Компания "АВС ОКНА" (Россия, Санкт-Петербург) - Квалифицированный персонал- что не маловажно при замене окон в доме

Olga777888:

Компания выполнила все обещания и условия в срок и по заявленным тарифам.

Добрый день всем читателям! Сегодня расскажу о предоставленном сервисе мне компанией по изготовлению и установке пластиковых окон под названием "АВС ОКНА". В моей квартире были давно уже установлены пластиковые пакеты кроме одной комнаты. Она по параметрам у меня самая большая, поэтому самая дорогая по замене и вопрос этот откладывался на очень неопределённое время. И вот я решила заменить последнее окно в квартире ( окно в доме постройки 1982 года " корабль" - длинная 2750, а высота 1500): Прежде чем "отдаться" в руки одной из компаний я провела маркетинговое исследование по городу Санкт- Петербургу . Нашла в Яндексе несколько компаний по изготовлению и замене окон и каждой компании дала абсолютно одинаковые условия, для того что бы чётко понять кто на рынке дешевле и выгоднее. Как обычно все компании на сайте расписывали какие то безумные скидки которые вот вот закончатся))) Но, услышав окончательную цифру по моему заказу, я понимала что абсолютно все одинаковые! Плюс, минус 1 000 рублей может быть. Тогда я остановилась просто на компании "Ленинградские окна" где мне очень понравился менеджер который мне все хорошо пояснила и разъяснила. Назначив день и час на измерение окна я дождалась замерщика. Каково же было моё разочарование когда ко мне пришёл человек вида простите " недовольного грузчика", который не стал выслушивать мои пожелания. А который мне начал говорить: "Я не понимаю что вы хотите? Скажите какие размеры мне написать и я напишу!" Причём разговор был на повышенных тонах и я просто обалдела от такой наглости и даже испугалась за дальнейшее исполнение моего заказа. Мне пришлось его проводить за дверь. Самое интересное что мне более никто не перезвонил из этой компании)))) Далее я набрала номер телефона компании АВС окна, где мне предоставили извините за банальное слово "профессионального" замерщика. Который пришёл и всё мне рассказал про мою идёю, все плюсы, все минусы. Дал советы, объяснил чем и что чревато. Какую фурнитуру я получу. От чего то отговорил, а что то порекомендовал. Было приятно общаться со знающим человеком. Можно было спросить любой вопрос и получить ответ. Со мной был составлен договор, взята предоплата 50% и чётко в срок мне привезли окна в квартиру: На следующий день как и договаривались ранее ко мне пришли два установщика и за 5 часов окошечко установили! Мастера аккуратно отодвинули мои обои -скотчиком. Весь мусор аккуратно вынесли на лестничную площадку, мелкий мусор был сложен в специальные мусорные пакеты и так же вынесены на лестницу: И вот окошечки уже стоят на своём законном месте: Не смотря на то что окно старое у меня было еще более менее "Живое" разницу я увидела сразу же, на фото снизу идёт сравнение с фурнитурой и рамами: Теперь у меня окошечки все три поворотно откидные, а по середине прекрасное обзорное окно! Вот уже окно при полном параде: Общая картина при выборе компании и стекло пакетов выглядит так: - ни один оконный калькулятор на сайтах компаний не соответствует действительности, они все вам показывают какие то мизерные цены, в натуре будет всё дороже раза в два, так как менеджер вам насчитывает все мелочи которые необходимы но вы об этом при расчёте самостоятельном просто не знаете) - все цены у всех компаний практически одинаковые, необходимо выбирать компанию по таким вещам как общение в вами, готовность квалифицированно ответить на все вопросы, выполнение всё в срок. - предварительно необходимо самим изучить функциональность пакетов и понять что вам действительно необходимо а что совершенно не нужно. Иначе можно переплатить. Ответить для себя на такие вопросы как - нужен ли мне 2-х камерный пакет если существуют 1-но камерные. Нужна ли мне москитная сетка или анти замок от детей и так далее... так как на рынке как обычно очень много предложений... - полное благоприятное впечатление или наоборот у вас сложиться при полном выполненном заказе. -Нужно быть готовым к тому что если у вас ремонт уже в квартире сделан, то придётся доклеивать обои в виде каймы на ваше новое окошечко. - Возможно придётся вызывать спец компанию по выбросу мусора ( цена вопроса + - 500 рублей) - Мне установили окно 2750мм на 1500мм из трёх окошек, все три окна поворотно откидные, с микропроветриванием, однокамерные, тепло пакеты фирмы Rehau. Фурнитура ROTO (Германия). Подоконник, откосы, отлив все естественно в компалекте, подъём на 11 этаж, вынос мусора на лестничную площадку. Итого 27 000 рублей. Что касается данной компании: Рекомендую! Компания выполнила все условия в сроки как до получения задатка в руки так и после! Всё очень аккуратно и тактично. Вежливое общение на каждом этапе выполнения заказа, соображающие как это не звучит грубо работники. При каждом сомнении звали меня и советовались как лучше сделать что бы не попортить что либо в комнате и в ремонте. После завершения заказа, еще раз проговорили все указания и рекомендации по использованию окон. Я очень довольна что сделала такое великое дело))

