Гранд Алко Трейд

Задержка З/П по 2, а то и 3 месяца. Кормят одними обещаниями. Прямые начальники ничего не могут, приходится идти на прямую к директорам. При увольнении рассчитывают чуть ли не 2 месяца, по 2-5 тыс. рублей в течении всего этого времени. Текучка кадров

Официальная З/П, полный соц. пакет. Дружный коллектив

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Алком Трейд он же Алком Плюс он же Тродекс Алко Тродекс Логистик а так же ещё много подставных компаний!

Всеми заправляет соучредитель Слава Троцкин, жадный мужик до ужаса поэтому и крутит миллионами, отношение к работникам как к скоту – белая з/п прожиточный минимум остальное получаешь в конверте, отпуск 3 недели да да вы не ослышались три недели так как... Подробнее>>

23.05.2014 | положительный отзыв
ооо алко-трейд отзыв сотрудника Наталья

Проработала в этой компании 2 года. И не жалею ни капельки! Хорошая компания, здравомыслящий персонал, человеческое отношение! А то, что КИНа часто нет - это правда.. и только лишь из-за того, что такие компании, как Лента не выплачивают деньги за поставки во время! и именно из-за этого компания порой вовремя не успевает привести из Москвы товар! Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ооо алко-трейд отзыв сотрудника Елена

Кроме нашего "супера№ Иры нас никто не поддерживал,она настоящий супер! Её все обожали,особенно "новенькие"! Только благодоря ей мы,"новенькие"(отработавшие некоторые по 1 году),держались в этом гадюжнике!Единственный здравомыслящий человек-директор,но ему слово редко предоставляют! Никто не понимает,как начисляют з/п!!! Даже,кто давно работает!Мотиваций никаких,сплошные демотивации!Коммерческий директор,который принимает решения по мотивации клиентов,часто отсутствует по"болезни"(алкоголь)!Отсутствие товарных позиций по основному ассортименту(коньяки КИН)-главная причина отрицательного отношения розничных точек к этой компании!!!Да и все люди,которые на них работают,"быдло"!!!Не советую даже близко приближаться к этой компании! Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Станислав Евгеньевич, спасибо, что смогли найти подход к подростку и уберегли его от беды. Я привела к вам своего сына, Кирилла Зотова, когда обнаружила у него в кармане пакетики с каким-то порошком. А еще мне было подозрительно, что у него появились какие-то странные друзья, он стал нервным и сильно похудел. Во время беседы с вами сын признался, что иногда принимает соли и ему уже скучно без них. Зависимость была еще слабой, но вы убедили, сто лучше лечиться в стационаре Алко-помощи, чтобы Кирилл не попал снова под влияние друзей. И ...

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Моя мама, Наталья Семеновна Золотарева, стала пить, когда я была еще маленькой. Став взрослой, я постоянно пыталась уговорить маму лечиться, но она всегда отказывалась, говорила, что ей и так хорошо. Случайно узнала, что в Алко-помощь есть услуга, когда алкоголика не только выводят из запоя, но и убеждают пройти лечение. Позвонила им и не жалею. Мама долго не соглашалась с приехавшими врачами, но потом все же решила лечь в стационар и закодироваться. Теперь моя мамочка всегда трезвая. Я вам очень благодарна за нее.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

Обратилась в клинику «Алкопомощь» за помощью. Моя сестра выпивала очень много алкоголя, мне жаль ее и детей. Решила обратиться к вам, чтобы ее закодировать. В клинике ей сделали максимальную капельницу и кодировку после. Она в хорошем состояний и дети очень ради, снова видеть свою мать трезвой. Благодарю!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника «Алко-помощь»

У моего мужа большие проблемы с алкоголем. Мне посоветовали обратиться к вам в клинику. Обратилась, лечение для него проходило сложно, но спустя время, он очень изменился, в лучшую сторону. Вот прошло уже 3 года, и я очень счастлива, что мой муж трезв. Я от чистого сердца желаю вас процветания!