Отзывы о компании Мир ЮБКИ & БРЮКИ

Спасибо за внимательное отношение. Вы слышите пожелания клиентов. Я довольна выбором юбки. Качество, цена о посадка очень меня порадовали.

не найдены

ул. Димитрова, 64а, г. Воронеж

28.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "МебельРостСтрой" ООО "Прогресс" ООО "Домострой"

+79032773827 +79672794059 +79672793406 Мошенники! никаких вакансий у них нет! собирают группу людей, обрабатывают психологически, обещая золотые горы на не санкционированной торговлей барахлом! Виктор Архаров, Александр Овчинников ОАО "МебельРостСтрой" Любовь Титова ООО "Прогресс" Масленникова Надежда Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ДЖЮСА-С отзыв сотрудника &&&

При увольнении з/п урезают более чем в половину, трудоустройство официальное обещают через 3 месяца, зато трудовую забирают сразу, в последствии если все таки останешься у них работать - официальный оклад минимальный, территориально находятся в "попе мира" без машины там делать не чего, почти все сотрудники работают 6/1 + практически все праздники… Так что отмечать государственные праздники придется на работе, с руководством - кому как повезет... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
СЕРЕДИЦКАЯ Ю.В. – МОШЕННИЦА!!!

СЕРЕДИЦКАЯ Ю.В. - МОШЕННИЦА!!! Середицкая Юлия Владимировна является учредителем и директором компаний ООО ОРИОН ГРУПП» (ОГРН 1136685009780) и ООО Завод УралТрубИзоляция (ОГРН 1146679030783). Ранее работала менеджером в компании ООО РосГруп (ОГРН 1069670138537). Заключили с ООО Завод УралТрубИзоляция договор поставки изолированных труб на сумму 1 143 020,00 рублей (договор прилагается). Внесли предоплату 60%, оставшиеся 40% договорились оплатить при готовности товара к отгрузке. Когда Подробнее>>

26.07.2022
Ателье от юбки до шубки : Не платят.

Татьяна Ивановна так зовут человека который управляет этим ателье. Проработав там на закрое 2 недели не получила не копейки. Работа очень тяжёлая вещь день на ногах. Да и вообще очень обидно. Узбеки у неё там работают без образования без особых навыков. Им платит. А я пришла мне не заплатила. Куда катится мир . Непонятно. Видимо на закрой она нанимает ну Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Прудхозсвинарник - Плохие юбки

Всем привет! Зеленкевич Прудхозсвинарник Люблю шурудить под юбками, но вот беда: меня не любят! Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
law&trust international ltd.: Конкурентная заработная плата, хороший начальник

Довольно долго здесь проработал. Опыт работы на момент трудоустройства в Law&Trust у меня был обширный, поэтому приняли в штат без проблем. Всегда, когда вспоминаю работу здесь, накатывает приятная грусть. Действительно мощная платформа для профессионального роста тебя, как специалиста, супер коллектив (работа в команде мне особенно нравилась), нет злостной конкуренции, наоборот поддержка и помощь от товарищей. Я считаю, что это как Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
Law&Trust International Ltd.

С 25.07.2018 по 01.11.2022 на Хедхантере опубликовано ооо «Ло Энд Траст» более 40 вакансий на позицию «юрист». По мне так это свидетельствует о текучке кадров в компании. https://www.vnutri.org/law trust international ltd/comment page 1/#comme... Подробнее>>

16.07.2022
Law&Trust International Ltd.

Непрофессиональный hr [С.] [В.] Полное отсутствие деловой этики. Пришло приглашение на hh, мне позвонили. В тот момент мне было неудобно разговаривать, попросила перезвонить. Пообещали перезвонить через пол часа. Звонка я не дождалась в тот день. На следующий день взяла инициативу в свои руки, написала в телеграмм. Попросили продублировать резюме, продублировала, а дальше " а воз и ныне там". Пошла вторая Подробнее>>

22.12.2021
Zoomlion Heavy Industry Science&Technology Co., Ltd.

В Ростове работают откровенные "случайные люди". Сама компания страшное гамно. Качество низкого уровня а продают очень дорого. Нет сервиса, нанимают сторонние организации , которые технику ремонтировать не могут. Держитесь по дальше от этих бракоторговцев. Подробнее>>