Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Начальник станции подлипки дачные - Хамское безобразное отношение к сотням пассажиров

Отрицательные стороны

Сегодня 14 мая 2015 г. сотни пассажиров, собравшиеся на станции Подлипки дачные не смогли уехать вовремя на электричке. В 10.33 электричка подошла по своему расписанию, но к другой платформе № 2, противоположной, куда доступ есть только через выход и подземный переход. Никаких объявлений об изменении подачи поезда сделано не было, более того в электронном табло расписания была указана платформа № 1. На выход образовалась давка, контролеры не хотели выпускать обратно пассажиров без билета на выход. Толпа была настолько огромная, что готова была смести вообще все турникеты с работниками дороги. Никаких объяснений и извинений так и не услышали. Более того, через 5 минут пришла следующая электричка и опять на другой путь, народ ринулся в переход. И уже только тогда, когда поезд остановился у платформы мы услышали объявление об изменении движения поездов. Это вопиющее безобразие!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Мегаполис" - Хамское поведение контролера турникетов Подлипки-Дачные

Хочу пожаловаться на сотрудницу -контролера на турникетах ЧОП ООО "Мегаполис"на станции Подлипки-Дачные (Ярославское направление) - платформа из Москвы в область. Дата -19 апреля время 20-00. Я на станции отправления в Москве случайно (по ошибке) активировала проездной Мытищи-Москва, и на станции Подлипки я не смогла выйти с платформы. НО! как я уточнила в справочной кассе Ярославского вокзала (N14) : при проходе через Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя Дежурный по станции о работе в компании отзыв Дежурный по станции

Дежурный по станции:
Отрицательные стороны:
Работая вдолжности дежурного постанции нам ввели час обеда, просто час обеда оперативному работнику, повозмущались, норуководству ипроф кому икадрам плевать нанас, сидите иРаботайте всвоей комнате иникуда невыходите, хотя явсвой час куда хочу могу уйти, станция 2 класса, грузовая, сократили операторов стц, составитель диктует составы, просто людей загоняют вбезвыходную ситуацию! Упутейцев тоже бардак, один работает дообеда, потом идёт домой отдыхать ивыходит вночь наснегоборьбу, ЗАОТГУЛ! Выможете себе где-нибудь такое представить, работать вночь забесплатно, ожидая когдаж стобой потом руководство рассчитается! Просто накипело

Москва, Авиамоторная, 34 к2

Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
0 0
ROZETKA21 - ; отзыв пользователя Начальник отдела продаж/Белов о работе в компании отзыв Начальник отдела продаж/Белов

Начальник отдела продаж/Белов:
Пришел работать в компанию ООО "СЭМ" еще в 2010 году. Со временем понял что руководство компании надежные и целеустремленные люди и с ними можно идти по жизни. Сейчас возглавляю отдел продаж в проекте ROZETKA21. Рад тому что продаю современный и качественный товар, а именно выдвижные розетки, которые со временем только набирают обороты и довольные отзывы покупателей.

Москва,

Подробнее>>

18.10.2018
0 0
Удачная техника, сеть магазинов - ; отзыв пользователя Начальник отдела складского хранения о работе в компании отзыв Начальник отдела складского хранения

Начальник отдела складского хранения:
Проработал здесь 7 лет, поэтому считаю мой отзыв о этой компании будет самый адекватный на просторах интернета. О руководителе. Да, человек занимается особенным образованием, и при этом силой никого туда не тащит, если откажитесь никто на вас давить не будет. Всегда идёт на контакт, выслушает, даст совет, поможет рублём в тяжелой ситуации. Хороший человек 100%. О коллективе. В основном молодой персонал, и даже те, кому перевалило за середину остаются молодыми, общительными, весёлыми. Есть текучка в продажах последние года, но если Вы умеете хорошо продавать, то всё будет в порядке. ЗП. Для данной сферы нормальная, где конкуренция крайне высокая. В сезон в продажах можно заработать 50-80 тысяч (примерно). Окладники круглый год получают свою зп. Задержек нет. Условия для работы. Достаточно, для того, чтобы делать результат. Перспективы. Приведу свой пример, пришёл грузчиком, ушёл нач.складом, при этом отдел логистики прошёл полностью по вертикали и горизонтали. Мог лучше однозначно, поэтому всё зависит прежде всего от самого сотрудника. Вывод. Компания не идеальная, но и далеко не самая худшая. Для начала карьеры

Челябинск, Энтузиастов, 28а - 8 этаж

Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Начальник поезда №115 алексеева с. В. - Начальник поезда №115 алексеева с. В. Снимает людей с поезда ради личной наживы!!!

Здравствуйте! Сегодня ночью в 02:33, мы с друзьями, должны были отбыть из Саратова в Самару. Билеты купили за час до отбытия (сняли все купе). Мы отмечали второй день свадьбы и ехали в аквапарк. Как вы сами понимаете, повод выпить у нас был. Но я вас уверяю, мы выпили по 2 бутылки пива всего, просто у нас было хорошее настроение и Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

Отрицательные стороны:
26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Подлипки

Положительные стороны:
Выражаем искреннюю благодарность коллективу санатория за внимательное и любезное отношение к отдыхающим, здесь создана атмосфера благожелательности к людям и хорошего, спокойного лечения и отдыха. Медицинский персонал с готовностью откликается на все просьбы и обращения, процедуры проводятся высокопрофессионально и эффективно. Хочется отметить чистоту и порядок в корпусе №1, особенно ответственно и с душой относится к своим обязанностям горничная (дежурная медсестра по корпусу) Бурова А. И., уборку проводит очень тщательно, внимательно и предупредительно к пожилым отдыхающим. Желаем коллективу санатория дальнейших успехов в вашем благородном деле. Спасибо!

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Ярославское шоссе, вл. 149, стр. 1

Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Подлипки - От всей души благодарны

Положительные стороны:
От всей души выражаем благодарность сотрудникам санатория за доброе, внимательное отношение врачей (Васильев Александр Анатольевич и Якшин Валерий Николаевич, чей бесценный опыт помог вылечить воспаление седалищного нерва). Еще хотим отметить прекрасную работу поваров, свежая, диетическая, вкусная еда, привела в порядок работу желудка. Добрые, отзывчивые горничные помогли справиться с бытовыми сложностями пожилым людям. Всем здоровья и успехов. А сотрудники регистратуры помогли организовать лечение и отдых в комфортных условиях. Всем огромное спасибо и до следующих встреч!

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Ярославское шоссе, вл. 149, стр. 1

Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Подлипки - Благодарим за прекрасный отдых

Положительные стороны:
Выражаем огромную благодарность администрации санатория "Подлипки", за проделанную работу в организации отдыха и лечения отдыхающих. Так же благодарим мед. персонал лечебного отделения. Хотим особо отметить работу горничной 2-го корпуса, за особую чистоту и заботу об отдыхающих.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Ярославское шоссе, вл. 149, стр. 1

Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Подлипки - Спасибо большое за отличное лечение и отличный отдых

Положительные стороны:
Cпасибо отличный отдых. Особенно благодарны, за ваш профессионализм и понимание. Большое спасибо поварам за то, что так вкусно кормили. Большое спасибо всему персоналу, за вашу доброту пусть санаторий процветает еще сто лет, а мы к вам будем ездить каждый год.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Ярославское шоссе, вл. 149, стр. 1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>