Сегодня 14 мая 2015 г. сотни пассажиров, собравшиеся на станции Подлипки дачные не смогли уехать вовремя на электричке. В 10.33 электричка подошла по своему расписанию, но к другой платформе № 2, противоположной, куда доступ есть только через выход и подземный переход. Никаких объявлений об изменении подачи поезда сделано не было, более того в электронном табло расписания была указана платформа № 1. На выход образовалась давка, контролеры не хотели выпускать обратно пассажиров без билета на выход. Толпа была настолько огромная, что готова была смести вообще все турникеты с работниками дороги. Никаких объяснений и извинений так и не услышали. Более того, через 5 минут пришла следующая электричка и опять на другой путь, народ ринулся в переход. И уже только тогда, когда поезд остановился у платформы мы услышали объявление об изменении движения поездов. Это вопиющее безобразие!!
нет
Хочу пожаловаться на сотрудницу -контролера на турникетах ЧОП ООО "Мегаполис"на станции Подлипки-Дачные (Ярославское направление) - платформа из Москвы в область. Дата -19 апреля время 20-00. Я на станции отправления в Москве случайно (по ошибке) активировала проездной Мытищи-Москва, и на станции Подлипки я не смогла выйти с платформы. НО! как я уточнила в справочной кассе Ярославского вокзала (N14) : при проходе через Подробнее>>
Здравствуйте! Сегодня ночью в 02:33, мы с друзьями, должны были отбыть из Саратова в Самару. Билеты купили за час до отбытия (сняли все купе). Мы отмечали второй день свадьбы и ехали в аквапарк. Как вы сами понимаете, повод выпить у нас был. Но я вас уверяю, мы выпили по 2 бутылки пива всего, просто у нас было хорошее настроение и Подробнее>>
Отрицательные стороны:
26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>
Начальник отдела складского хранения:
Проработал здесь 7 лет, поэтому считаю мой отзыв о этой компании будет самый адекватный на просторах интернета.
О руководителе. Да, человек занимается особенным образованием, и при этом силой никого туда не тащит, если откажитесь никто на вас давить не будет. Всегда идёт на контакт, выслушает, даст совет, поможет рублём в тяжелой ситуации. Хороший человек 100%.
О коллективе. В основном молодой персонал, и даже те, кому перевалило за середину остаются молодыми, общительными, весёлыми. Есть текучка в продажах последние года, но если Вы умеете хорошо продавать, то всё будет в порядке.
ЗП. Для данной сферы нормальная, где конкуренция крайне высокая. В сезон в продажах можно заработать 50-80 тысяч (примерно). Окладники круглый год получают свою зп. Задержек нет.
Условия для работы. Достаточно, для того, чтобы делать результат.
Перспективы. Приведу свой пример, пришёл грузчиком, ушёл нач.складом, при этом отдел логистики прошёл полностью по вертикали и горизонтали. Мог лучше однозначно, поэтому всё зависит прежде всего от самого сотрудника.
Вывод. Компания не идеальная, но и далеко не самая худшая. Для начала карьеры
Челябинск, Энтузиастов, 28а - 8 этаж
Подробнее>>Услуги:- Номера ("люкс", "сюит", "студия", "эконом");- Бронирование номеров;- Кафе-бар;- Бильярдная;- Камера хранения;- Комната отдыха;- Автостоянка;- Комплексные завтраки, обеды, ужины;- Детские праздники;- Банкеты, фуршеты. Гостиница "Подлипки" была образована в г. Калининграде Моск. обл.(г. Королев) 15 февраля 1979 г. по приказу Министра общего машиностроения СССР. Расположена в зоне отдыха "Лосиный остров". После проведения определенной организационной работы с 01 июля 1979г. гостиница "Подлипки"начала Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я заехала в санаторий "Подлипки" 12.02.2015. Заселилась в номер 38 в 1-ом корпусе и по гололеду дошла до "убитого" корпуса, где находится столовая. Официант предложил мне сесть за стол с остатками еды, где только, что завтракали и не убрали остатки. Все заставлено грязными тарелками, скатерть замызгана, и за этим столом надо завтракать! В стороне 2-3 десятка абсолютно чистейших столов, но "они не обслуживаются", как мне было сказано. Я предложила убрать эту помойку, сменить скатерть, накрыть стол для завтрака и только после этого пригласить меня в столовую. Через 5 мин
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Ярославское шоссе, вл. 149, стр. 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Моя мама находилась на реабилитации в этом "санатории" после операции на сердце. Не буду описывать некомпетентность врачей, но закончилось тем, что маму забрали по скорой с передозировкой серьезного препарата (в больнице сказали, что состояние критическое). Когда нас забирали из санатория лечащий врач сказала, что действие путевки приостанавливается, т. к мы были там только неделю, вместо положенных трех. После лечения в больнице мы вернулись в санаторий, но тот же доктор сказала, что путевка закрыта, и ничего я вам не говорила о приостановке действия путевки. На резонный вопрос: "Что нам делать?
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Ярославское шоссе, вл. 149, стр. 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мой муж проходил в этом санатории реабилитацию после обширного инфаркта. санаторий ужасный. не знаю как в других корпусах, но 3 корпус это катастрофа полная. Пост медсестры на этаже отсутствует, если вам стало вдруг плохо, надо самому искать врача хоть ползком, обхода врачей нет. самочувствием врач на приеме интересуется 1 раз в неделю, и тут же о вас забывает. Комнаты не убираются по 3-4 дня. В комнатках мебель 70 годов вся уже убитая. Из-за плохой уборки стоит запах пыли и нищеты. У больных людей это вызывает чувство обреченности и безнадеги.
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Ярославское шоссе, вл. 149, стр. 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из сегодняшних диалогов:
"- Мой отец не смог сегодня дойти до лечебного корпуса (очень далеко) и пропустил процедуры.
- Ну и что?
- А можно его до дверей корпуса подвезти на коляске? Я готова заплатить.
- Нет, нельзя. У нас одно кресло на корпус, в корпусе больше 100 человек. Все с болезнями опорно-двигательного аппарата. Вдруг другие тоже захотят.
А кресло у нас -это скорая помощь. Если кому-то где-то стало плохо, на нём довозим в палату.
- Ну и отвезите моего отца в лечебный корпус, чтоб он мог получить лечение.
- Нет. У нас вообще есть
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Ярославское шоссе, вл. 149, стр. 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Долгожданную путевку на июнь 2017 года в санаторий мы с мужем получали в собесе, и вроде бы "дареному коню в зубы не смотрят", но с такими кошмарными условиями и хамским отношением невозможно мириться даже даром. Муж-колясочник. Никаких условий для таких людей нет - нет пандусов, еда в комнату - только после долгих уговоров и унижений (еще и приборов не дают), нет душа, а в ванную забраться инвалиду просто невозможно. Из доступного лечения - только массаж, да и то один раз в неделю, остальные процедуры - на втором этаже, куда
Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Ярославское шоссе, вл. 149, стр. 1
Подробнее>>