Steel. Три богатыря

Хочу поделится своим отзывом о данной организации! В общем что, не идите туда работать! За последние полтора года я была там 15 администратором. Вам говорят что ЗП у вас будет 12 и + %. БРЕХНЯ! Там одна смена 400р. А если 31 день в месяце то 375. Вот и считайте, чтоб получить свои минимальные 12000 тысяч вам нужно работать каждый день или в одну смену это (с 8. 00 до 15. 00) или в две (с 8. 00 до 22. 00) но не каждый день , и сумму от % от продаж вам не заплатят На вас куча обязанностей за эти копейки. ЗП рассчитывают как с 10 по 10 число, а платят только 19, чтоб вы сразу не убежали от туда) Работаете вы не официально, и когда вы сообщаете что собираетесь уходить, вас не рассчитывают по факту, а говорят 19 числа придете заберете. Но дело в том, что когда вы приходите ту сумму которую вы должны получить ёё нет, она гораздо меньше. С вас вычтут абсолютно за все, и за то чего и нет) А мне вообще сказали, что сейчас в шею выгонят если я так буду с ними разговаривать и вообще ни чего не заплатят) Игнатова Елена Вячеславовна управляющая и хозяйка этого клуба просто кинет вас на бабки, и не кто вам ни чего не отдаст) Лучше вообще не идите туда устраиваться, все равно после первой полученной вами зарплаты, вы от туда уйдете. печальный опыт, но все таки опыт.

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Три слона

Приняли в данную компанию на должность офис-менеджера. Якобы 1 неделя стажировка и по ее итогам на работу примут, либо не примут. Меня не взяли, хотя проявила себя хорошо. На мой взгляд, они просто пользуются этим, в плане бесплатной рабочей силы, зачем кому-то платить, когда через неделю еще кто нибудь придет? Может конечно во мне говорит обида за потерянное время, очень Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
три двери

аноним:

Уважаемые Воронежцы-БЕРЕГИТЕСЬ! с.Бабяково ул.Лесная 43д склад «Три Двери». Позвонив по поводу работы кладовщиком мило поговорили по телефону, сказали подъехать на собеседование на Ленинский проспект 25, на след день перезвонили и сказали подъехать сразу на склад, приехав туда меня встретила девушка и объяснила суть работы. Оклад 33.600 руб в месяц, первый месяц испытательный-15.600 руб. не спросила ни паспорт ни какие либо других документов удостоверяющих личность и гражданство, после этого мне позвонили с москвы и сказали что я принят на работу. Приехав туда якобы на работу, зашёл в кабинет где меня встретила эта девушка Ольга Александровна и три кладовщика Паша, Олег и Руслан, они должны мне были объяснить и показать суть работы, хотя я и сам все знаю. Со мной был еще один человек , то есть двоих якобы на работу взяли. То есть кладовщиков 5 человек. За весь день мне постоянно ... Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Хеликс отзывы - Из пяти анализов, три пришли ложноположительные

Сдавала в Хеликс анализы во время беременности, в том числе и ТОРЧ инфекции (беременные и мамочки меня поймут). Не нужно записываться и результаты приходят быстрее.При получении своих анализов, половину пришлось пересдавать повтороно, что бы исключить ошибку! Сдала в том же Хеликсе и другой лабаратории, в один день! Результаты Хеликса подтвердились, а результаты другой лаборатории, обнаруженой инфекции Хеликсом, не нашла! По совету гинеколога сдала те же анализы в своей поликлинике и сама съездила в инфекционную больницу. Результаты поликлиники и инфекционки подтвердили результаты другой лаборатирии. Никаких инфекций, угрожающих моей беременности Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Три строителя" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительное качество работ

Полная безответственность за качество выполненных работ. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Три строителя" (Россия, Санкт-Петербург) - Хуже. конторы я еще не видел.

Пахабное отношение после подписания договора, бригада без опыта работы и элементарных знаний правил строительства неговоря уже о культуре поведения. Подробнее>>

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Радужный - Три шага назад

Мой внук занимается плаванием в бассейне третий год. За предыдущие годы были получены прекрасные результаты у тренера Волковой Т. Л.: научился плавать разными стилями, нырять на глубину, а самое главное - научился выполнять задачи, которые ставила перед ним тренер. Вчера я посетила тренировку (среда 17.00 малый бассейн), которую проводит новый тренер. Увидела равнодушие и безразличие со стороны тренера к своим ученикам. За время тренировки тренер ни разу не пообщалась с детьми, ее даже не побеспокоило то, что большая часть группы (в том числе и мой внук) просто ходят по

Москва, Ново-Переделкино, Чоботовская улица, 4

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Цифроград отзывы - Развалися через три дня

