Креатив ТВ и редакция журнала FASHION BOOK - Скоты

Не вздумайте туда устраиваться на работу!!! Директрисса оч хитрая, обещает золотые горы, карьерный рост, улыбается сначала...А потом в итоге - унижение, выполнение не своих обязанностей (за что конечно денег вам не будет), зарплата частями, буквально вымаливались деньги чтобы хоть что-то получить. Очень эта дама любит втираться в доверие людей, а потом топчится по тебе как по [censored] еще и выговоры, претензии, хамство и оскорбления.!! Денег вы там не получите, будете тока проедать и прокатывать, вот и все! Не ведитесь друзья, жалко людей которые приходят туда с горящими глазами и слушают ее ослепительные речи о клевой компании и работе, текучка сотрудников просто бешеная! И всем друзьям и родственникам скажите чтобы туда не устраивались, пусть уважают себя.!!

Отрицательные отзывы

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Креатив ТВ и журнал FASHION BOOK

Рекламная группа Креатив ТВ и редакция журнала FASHION BOOK Не вздумайте туда устраиваться на работу!!! Директрисса оч хитрая, обещает золотые горы, карьерный рост, улыбается сначала...А потом в итоге - унижение, выполнение не своих обязанностей (за что конечно денег вам не будет), зарплата частями, буквально вымаливались деньги чтобы хоть что-то получить. Очень эта дама любит втираться в доверие людей, а Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Редакция "Ваш шанс"

Хотите попасть в реальный сумасшедший дом? Пожалуйста, текучка стабильная, сотрудники работают не более 3х месяцев! Все из-за главного редактора Золотоверховой Елены Николаевны ! Она настоящая сумасшедшая, неуровновешенная, злая баба яга, сотрудников "уничтожает" своей невменяемостью! Работать там НЕВОЗМОЖНО ВООБЩЕ! Хотите в цирк, Вам туда! Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Недавно устроилась в Fashion House в Вавилоне продавцом, прошла стажировку, очень довольна. Оформили в первый день, обучение сразу в магазине, прикрепили к наставнику, может мне повезло, но относились ко мне нормально, всё подробно рассказали и в первое время админ Алена от меня почти не отходила. Прошла тренинг в офисе, выучила материалы и получила премию. Вчера получила первую зп — за 10 дней 25000. Думаю это только начало, сильные продавцы у нас в смене получают больше чем управляющие на моей прежней работе. Это уже 3 место работы в Москве, только зп такая первая. На собеседованиях везде обещали кучу денег, а как доходило до выплат, то недостача, то план не выполнили, самая большая зп за последний год 18500 и это с постоянными переработками и графиком почти 3 через 1.В общем дурят нашего брата… так что теперь наконец-то и за комнату нормально заплачу ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Рабство существует - это FASHION HOUSE.

Fashion house - Козлы! С людьми обращаются как с тряпками.Унижают и оскорбляют,что не просто возмущает. У них из-за отношения к людям большая текучка. Слишком много начальников для одного магазина. Обещают хорошо платить, но чтобы заработать эти деньги-нужно ежедневно выслушивать массу унижений и оскорблений. Рабство существует - это FASHION HOUSE. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Главный редактор журнала «СБК. Ставропольский бизнес & карьера» и генеральный директор ООО»Статус-Юг»

Начала свой бизнес только благодаря «нежным» отношениям с неким политическим деятелем г. Ставрополя, и продвигает его благодаря «дружбе» с первым замом министра. Принимает на работу молодых, энергичных, полных идей и энтузиазма сотрудников, высасывая из них все «соки» и выбрасывая как кожуру. Изначально втирается в доверие, повествуя всю горесть своего положения –матери-одиночки. И это при живом-то муже! Супруг, Ильченко Дмитрий Федорович, Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Kiss Fashion

Мой первый опыт работы оказался неудачным... Хитрое начальство берет на работу малолеток (с 17 до 24 лет), что бы потом их запугивать.Так и случилось со мной. Сначала все было нормально, я работала и мне нравилось- хороший коллектив, да и все пожалуй. Но с приходом нового администратора начался АД! Ужасное отношение даже не к качеству моей работы, а оскорбление личности. Она Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Авалон Бизнес Креатив"»

