАМКА ПОДОХЛА У ЭТОГО ЕБ...ГО СОЗДАНИЯ.

Россия, Москва, 33 км. Мкад, вл 6, стр. 5,

Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Ноутбук plus - Сервисный центр Ноутбук plus мошенники

Ноутбук плюс отзывы. Схема проста, берут ваш ноутбук в заложники, ничего не ремонтируют или выставляют за ремонт огромную сумму, чтобы вернуть свою технику вам нужно заплатить деньги, иначе просто не увидите свою технику. Так же существует развод с выездом на дом. Вас или разводят на деньги на месте или "сложный ремонт" предлагают проверить технику в сервисном центре, где опять же Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
DAS GROUP PLUS

Положительные стороны:
Отличная работа. Я отработал вахту уехал все получил , никто не обманул. Потом приехал с другом ему тоже понравилось а мне ещё за друга заплатили. Так что всем советую
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Положительные стороны:
Моя первая работа - и сразу в клинике такого уровня. Наверное, мой красный диплом и большое количество пройденных курсов повышения квалификации себя зарекомендовали. Стоматологией увлекаюсь с детства, помните набор от ПлейДу, где из пластилина можно было делать зубы, ставить брекеты и всеподобные манипуляции? Я с ним часами зависала каждый день. А теперь и работаю, правда уже с реальными людьми и с “непластилиновыми” зубками. Касаемо работы хочу сказать, что безумно рада. Сначала была на должности ассистента, а после полученного опыта перешла в состав стоматологов клиники Dental Plus. Большое спасибо ...
Отрицательные стороны:
Мне сказать особо нечего больше)
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
DAS GROUP PLUS

Положительные стороны:
Очень достойная и честная компания. Работаю с начала года и не разу ни кинули. Выполняют все обещанные условия. Работа нравится, коллектив отличный. Хорошо работаешь, платят хорошо и четко.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
0 0
DAS GROUP PLUS

Положительные стороны:
Платят вовремя не задерживают, много объектов для выбора вахту
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
DAS GROUP PLUS

Положительные стороны:
Спасибо компании, все отлично, Трудоустроили быстро. Вышел на следующий день , все устраивает , буду рекомендовать .
Отрицательные стороны:
не вижу
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>