ип. Седлицкий Валерий Витальевич

Делали выгребную яму на даче. Перед этим ему сказал ,что грунтовые воды близко. Сказал что и не такое делали. В итоге пришлось вызывать других. Зато есть маленький бассейн. Абсолютно не компетентный. Сейчас скрывается . Найду утоплю.

04.06.2018
Компания АДВОКАТ ВЕДЕРНИКОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Светлана:
Прошу мой отзыв ниже считать ложным. Объясню ситуацию. По телефону разговору Ведерников Валерий Викторович сказал, что вопрос с работодателем улажен и все отлично. Я не могла не верить человеку, которому плачу деньги, да и верить то хочется всегда в лучшее в людях. Что же обнаружилось на деле? Когда мы пришли вместе к моему работодателю, посоветовал мне написать фразу «по собственному желанию», а дальше рекламировал себя моему директору как адвоката, говорил о том, что рад знакомству и даже, как оказалось, при встрече (без моего присутствия) давал свою визитку и фактически продал своего клиента. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!! Ни одному его слову! Продаст вас за Ваши же деньги! Так стыдно, что я доверилась этому псевдоадвокату и повела себя как наивный человек!

г. Москва, Москва, Б.Козихинский пер., дом 22 стр.1

24.05.2018
Компания АДВОКАТ ВЕДЕРНИКОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

Светлана:
Хотелось бы выразить благодарность за отличную работу Ведерникова Валерия Витальевича! Человек с большой буквы, отличный профессионал своего нелёгкого дела. У меня была сложная ситуация с работодателем. Ложь, клевета, угрозы, выговор. Грозило увольнение по статье и потеря любимой мной работы. На долгие месяцы я потеряла здоровый сон и душевное спокойствие. Валерий Витальевич очень внимательно, не перебивая, не комментируя выслушал меня. Вник в мои проблемы. И на следующий день поехал сразу к моему рабодателю. Какие слова он подобрал, как убедил и прочие свои «профессиональные секреты» мне он не раскрыл. Да мне, если честно, это и неважно. Факт: все решилось для меня самым благополучным вариантом. От души хотелось бы поблагодарить этого выдающегося адвоката и пожалеть долгих лет здравствия! С огромным уважением, Светлана.

г. Москва, Москва, Б.Козихинский пер., дом 22 стр.1

07.04.2015
Суханов Валерий Витальевич

Ужасно жадный, беспринципный человек, без какого-либо понятия на совесть и честность. Обмануть - раз плюнуть, вот его девиз по жизни. Черная бухгалтерия в его компании процветает. Устраивает на 0,5 ставки, дабы не платить налоги. Скрывает поставки контрагентам, продает просрочку и подделку в виде замены одного вида чая на другой, а так же в прошлом торговал паленой водкой от Армада-групп.

Другое

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан Windsor Pub (Виндзор Паб). Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич

Столкнулась к сожалению и не только я… С очень наглыми и не честными даже назвать их не могу людьми. Зовут их Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич. С виду очень приличные люди изначально очень доброжелательно себя ведут. Изначально начинаются отсрочки всякие сказки по поводу зарплаты, ну это все в очень красивой форме. Опыт имеется сразу понятно. Ну а потом Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество в сфере продажи вторсырья мошенник Ефимов Дмитрий Витальевич, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб 4279 3800 1126 2039

29.06.2015 г. Позвонил на мобильный телефон некий Александр номер телефона +79096586934. Предложил сотрудничество по продажи вторсырья. Рассказал, что он сотрудник базы по приемке металлолома, а также макулатуры в г. Пикалево Ленинградская область. Объем примерно 57 т картона, 18 т офисной бумаги. Говорил о том, что директор дал задание найти компанию, которая купит по выгодной цене, долго торговался, перезванивал. Голос Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО! Мошенник на Авито Голенок Сергей Витальевич.

Этот человек торгует сантехникой на авито, и работает sandi-opt.ru . Я заказал, 29 декабря 2014 года, у Голенок Сергея Витальевича смесители в количестве 7 шт. Сергей, по моей просьбе, описал количество и цены данных смесителей, общая сумма составила 10 000 руб. Он предложил еще в нагрузку какую-то крышку от унитаза и 1 комплект для душа . Я согласился. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Овечкин Константин Витальевич

Набирает бригады электромонтажников, отправляет в командировки в ужасные условия. Обещает высокую зарплату, а платит копейки. Официально никого на работу не оформляет. При увольнении остатки зарплаты не выплачивает. Многим людям просто ничего не заплатил, объясняя это некачественным выполнением работ, хотя до этого его все устраивало. Подробнее>>

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Ультра отзыв сотрудника Игорь Витальевич Нистрато

положительная сторона компании: Компания жива и пока закрываться не собирается. Коллекции разрабатываются, одежда производится, товар на складе присутствует, клиенты его получают, деньги платят, в магазинах продажи есть, сотрудники работают зарплату получают, жизнь продолжается, а дальше видно будет... Конечно есть проблемы, часть их не зависит от Ультры, а часть, естественно, проблемы самой Ультры и тех людей которые ее сделали и в ней работают, но основные проблемы, все таки, у людей которые понаписали всякую херню анонимно или под именем других людей, проблемы с головой, с психикой, с совестью и много еще с чем... Эта компания много дала тем кто в ней честно работал, Подробнее>>