Первое и самое главное: компания отвратительно относится к своим клиентам, берет предоплату и кидает их в дальнейшем. Откаты должностным лицам в компаниях-заказчиках не выплачиваются, долги растут постоянно и на момент моего ухода из данной шарашкиной конторы они даже не могли забрать насосы у своего ключевого поставщика Wilo (ИООО "Вило-Бел) из-за долга в 160 млн. Постоянно приходили повестки в суд на директоров обеих контор, письма на электронную почту с требованием погасить задолженность/вернуть средства, взятые под определенные, разумеется, не выполненные обязательства. Раз 5-10 в день звонили кредиторы: кто-то в мягкой форме просил рассчитаться по долгам, кто-то сразу требовал финансового директора в ультимативной форме, который, к слову, постоянно скрывался и разговаривал с ними лишь по праздникам. Несколько раз отключали интернет за неуплату, грозились отключить свет, но благо не дошло до этого. Приходили практически одновременно в контору ещё с двумя парнями, первый месяц ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Креатив рус

Владелец фирмы Станкович Сашо — славенский еврей. Фин.директор Другов Алексей Борисович — жуткий пиздобол и жополиз, прикрывает только свою жопу, при этом наговаривает на сотрудников, у него совсем нету совести, ума тоже 0! Работать в этой компании можно только гастарбайтерам (в фирме их 90%) — зарплату выплачивают с задержками в 2-3 месяца, отпуска нету, работники квалифицированные здесь не ценятся — если только Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Fashion Studio PURITY

Здравствуйте дорогие соискатели работы!Хочу предостеречь Вас от аферисток Перепелицы Ирины и Перепелицы Ольги, которые являются владелицами данного заведения,находящегося по адресу ул. Героев Сталинграда, 8, фасадная часть, третья вывеска от ресторана "Желтое море"(ранее фирма находилась на ул. Тургеневской 4а).Текучка там уже больше 5 лет. И вот как она происходит(по стандартной схеме): размещается обьявление о наборе работников на вакантную должность Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Melon Fashion Group

Их тряпки, позиционируют себя как что-то с претензией, будьте проще вы не версаче. Коротко, вакансии hh не соответствуют действительности, по факту таких нет, меня мурыжала их hr ка месяц, чтобы потом отписаться, что я не подхожу, и им нужен кто-то с чувством прекрасного, а ничего что вы тоже самое что gloria jeans? В общем, я не рекомендую данную компанию и не вздумайте никакие тесты бесплатно делать, нашли дураков.
50% процентов скидка на их тряпки

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника терпила о компании Melon Fashion Group

1. Директор и администраторы сидят весь день в телефонах и никак не помогают покупателям. Администраторы делегируют свои обязанности на продавцов, а сами гуляют по торговому центру по несколько часов. Также нарушено время перерывов сотрудников. Руководство может сидеть на обеде по полтора- два часа! Отдельно стоит упомянуть директора данного магазина. Раздражительная, злобная женщина, смотрящая на всех свысока. Абсолютно не умеет организовывать рабочий процесс и во всех неудачах магазина по невыполнению плана обвиняет исключительно продавцов. Также скидывание СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ на продавцов!!! Змеиный коллектив, где все в глаза будут улыбаться, а за спиной ...
1. ИХ НЕТ

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника IG о компании Melon Fashion Group

Если учитывать принцип работы hr, то мне страшно))) Сотрудник подбора персонала написала мне в вотсап о том, что моё резюме заинтересовало, и у них в бренде "Love republic" открыта вакансия мерча. Скинула описание вакансии, спросила, подходит ли мне это. Я отвечаю ДА. И всё. На этом диалог прекратился. Кто скажет, это нормально для них или это только мне так "повезло"?)))
Не успел понять

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Melon Fashion Group

В последний день отработки я была на 7 небе от счастья, что не надо возвращаться в этот хаос. Коллектив был неплохой, но как поменялся директор и региональный все пошло не айс. Ставку понизили, часы урезают при чем и админу и продавцу. За инвент плати, при этом как продавцу премии не светит! Но ты должен стоять на кассе отрабатывать все показали, разбирать примерочные, поддерживать чистоту в зале, искать нужный товар на складе, собирать единицы на вб и озон. В выходные большая проходимость, тебе делают мозги, скидывать фотоотчет, не знаешь с чего ...
Выплаты без задержек.