Купил квадрокоптер в этом магазине. Развалися через три дня использования. Причем без каких либо физических повреждений. Сам по себе. Судя по всему, везут самые некачественные и дешевые, потому, что цена была одна из самых низких среди конкурентов. Очень разочарован. Хоть цена была невысока, но ребенок сильно расстроился, потому, что подарили на День Рожденья. Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Mozg о компании Три-А-ком

Итак. Самое главное - договор. По нему они обязуются сдать работы за 2 недели. Неважно, праздничные дни, какие проблемы возникают и т.п. В итоге они, конечно, не успевают, но слёзно просят подписать приемку. Когда уже видишь, что большинство самых важных работ сделано - можно пойти навстречу, подписываешь всё, после чего, разумеется, им становится абсолютно плевать на всё. Первые, сетевики. Всё обговорили, оборудование купили, поставили, кабели проложили, зовут принимать работу. Приезжаю, а там - "подождите часа

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Три дня жду

Заказ №1900021697649, обещано 23. 12. 19, вдруг на сайте 24. 12. 19. Запись телефонного разговора с обещанием есть. Отпрашивался с работы. Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Три дня назад обратился к ним со своей бедой

Три дня назад обратился к ним со своей бедой самый. младший самый. Весёлы член нашей семьи заболел. Обратившись в эту злосчастную клинику врачи не только помогли, но и ухудшали профессионалами тут и не пахнет одна красивая вывеска короче собачки не стало врачи только и умеют, что градусники ставить три дня обращения не могли диагноз поставить накололи собаку так, что я её до другой больницы не довёз.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Энтузиастов проспект, 26-А

16.12.2014 | отрицательный отзыв
МАМА - Сделали три неудачных процедуры

Мне 32 года, низкий фолликулярный запас, АМГ 0.5. Сделали три ЭКО, в т. ч. андрогенный прайминг, но все время получали по одному эмбриону, который не приживался. Изначально выбрала эту клинику, как профессиональную организацию и завышенная цена на тот момент не смущала. Причина бесплодия не установлена (обследовались с мужем вдоль и поперек), поэтому даже не сомневалась, что забеременею с первого раза. Но в этой клинике меня быстренько обломали. Я не забеременела ни с первого, ни со второго раза и даже ничего не оставалось на крио. После второго пролета хотела сменить Подробнее>>

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Три месяца задержка и не понятно когда привезут

ХУЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МЕБЕЛИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Задержка изготовления - 3 месяца. Сотрудники даже не стараются врать - открытым текстом говорят о том, что им ничего не будет и они дальше будут обманывать клиентов. Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Никаких нареканий в работе этой компании за три года не обнаружила

Хорошая компания, я довольна, что именно здесь оформила полис страхования на свой автомобиль. Здесь хорошие условия по страхованию, достаточно выгодные, можно получить значительную выгоду. Нравится как работают менеджеры с клиентами, всегда хорошо консультируют, вежливые и приветливые.

30.11.2016 | отрицательный отзыв
COLUMBIA - Отвратительное качество в последние три года

Являлся поклонником одежды Columbia много лет и если бы мне сказали еще лет пять назад, что это марка не качественная, то я с этим человеком бы поссорился в пух и прах, но года три назад купив зимние ботинки этой марки в магазине Columbia на Пионерской, был неприятно удивлен тем, что перетерлись петли на ботинках от шнурков и пришлось сдать на экспертизу, деньги вернули в магазине - это правда, потом купил осенние ботинки в этом же магазине и они полопались в первую же осень, при том, что за обувью я Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании RM-Steel

Не дали обратную связь

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Клипер-Недвижимость отзывы - Цена увеличивается в три раза не хочешь платить, то начинаются угрозы

Агенты данной компании настоящие профессионалы по вымоганию денег. Сначала говорят одну сумму и через пару дней цена увеличивается в три раза и если не хочешь платить, то начинаются угрозы.

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - По телефону говорят одну цену, реально выходит в три раза дороже

Никогда не пользуйтесь услугами компании "Немецкий сервис". (germaster-help) Это сервис, где разводят на деньги! По телефону говорят одну цену, реально выходит в три раза дороже! Пришел мастер, открутил сифон, почистил тросом засор, поставил сифон на место. По телефону мне озвучивали цену 1300 рублей (причем я четко сказала, что нужен будет трос и что засор в ванной комнате), после работы объявили 3000! Договор не заключается, чек после оплаты не предоставляют! На мои жалобы по телефону, молодой человек говорил со смешком, спрашивал с усмешкой, заключала ли я с ними договор!

