Россия Самарина Елена Александровна 9605341287

Не устраивайтесь в эту контору скажет зарплата 30-33000 поедете в мышкин отработаете за бесплатно она скажет ждем перевода вытоге не какого перевода не будет еше не один обьект небыл сдан так как и не был сделан везде судиться. Везьде должна за материал по всему ярославлю. С предедушими работниками еше не расчиталас за пол года. Говорит новые придут и также будут работать за бесплатно.

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Капитула Елена Александровна

Регулярно читаю вашу колонку Валентин (Вы же Валентин, Валентин?))))))Мне кажется, ваши умозаключения о Капитуле Елене Александровне слишком поверхностны и примитивны. Я понимаю, что ваш заказчик требует от вас все больше грязи, но выдавать недостоверные факты уже становится читать не интересно. И мы- ваши не многочисленные читатели, искренне возмущены этим вашим непрофессионализмом… Итак…….Я знаю Капитулу очень давно. Прикольная мадам, 44 лет. Подробнее>>

Егорова Елена Александровна

Егорова Елена Александровна работала в компании ООО «ТФ «Ассоль» с 12.02.2013 по 13.09.2013 г. на должности руководителя проекта (интернет магазин). За время работы показала себя, как неквалифицированный сотрудник, не профессионал своего дела. Не умеет адекватно оценивать свои возможности, больше говорит, чем делает. Конфликтна, не находит общий язык с коллегами и руководством. Не честна в финансовых вопросах. Руководство компании не рекомендует Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан Windsor Pub (Виндзор Паб). Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич

Столкнулась к сожалению и не только я… С очень наглыми и не честными даже назвать их не могу людьми. Зовут их Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич. С виду очень приличные люди изначально очень доброжелательно себя ведут. Изначально начинаются отсрочки всякие сказки по поводу зарплаты, ну это все в очень красивой форме. Опыт имеется сразу понятно. Ну а потом Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Капитула Елена Александровна- Мошенничество?

Список ее Мошеннических действий 1) АКБ «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТОРГОВЫЙ БАНК» (ОАО), которому ООО «МЕДКОР ГРУПП» не вернуло задолженность по кредитному договору (подтверждается Решением Арбитражного суда города Москвы от 25.06.2014 г. по Делу № А40-33770/14) 2) ООО «КБ «ЭРГОБАНК», которому ООО «Медэкс+» и Капитула Е.А. как поручитель не вернули задолженность по кредитному договору (подтверждается Решением Арбитражного суда города Москвы от 27.06.2014 г. по Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Капитула Елена Александровна»

их нет
Вот читаю я что вы все понаписали про Елену Александровну Капитула, Норд Логистик Девелопмент групп и диву даюсь? Что Вы все наезжаете на женщину? Она предусмотрительная бизнес-леди. Заранее продумывает свои ходы во всех предприятиях еще до того как стартовать. Ведь первое дело в любом бизнесе – предусмотреть все варианты, а самое главное продумать безболезненный и безубыточный выход из проекта в случае неудачи. Успешный ... Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена Александровна о компании Центр независимых строительных экспертиз

Согласен со всеми отзывами компания наживается на дураках и на спецах которым в итоге не платят деньги елена александровна знатная идиотка причем тупая как пробка

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Фрошгайзер елена александровна - Вымогательство денежных средств

Уважаемый аман гумирович! Вы единственный человек к кому я верю. У нас в тяжине процветают 90е года. Я сомова елена владимировна прошу вас о помощи. В 2010 году закрылся магазин березка где я работала продавцом 18 месяцев у фрошгайзер елены александровны ооо мираж. Она силой заставила написать расписку что я взяла у нее в долг 145000 тысяч рублей на 6 Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Гущина Елена Александровна, 1985 г.р.

Работала в течение полутора лет в турфирме, не нашла мужества сказать о намерении перейти к партнеру, который заплатит больше сама, доверила это ему. Перед тем, как уволиться, скачала всю базу клиентов, т.е. украла информацию фирмы. Может опоздать на работу, может перепутать важные документы, может — «продаться» партнеру или даже — конкуренту, наконец! Подробнее>>

Лях Елена Александровна, ресторан-бар Одиссея, ООО Семь морей

Очень хочется сказать несколько слов о ресторане Одиссея! Хозяйка данного заведения Лях Елена Александровна считает себя великим экономистом и ресторатором! На самом деле человек очень далекий от данной отрасли, неадекватный, истеричный, лживый, наглый! Прием на работу никак не оформляется. Я не помню такого случая чтобы работники при увольнении получили полный расчет! «А вы у нас никак не оформлены, мы вам ничего Подробнее>>