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Melon Fashion Group

Очень маленькая заработная плата у администраторов. - нет двойной ставки в праздничные дни - оформление по ставке 0.4 ( это значит что в случае очередного закрытия ТЦ, будут платить по минималке.Администратор -это уборщик, декоратор, продавец и охранник. В компании нарушают ТК РФ. Меня оформили не в день оформления, а только через несколько дней. Работала и думала, заплатят мне вообще деньги или нет. По факту трудовой договор я не увидела сразу. Если ты остаёшься работать до часу ночи, потому что приезжает очередной техник, электрик и т. д, такси не оплачивают. Иди ...
Хороший коллектив, который готов помочь в сложную минуту.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Melon Fashion Group

Неорганизованность, неуважение ко времени соискателя
Зарплата

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Melon Fashion Group

1. Праздничные дни не оплачиваются в двойной ставке 2. Переработки и задержки не оплачиваются( бывает стоишь минут 40 после закрытия вылизываешь зал, чтобы все сантиметрик к сантиметрику) 3. Физически сложная работа , обед за 10-12 часов только один час, только за это время можно отдохнуть, в остальное время на ногах 4. Руководство принуждает предлагать покупателям оплатить покупку через QR код, но кассиру за это ничего не будет. (Никакого плюса к зарплате) 5. Администраторы делегируют свои обязанности на продавцов, а сами гуляют по торговому центру по несколько часов. Когда ты просишь ...
(Love Republic Москва, один из крупных ТЦ) Зарплата в больших ТЦ хорошая Скидка 50% на одежду

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Melon Fashion Group

-Не оплачивают праздничные дни в двойном размере(а точнее проставляют в эти дни невыход, а саму смену переносят на не праздничный день) -компания слушает обратную связь у сотрудников, но ничего не меняет в лучшую сторону -нет медосмотров сотрудников -нет корпоративов и каких-либо активностей на развитие командного духа -лицемерии в отношении ценностей компании. Культы придумали, но следовать им не научились -нет дмс у всех, кроме директоров -Заставляют покупать форму за свой счёт, раз в 2 месяца и в ней же ходить на работу -Ужасные условия отдыха, помещение для персонала похоже на каморку ...
-улучшение рабочих условий, в сравнении с прошлыми годами -скидка 50% -компания слушает обратную связь у сотрудников

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Креатив" (Россия, Санкт-Петербург) - В шоке от этой конторы

Наплевательское отношение к клиентам ... Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании SOHO Fashion

Собеседуют исключилэтеьно ради сбора информации. Не стоит тратить свое время на этот рудимент.

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании SOHO Fashion

Эта компания впервые заставила написать меня отзыв. Вопрос даже не в бардаке, который есть в компании (он есть везде), но которые кропотливые руководители подразделений искренне пытаются решить, но не получается. Главная причина - это высшее руководство, которое говорит тебе, что нанимали тебя, чтобы сделать правильно, при этом даже не желает слушать то, как правильно, потому что где-то что-то вычитали, услышали и сказали, значит будем делать так. Когда говоришь, что так не работает, получаешь в ответ то, что ничего не понимаешь и делай так-то. Делаешь по их, естественно, не получается,

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании SOHO Fashion

Не нашла

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании SOHO Fashion

Как везде есть.

