Я обратился к ним с женой обналичить материнский капитал, так они с меня содрали в место 42 000 обещаных 90 000! И обещали выдать деньги через 2 недели а получили мы их аж через 3 месяца! И то частями и через разбирательства с участковым и чуть ли в суд хотели уже идти! КПК Пенсионный мошенники крупной масти! В их словах правды ни слова. Начиная с телефонного разговора и встрече в офисе и врут эти девочки каждое слово! Сначала говорят, что ничего платить до получения денег не надо, оказывается надо и не мало, потом говорят что у них комиссия 42 000 а по факту все 90 000, и врут что выплата сразу а по факту через 3 месяца в лучшем случае! этот КПК Пенсионный обманщики.
нет
Не могу согласиться с предыдущим оратором. в КПК Пенсионный обратилась по совету сестры, предложили различный программы сотрудничества, выбрали совместно с менеджерам наиболее благоприятую для моей семьи. В течение примерно месяца мы уже получили ровно ту сумму, о которой договаривались первоначально! Теперь советую эту организацию всем знакомым! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня я твердо решила, что пора положить всему этому конец и расторгнуть заключенный с вами договор с дальнейшим возвращением оплаченных вам средств. Не кому не могу порекомендовать эту фирму! Документы переделываем третий раз, неизвестно чем это опять закончится, ну предчувствия... Подробнее>>
Наш благотворительный фонд обратился за помощью в данную организацию - vozim.by и попросили оказать помощь в покупке принтера для одного из детских домов Беларуси. Директор компании Анатолий (на фото) пообещал что обязательно поможет в приобретении принтера. Связывались мы с ним по телефону: 8 (029) 647 60 85. В течении нескольких месяцев мы присылали ему письма по электронной почте и интересовались Подробнее>>
Мошенники в Тюмени действуют от имени крупной болгарской фирмы! Обратилась в фирму European Roots (http://www.europeanroots.ru - ВНИМАНИЕ, не путать с настоящей фирмой http://www.europeanroots.eu !!) по вопросу получения гражданства Австрии. Заключили договор, взяли предоплату. Директор фирмы Снисаренко Андрей Николаевич является еще и директором завода Битекс-Сибирь в Заводоуковске (http://www.bitex-siberia.ru) Его зам - Александр Жогов, является владельцем ООО +Альянс в Тюмени. Я поверила, потому Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработал в контакт-центре фонда почти 2 года. Вспоминаю это время, как одно из самых спокойных и счастливых. Зарплата всегда вовремя, по графику работы всегда шли на встречу, руководство очень лояльное и всегда относилась к проблемам в жизни с пониманием, коллектив просто шикарен.
Отдельная благодарность Мальцевич Марине и коллективу руководства подразделения контакт-центр за возможность получить карьерный и профессиональный рост, и за весь огромный опыт работы в качестве сотрудника фонда.
Если вы только начинаете профессиональную карьеру - работа в Европейском Пенсионном Фонде будет отличным стартом.
Тем более, сейчас ...
Отрицательные стороны:
По началу работа может быть однообразной и скучной, но все в ваших руках.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я временно работала в этой компании несколько месяцев, заменяла девушку на позиции секретаря. Скажу честно - просто отличные условия и коллектив! Если бы не некоторые семейные обстоятельства, приняла бы приглашение продолжить работу в другом отделе.
Соц пакет, все выплаты вовремя, зарплата выше средней. С коллективом на удивление быстро нашла общий язык, с некоторыми девочками и сейчас общаюсь)) добираться до офиса также очень удобно. Одним словом - рекомендую!)
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Европейском пенсионом фонде в г. Вологде с мая 2014 года. До этого работал на протяжении 8 лет в двух других фондах, поэтому есть с чем сравнивать. Сейчас Европейский один из немногих фондов, кто привлекает клиентов через агентскую сеть, при этом оплата производится всегда вовремя, что по нынешним временам большая редкость. Здесь я впервые увидел, что руководители фонда могут реально помогать решать те или иные проблемы, которые возникают, т.е. здесь для сотрудников заключающих договора ОПС делается все возможное, чтобы облегчить их работу. Всем рекомендую.
Отрицательные стороны:
отрицательных сторон компании как таковых я не обнаружил.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прочитала отзывы на этом сайте и решила написать свой. Меня зовут Анастасия, я проработала в Европейском пенсионном фонде около четырех лет. Устроилась специалистом контакт-цента, сначала думала, что поработаю немного, пока не найду более серьезную должность. Но время шло, и фронт работы увеличивался, процесс становился сложнее и интереснее. Пролетело полтора года и я стала компетентным сотрудником, меня повысили до ведущего специалиста. Мой справедливый руководитель и добросовестные коллеги оценили мои старания и желание расти. Спустя полгода работы в должности ведущего специалиста меня вновь повысили в должности, и я стала руководителем ...
Отрицательные стороны:
Отдел, в котором я работала, некоторое время был расположен в недостаточно комфортабельном офисе, но затем мы переехали в хороший офис, где утраивало абсолютно все.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ребят,работаю в другом НПФ,почитайте отзывы и о других фондах.Думаю вы ни чего нового здесь не прочитали!!!Те кто пишет о НПФах,что они лохотронщики,мошенники,ничего не понимают в формировании пенсионных накоплений,с наследованием не возникает ни каких проблем,не надо врать,а законы лучше подучите!!!Ну а насчёт устройства на работу ни чего не скажу,не сталкивался.....,но думаю нужно устраиваться на работу непосредственно в доп.офисах,а не в представительствах,а все отзывы негативные,в большей части дело рук конкурентов!!!Ребят,но это ведь не этично гадить друг друга!!!Все фонды хороши,по крайней мере перед ВЭБом.....Я сам из фонда железнодорожников,но и другие фонды ...
Отрицательные стороны:
Я не знаю отрицательных сторон НПФов.Есть отрицательные сотрудники!!!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Услышал про управление нпф. Задумался, до пенсии конечно еще очень далеко, но и она будет, завтра пойду писать заявление.
http://pif-energ.ru/management/npf-control/
Отрицательные стороны:
_________
Подробнее>>