Андреев Алексей

ВНИМАНИЕ АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ МОШЕННИК КИДАЮЩИЙ НА ДЕНЬГИ РАБОЧИХ При трудоустройстве расписывает золотые горы, куча объектов на долгие годы работ на нем и даже через какое-то время скидывает на почту типа чертежи для подсчета калькуляции стоимости работ, что на объекте наши работы в приоритете делать как нам нужно и как он скажет. Первый раз оплачивает работу вовремя, а потом начинается гонка за объёмами работ, что в итоге и приводит к мифическим и необъяснимым типа штрафам, что не там проложены трубы, не вовремя сданы стояки и что надо сдавать сразу всё (договор был по этапное производство работ, вначале одно потом другое). А самое интересное начинается потом: высаживает дома посидеть до звонка пока работ нет, и заявляет, что остатки зарплаты будут чуть позже. Чуть позже наступает и выясняется, что платить не будет, так как все уроды и работы делаете медленно, воруете материалы, рано уходите и что после типа вас надо все переделывать и т.д.….. Остерегайтесь работ с Андреевым Алексеем!!!!

14.10.2016 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Алексей Андреев» о работе в компании

Алексей Андреев:
Тяжело было проходить двухнедельное обучение, среди 20 человек, отсеялось 17 чел., осталось всего 3. Строгое соблюдение дрескода и выезды (12 в месяц на замеры) было самым напряжным в работе, но в основном и коллектив попался хороший и мебель стоящая, было, что предложить клиенту. В основном клиенты состоятельные, оказывал помощь в документальном оформлении, помощь в выборе фурнитуры и прочее. Было несколько замечаний по поводу курения, так и вовсе ушел, курить здесь строго запрещается.

Москва, Расторгуевский пер, 1

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Вор Андреев Алексей Леонидович 18 декабря 1980г.р. из Пскова

Вор и мошенник Андреев Алексей Леонидович 18 декабря 1980 года из Пскова. Работает в строительстве в Москве, Пскове, Санкт-Петербурге, ворует там же. Берет предоплату, делает вид что начал работать и скрывается. Качество выполненых работ отвратительное (потратил деньги на переделку оставленного этим типом безобразия), еще больший урон от воровства.На него возбуждено уголовное дело, есть другие пострадавшие. Если знаете его местонахождение пишите Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Андреев Алексей Леонидович 18 декабря 1980 из Пскова

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Андреев Алексей Леонидович - Мошенник

Вор и мошенник Андреев Алексей Леонидович 18 декабря 1980 года. Работает в строительстве, ворует там же. Берет предоплату, делает вид что начал работать и скрывается. На него возбуждено уголовное дело, есть другие пострадавшие. Если знаете его местонахождение пишите мне. И не работайте с ним даже если он вошел к вам в доверие, обворует. Это его схема. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Игорь Андреев

Работа в СНС меня полностью устраивает и в плане работы и в плане развития профессионального. Не хочется на месте сидеть, когда никому до тебя нет дела. В СНС крутое обучение и всех новичков поддерживают, помогают в работе. Если что не получается, всегда подскажут. У меня от этого прибавилось уверенности, ведь теперь все получается, а поначалу было тяжеловато, признаюсь. Зато здесь интересно и коллектив у нас хороший, поэтому и хожу на работу всегда с хорошим настроением.
нет такого

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Егор Викторович Андреев - Провал, неуверенный в себе человек, не читающий ваше дело

Совершенно бесполезный адвокат. Дело ваше не прочтет, вы просто заплатите ему, а потом вам самим надо будет все спрашивать, уточнять и улаживать. В суде запинается, крайне нервничает, в своих словах не уверен. Клиента не слушает, дело клиента не читает, делает все, чтобы просто быстрее поехать домой. Крайне не рекомендую.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Егор Викторович Андреев - Не рекомендуется

Имели " счастье " заключить соглашение с данным " юристом". Пришёл на первое заседание абсолютно не подготовленным! Не знает, что говорить, что делать ( естественно, если не готов), но очень надеяться на лояльность, человечность судьи. А как же, если ты не мастер своего дела! Попросил принести бумаги не имеющие к делу никакого отношения, долго перебирал, всё думал, наверное, что, куда и зачем. На второе заседание, решил " не пойду и звонить не буду, сами разберутся, а что там делать? Там вопросы каверзные задают- страшно". Отвратительно! Как так можно? Как ...

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Егор Викторович Андреев - Кидалово

Ничего не сделал! Деньги верни!

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Егор Викторович Андреев - Проявляйте осторожность и осмотрительность

Безграмотный. Обманывает людей. Прежде чем перечислять ему деньги, проверьте его на всех сайтах, особенно по Омской области. Проявите осмотрительность!

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Андреев о компании Севзапэнергомонтаж

Зазывал тут недавно своего кореша на Салман, а он мне давай заливать про то что в инете пишут типа не суйся. Открываю, реально охренел какую грязь и ересь тут несут. Работаю тут уже три года, все путем. Да, нарядная система, если хреначить все будет, а если приехал штаны просиживаьт в вагончике уедешь не с чем. Лучше б работали чем здесь херь всякую писать. Народ не слушайте нытиков и халявщиков, все тут нормально, ехать можно.
Вот изза таких и текучка образовывается.