Москва, Щукино, Бирюзовая улица, 1

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Обещали доставить за три дня, рошло уже 10 дней

Доставка из Новосибирска станка, обещали за три дня. Прошло уже 10 дней, половина станка пришло (груз состоит из двух частей), вторую половину обещали привезти 6.12.2017, сегодня 07.12.2017 мне отвечают что местонахождение станка неизвестно. Номер моей накладной 17-01860004083 доставка до Златоуста Челябинской на ИП Ярушин Н. Н. Подробнее>>

03.04.2024
Отзыв сотрудника Менеджер по продажам о компании RM-Steel

Сложно добираться до работы , от ближайшего метро пешком минут 35, скорее всего вы будете кататься автобусом (или на такси). ПРЕМИЮ НЕ ПЛАТЯТ - ПРОСИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ФИКС. Продажи проектные (под чертёж) , часто через конкурсные процедуры , с наскока не продадите, прайс выше рынка.
Отличный коллектив. Отличная организация работы в целом, быстрые согласования, все нужные вам сотрудники компании в шаговой доступности. Кухня - кофе - холодос - микроволновка . Работа интересная. Офис в одном здании с производством и складом.

22.01.2018 | отрицательный отзыв
Три-З отзывы - Пожелания и жалобы

Первый раз обратилась в эту клинику и была сильно разочарована. Во-первых: аппаратное лечение предназначено только для детей, т. е. уже в принципе для себя, я не обнаружила ничего хорошего. Во-вторых: когда слышат что диагностику проходили не в их клинике, отношение меняется. Звонила на горячую линию, потому что ни на одном сайте нет прямого номера телефона. Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Фитнес-клуб Три океана

Нет столовой для сотрудников,еду носим с мобой либо обедаем в местном ресторане

Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб Три океана

Работа с клиентами (бывают посетители, которые считают что пятки им должны лизать...люди приходят разные и иногда хочется просто повеситься!

Отзыв сотрудника Аноним о компании Фитнес-клуб Три океана

Штрафуют...за любой косяк!)

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Фитнес-клуб Три океана

Руководство-ужас!

25.02.2014 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Пользуюсь гостиной три года

Пользуюсь гостиной Ego 3 года. Установка и сборка была дилера. За первый месяц, выдвижной ящик натер полосы на основании. Вызвал по рекламации мастера, тот что-то отрегулировал, сказал, что причина в кривых полах (новый дом, ремонт полностью сделан!), менять основание отказались! ( (По итогу: дизайн мебели хороший, ценник не скромный, сервис далеко не хороший, по истечении использования 3-х лет могу констатировать, что качество отделочных материалов данной гостиной - совсем не хорошее! Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обещанного три года ждут

10.08.2015 года обратилась в офис окна эталон с претензией по поводу установки окна, а именно не открывается дверь на балкон так как должна открываться (верхний угол двери упирается в откос) и не поставлена торцевая накладка на подоконник на балконе. Пообещали, что мастер 11.08 позвонит, прождала весь день, никто не позвонил. Звоню 12.08 отвечает мне Лариса завораживающим голосом, сообщает мне, что она не в курсе почему не было мастера, обещает, что когда он появится, она узнает и перезвонит, жду до 15.00 и уезжаю на дачу. Звоню 13.08 слышу, что Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Компания требует в три раза больше по факту доставки

Являюсь отправителем и получателем груза ЯЛСПЧДР-3/2907. Не могу получить свой груз в г. Ялта, отправленный 29.07 из Санкт-Петербурга. При заказе доставки я изменил характер груза с "мебель" на "личные вещи", обмерил мой груз в присутствии водителя, так как уже были прецеденты решил перепроверить все сам, 50х40х40 (2 шт) и 100х70х30. На, что водитель сообщил, что сотрудники ПЭК сами произведут обмеры так, как им нужно. Замеры были произведены неверно, стоимость моего груза увеличилась в три раза, при заявленной изначально стоимости в 2200 сейчас сумма волшебным образом выросла до 6800! Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту "Бел-Сервис" (Белгород, Россия) - чинят тяп-ляп, дерут три шкуры

всё жутко дорого, находятся на отшибе в глухом переулке Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Три сундука

Их куча. Руководство нагружает работой сверх нормы, доплачивать при этом не собирается. Если обещают доплаты, то их не отдают, конечно же. Один из Антонов с непомерным ЧСВ, может запросто наорать по своим надуманным поводам. Человеческого отношения ноль.

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Три сундука

Смены по 12 часов без обеда, график по факту ненормированный. Ни обеда, ни перерывов. Руководство неадекватное, два Антона. Трудоустройство неофициальное. Работают без НДС. Отмывают деньги через личные карты сотрудников. Обманывают с зарплатой. Обучение нулевое. Постоянный кипиш.