Отзыв : Плюс Маркет (Plus Market)

Хочу поблагодарить магазин Плюс Маркет за качественное обслуживание и хорошее торговое оборудование. Мы с женой не так давно открыли свой бизнес, домашняя выпечка, пирожные, торты и все что с этим связано. И так как клиентов у нас пока не особо, приходится периодически ездить на ярмарки и различные городские мероприятия. Все необходимое торговое оборудование мы закупаем исключительно в Плюс Маркет.
Во-первых, ассортимент здесь очень хороший и богатый. С магазине можно найти не только нужные нам палатки, но и торговые столы, тенты, урны и многое другое. Во-вторых, адекватные цены и возможность аренды оборудования. Такое конечно не везде встретишь, особенно возможность печати собственного логотипа или рисунка на необходимых нам товарах.
Ну, и в-третьих, конечно, обслуживание и оперативная доставка. Сотрудники здесь работают добросовестные. Всегда очень вежливо и ответственно подходят к каждому нашему заказу, не грубят , не замят и с оформлением договора не подводят. В общем, молодцы, можем их лишь только похвалить.
Сотрудничать с данной фирмой очень приятно, а главное выгодно. Цены приемлемые, качество отличное, сервис хороший. Спасибо еще раз магазину Плюс Маркет за работу и за надежную продукцию.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Маркет" - Открытие ПВЗ Яндекс Маркет - горький опыт...

много, в отзыве Информации в интернете сейчас очень мало на эту тему, поэтому решила поделиться своим опытом несостоявшегося сотрудничества с компанией Яндекс. Все мы уже привыкли к покупкам на маркетплейсах, сначала появился Озон, потом рынок завоевал Вайлдберриз, а вот пункты выдачи товаров Яндекс Маркета есть далеко не во всех городах, в основном их яркие вывески мелькают в крупных городах. Условия покупок на Яндекс Маркете выгодные, "плюшек" для покупателей много. Плюс вроде бы солидная компания, активно развивается их экосистема... Поэтому накопленные средства было решено вложить в сотрудничество с Яндексом, а именно ...
не обнаружила

18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

19.04.2017
ООО"Экспресс-Маркет" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-МАРКЕТ" инн: 2630048140 адрес: 357242, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, П ЗМЕЙКА , УЛ ПУШКИНА, Д 103 - Обман по интернету

Заказала комбидресс 2 шт. по интернету, заплатила 3370 руб.+перевод=3584.80. Вместо обещенных комбидрессов пришли какие-то пояса с крючками.Если можно помогите вернуть деньги.Ещё они звонили с этого тел.+74993509965 и просили не тянуть с оплатой. Да еще компания зарегистрирована в Ставропольском крае.а работает и шлет посылки из Москвы. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
АТБ-маркет - Атб - маркет не дорожит своими сотрудниками

АТБ-маркет не дорожит своими сотрудниками.На Тополе самый низкий уровень обслуживания покупателей, поверте мне, так сам сотрудник АТБ. Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Еко-маркет - В супермаркете "еко - маркет" в виннице продаются просроченные продукты

Супермаркет "Еко-маркет" в Виннице ближайший к моему дому, а потому заглядываю я туда на самом деле часто. Уже не раз попадала на испорченные и просроченные продукты. Последний раз покупала там твердый сыр в упаковке, и на дату не посмотрела только потому, что очень спешила. Пришла домой, открыла, а он покрыт непонятной желтой пленочкой. Но, естественно, я уже распечатала упаковку, когда это Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Рада что наша реклама подействовала и теперь вашу компанию хорошо знают в судах Нижнего Новгорода. Вы то ношу точно по себе выбрали.

27.08.2014 | положительный отзыв

Дмитрий:
Уважаемые коллеги!!! Спасибо Вам большое за анти рекламу!!! Только дорогие мои не забывайте о том что анти реклама - это ТОЖЕ реклама!!! В связи с этим если таким образом Вы пытаетесь очернить нашу компанию и тем самым возвысить свою, то на это я отвечу Вам просто!- мы так не делаем!!! Мы за честную конкуреннтную борьбу!!!! А тем компаниям которые прибегают к таким методам - ЖЕЛАЮ удачи. Продолжайте и дальше возвышать свою компанию,поливая грязью другую! Только смотрите сами не облейтесь...Бери ношу по себе - чтоб не падать при хотьбе. Всем спасибо! И всяческих удач!

23.12.2016

Адель:
Уважаемые люди будьте внимательны при работе с Заровкиным Денисом Юрьевичем тел 89200110000, так же у него есть подручный Еремин Сергей его телефон 89108803333, у него есть номинальные юридические лица такие например как ООО ПСО "ПромПроектСтрой" ИНН 1661047747, они кидают всех на деньги, сделали лицензию МЧС денег ждем уже второй месяц, кормят обещаниями!!! Мой телефон 89600480070 если хотите дам полную информацию по этим проходимцам.

05.10.2020 | положительный отзыв
глас маркет плюс

хреновая фирма[censored] мозг когда нужно рассчитать

Беларусь, Гомель