если у вас уже был ремонт , то готовьтесь к тому что придётся его немного реанимировать.

08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Орденоносный Господь о компании АВС электро

Мразь на hre врет по телефону. У них штрафы и черная зп. Никому не рекомендую. Когда я ей за это предъявил кинула в чс и пропала) рад что не потратил на этих ублюдков время, уверен, что они вскоре закроются. И сначала зовет сама, а потом говорит не сработаемся, когда ей прямо по фактам предъявляют за вранье

30.10.2023 | отрицательный отзыв
АВС медицина

Претендовал на должность врача педиатра. Днём мне позвонил сотрудник отдела кадров и после недолгого разговора предложил приехать на собеседование. Я согласился, мы договорились о встрече на следующий день. Тем же вечером мне перезванивает эта же дама и говорит о необходимости проведения предварительного собеседованиям с одним из невероятных специалистов данной сети по телефону, и в случае успеха меня будет ждать очная встреча с главным врачом клиники. Я согласился на данные условия. В назначенный час звоню по данному мне номеру. Если судить по голосу и словам сотрудника, с которым мне надо было ...
Приятный в общении сотрудник отдела кадров

08.08.2019
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

На собеседовании милые дамочки поют, что работа не представляет собой ничего сложного: все покажут и расскажут, всему научат и вообще весь коллектив - одни лапульки!Относишь им все документы, тебя "якобы" устраивают на работу, на испытательный срок, а уже потом дают вкусить всю сладость опрометчивого решения...На деле же: обязанностей куча, находишься в подчинении и у ВСЕГО склада. Каждый Вася, Петя или Сережа пытается заваливать тебя СВОЕЙ работой, так что и перевести дыхание времени нет.Начальству на все и на всех плевать: пока сам о чем-то не попросишь, палец о палец не ударят ...
Негативный опыт - тоже опыт. Не стоит верить всему, что говорят на собеседовании.Корпоративное питание (обед за 70 рублей).

05.09.2019
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

ложь начиная с собеседования. при оформлении трудового договора узнаешь, что зарплата серая, 20% на карту банка 80% на руки. "колхозный" менталитет воронежского руководства переносят во все структуры компании и ее офисы.убогость, серость, недалекость - вот одни из немногих критериев бизнеса этой компании.всем хвастаются что придерживаются "Честной позиции", но на деле - блеф.Рыба гниет с головы, а эта рыба уже давно сдохла, остался лишь скелет...кому не жалко своего времени и нервов, можете попытать счастье в игре с мошенником - результат, кто победит, известен заранее!
отсутствуют

18.11.2021
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Самая ужасная контора:- не выдают трудовой договор на руки (не только мне).- региональную надбавку платят только через 2 месяца, а не через месяц как обещали при трудоустройстве- нет хорошего обучения ( всё через портал) и подсказки наставника, да и обучаться нет времени, закидают сразу работой.-руководство слишком молодое и экспрессивное, которое не ценит своих сотрудников (разбрасывается), может уволить за 1 день. Приписать разных косяков, которых ты не делал, хотя ты до этого его устраивал во всем. При мне уволилось 3 сотрудника.-коллектив разношёрстный, делится на стареньких и новеньких. Старенькие чересчур выслуживаются перед ...
график работы 9 00-18 00, вовремя платят зп и премию.

30.11.2021
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Нормальная работа, подходит для старта карьеры.В целом все честно: если выполняешь задачи - получаешь ЗП. А тех кто не выполняет - ни кто не любит во всех компаниях.
ЗП не выше рынка.Действительно нужно работать!