АО "НПЦ газотурбостроения "Салют"

Все время будете прогибаться, чтобы не стать "неудовлетворительным" сотрудником. Другие разбираются не больше, но в почете те кто лижет задницы руководству. Само руководство меняется как перчатки. Но есть и бессменные: чокнутая секретарша, которая с тобой просто не разговаривает если ты не нчальник отдел, мелковаты для нее. Начальники отделов только делают вид, что разбираются в вопросах. Покричать на тебя (вместо себя) за свои просчеты - дело привычное. Замы директора по правовым вопросам тоже странные. Одна (Екатерина Юрьевна) - явно психопатка. Может в один день поздравить с днем рождения, пожелать всего наилучшего, и в тот же день вынести мозг за то, что только ей одной кажется неверным. С этим согласны даже начальники отделов. Крятят пальцем у виска, но поделать ничего не могут. Новый директор так и не распознал в ней созлобившуюся старую деву. Другая (Анна Александровна) на любой вопрос отвечает всегда "Ну я не знаю", прогибается перед Екатериной Юрьевной, хотя отвечает за участок сложнее. На дни рождения будете сбрасываться по 200 руб. в обязательном порядке. Всего таких у 35 человек, по 3-4 дня в месяц, в итоге. Кто не сбросился, или не справляет, тот "отказывается от требований руководства", - т.е. кандидат на увольнение. Организация труда построена по принципу "абы как". Так всё устроено на Салюте. Работники сваливают свою вину на других. Салют живет пока только за счет китайских заказов, при срыве которых станет одним из оборонных банкротов страны.

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП НПП ‘Салют’

Гость:

Работала в цехе 41 на данном предприятии, начальник цеха пенсионер, хам, вор и быдло, который никого и за людей не считает, также у него имеютя два заместителя которые только пьют целыми днями и бегают по цеху делая вид, что работают. Организации работы никакой ! ! ! Работаешь за себя и за того парня, который уволился! Обман с зарплатой!!! Обещают одно, а по факту другое! Убежала оттуда теряя тапки!!! Не ходите в этот цех!!! ... Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО АВТО САЛЮТ дилер рено

УЖАСНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ! Ген.директор Г.А.Ю. болеет шизофренией,больше 8000 тысяч рублей заработать в этом ангаре нереально, сладкие сказки о огромных зарплатах всё на что он способен,коллектив вечно протекает в течение месяца + ко всему навязывание ИП на вас для того чтобы разумеется налоги не платить! Обман на обмане! Поверьте проще на светофоре стоять с фурашкой чем трудиться в этом навознике! Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП НПП "Салют"»

Итак,начну с того,что данный завод находится через дорогу от моего дома,разумеется увидев вакансию помощник руководителя (хотя считаю эту вакансию для "малообразованных девушек" решила сделать отклик,подкупило расположение работа-дом). Отправила резюме,позвонила сама и попросила назначить встречу. Мне был дан ответ,что руководитель лично смотрит резюме далее решает приглашать человека или нет. Жду, проходит несколько дней получаю отказ!!!! Меня это возмутило, так как на сайте заявлены простецкие обязанности реально для студентов!!!! Я же имею стаж более 8 лет, высшее образование, опыт работы как в банке так и бизнес-ассистентом первого лица крупной компании!!!! Звоню. Начинаю настаивать на объяснении причины отказа, девушка по имени Заборовская Елизавета обещала уточнить причину отказа и позвонить. Жду. Прошли сутки, звоню сама. Ответ меня просто убил!!!! Руководитель сказал у вас нет опыта!!!!! Я спрашиваю, а руководитель в курсе что бизнес-ассистент это и есть помощник руководителя который по мимо основных обязанностей еще ... Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Казахстан-Салют, ооо»

Хозяин-эгоистическая мразь.
Коллектив неплохой ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП НПП "Салют"»

Испытательный срок 3 м-ца, на самом деле может и больше 5 м-цев..коллектив только отрицательные впечатления, людей не ценят, оскорбляют.нормальных условий приёма пищи нет, едят на коленках, требуют выполнения работ к которым нет допуска-работам электричеством.Отвратительное отношение со стороны руководства.
Их нет!!!! ... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "САЛЮТ"

Рекламное агентство "Салют". Люди используются в качестве рабов. Вместо зарплаты им кидают подачки 1-2 тыс на неделю. Остатки причитающихся денег, не выданные в течение месяца, чудесным образом куда-то деваются. Каждый месяц одно и то же! Люди бегут оттуда, текучка страшная! Одного научишь-он убегает, на его место снова неопытный приходит. Отсюда косяки в работе, постоянная суматоха, наказания, вычеты. И косяки в Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Будылкин "Кафе Салют-c"

Руководитель данного общепита самодур интриган хуже торговки на базаре, задержка зарплаты на 2-3 месяца в коллективе постоянно склоки все друг на друга стучат благодаря (типа единственный ответственый работник ,по словам директора) постоянное воровство работников, работа по 13-15 часов .Если нет замены ( а её нет люди бегут) то работаешь одна, уговоры типа доплачу (как бы з.п. отдал!) Все ушедшие работники Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салют Талантов

А мы недавно вернулись с I Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Вдохновение Золотого Кольца". Остались очень довольны конкурсом и программой поездки в целом!Фестиваль проходил в русском городе Владимире.Это была наша первая поездка с "Салютом Талантов", до этого пользовались услугами другой организации. Но теперь думаем и летом поехать с ними, уж очень нам все понравилось!Хочется отметить высокий уровень работы менеджеров ( особенно Юлю Николаеву - милейшая девушка), которые в любую минуту готовы прийти на помощь,организацию фестиваля в целом и хорошо продуманную экскурсионную программу, моим деткам некогда было скучать!До встречи летом! Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
НПП "Салют"

Тёплый цех и неплохой ремонт Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
АРТ Салют - Безответственное отношение

АРТ Салют - рекламная компания - в срок не выполняют заказы. Орфографические ошибки, допущенные ими при изготовлении рекламы (неправильная орфография и пропуск букв) исправлять отказались, деньги за это тоже не возвратили. Предложили всё исправить за счёт заказчика. Абсолютная безответственность!!! Никому не рекомендую связываться с этой рекламной компанией, если хотите сберечь нервы и впустую не тратить свои деньги. Подробнее>>