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника да вы знаете о компании SOHO Fashion

1. Зарплата серая, платят мрот на карту, остальное выдают в конверте, когда захотят (максимальная задержка выплаты сдельной части была 47 дней!) в среднем 10-15 дней задерживают) 2. Несмотря на кучу директоров, организованно в этом предприятии все плохо, ощущение что застряли на уровне 2000-ых, механизм взаимодействия служб вообще отсутствует, обо всем приходится постоянно договариваться на прямую с различным подчиненным составом, вместо их руководителей, которые по факту просто сидят и ничего не решают (Я говорю про службу доставки, склад, сервис) 3. отпуск за свой счет (да-да) 4. Работал 1.5 года в компании, и за

Калининград

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Справедливость о компании SOHO Fashion

В праздничные и выходные дни, оплата обычная а не в 2-м размере. Из указанной "смешной" з/п еще отнимают 13% НДФЛ. В нормальных местах уже давно работодатель сам оплачивает НДФЛ за сотрудников. Обеденный час не оплачивается, но при наличии народа (Покупателей ) в зале, ты будешь работать в свой обеденный перерыв, который не оплачивается. Постоянно нет размерного ряда у моделей. Много брака. Нет должностных инструкций, с которыми работник обязан ознакомиться и подписать при трудоустройстве. Поэтому в магазине, где нет кладовщика, менеджеры сами получают и разгребают весь товар.на

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании SOHO Fashion

Компания на грани банкротства, зп постоянно задерживают, товара ни фига нет, магазины закрывают. Так что не суйтесь сюда, при увольнении все равно ничего не получите

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании SOHO Fashion

Перед скидками заставляют печатать ценники, специалтно поднимают первую цену, чтоб типо скидка норм была.Постоянные штрафы.тайные покупатели.Руководство многое не замечает, изредко приедет Бушуев отметиться в магазин и все, хочется отметить одного господина Карпова Дмитрия, он теперь в офисе сидит задницы подлизывает начальству.Мерзкий тип на всех стукачит, магазины не потянул как управляющий(а строит из себя

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании SOHO Fashion

Зарплата в конвертах, ДМС и соцпакета нет. Работала в отделе маркетинга и быстро покинула компанию по причине неадекватного руководителя отдела. за полгода работы нервы вытрепали окончательно, сплошные вычеты за малейшие отлучки с работы даже по уважительным причинам. Хотя при устройстве на работу обсуждалось, что у меня есть дети и иногда требуется с ними решать какие-то проблемы. Подчеркиваю, что редко и недолго. Задержки до ночи и выполнение курьерской и складской работы в порядке вещей. Никаких доплат не ждите за это. При увольнении с людьми ссорятся, мало кому повезет уйти спокойно. Отдел

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Noname о компании SOHO Fashion

Но прошу обратить внимание на постоянную текучку в отделе маркетинга-работать в таких условиях сложно,постоянно приходится налаживать процессы с новыми людьми. Соискателям не рекомендую этот отдел прежде всего из-за неумелого начальника,который не справляется со своими обязанностями ежедневно задерживась до 21:00.Считая это нормой, вынуждает подчиненных работать так же,даже если к их работе нет нареканий. Управленческие навыки тоже оставляют желать лучшего,что и заставляет людей увольняться. Больничный,травма будут восприняты как нежелание работать.По ее же словам «мне всеравно кто у вас заболел или умер». Полная демотивация своего же коллектива и профессиональная деградация.

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании SOHO Fashion

За год работы в компании в деньгах обманули два раза. Сначала просто умолчали на-собеседовании что ожидается сокращение оплаты труда. И выйдя на-работу через две недели мне объявили о массовом сокращении зп. Затем при частичном переходе на белую зп налог который должен платить работодатель повесили на сотрудников. И мы все стали получать зарплату меньше на 13%. Я работала в отделе маркетинга и это особый случай. Работы очень много по причине неграмотного руководства: по нескольку часов мы делали и переделывали уйму задач, которые как потом оказывалось, делать и не требовалось. И

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании SOHO Fashion

Положительные отзывы явно пишет сам работодатель. Я человек мега позитивный и лояльный. Но и моему терпению пришел конец,НУ нет в компании если можно так ее назвать ничего положительного. Могу только посочувствовать .