Ни в коем случае не идите работать к этим шарлатанам Кузнецову Е Шабанову Д Монакову А ! Они отнимут ваше время, нервы и оставят без денег! Офис находится на данный момент на ул. Ангарская территория Интергрупп. Эти трое на вид порядочные и доброжелательные люди, но это не так! Набирают торговых представителей, мерчандайзеров и в итоге не выплачивают ЗП по несколько месяцев! На бензин денег не дают, ездишь за свой счет, бонусы это вообще отдельная тема(черные), которые можно ждать от 3 до 5 месяцев.ТТ бонусы видят раз в год, а ТП заставляют обещать что к концу недели все будет, очень ценят если платишь в ТТ сам(никто тебе ничего не компенсирует, тебя ж никтог не просил, ты сам вызвался). Задержку объясняют задержкой от дистрибьютора, всячески скрывая правду о начислении, квитков с расчетом нет, показывают невнятные таблички из экселя какие ты и сам сможешь нарисовать.Планы не реальны. Если Вы цените свое время, нервы, мастерство и наработки с ТТ - вам тут делать нечего, только попортите отношения со своими лучшими ЛПРами.
нет
Отрицательные стороны:
Я бы хотела предупредить тех, кто идет сюда на собеседование - лучше разворачивайтесь и убегайте. Иначе вас заставят заниматься мошенничеством, обманывать клиентов, все это спишут лично на вас, а в конце не заплатят деньги (тк зарплата черная), пару месяцев покормят завтраками и заявят, что ничего вам не должны. А руководитель пойдет и купит на эти деньги маленькую собачку или билеты в Италию.
Офис, кстати, в подвале, без окон, а тараканы бегают прямо по столу.
Потом еще и будут рассказывать истории про ваше недовольство. Мне, например, говорили, что предыдущая сотрудница приставала к директору, и ее за это уволили. На деле же ей просто не заплатили ее деньги.
Плюсы в работе:
Поначалу всё может показаться неплохо. Особенно если поверить лжецу-руководителю
... Подробнее>>
Ну вот кризис дошел и до "Руст", начались сокращения. Противно, что отказываются выплачивать выходное пособие, по закону равное двум окладам. Пободаюсь. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают по 3 месяца, может это еще и дистрик виноват но факт есть факт. Руководители не умеют отстаивать своих подчиненных. Нет мотивационных программ для клиентов, вообще. Всем клиентам должны и не платят уже порядка года. Вообщем отстой
Положительные стороны:
Их нет.Шарашкина контора. Не ведитесь на это дерьмо.
... Подробнее>>
Эта контора федерального уровня, но кидают так что диву даешься. Непонятные штрафные санкции накладываются просто по желанию руководства без всякого предупреждения работника. В течении трех месяцев я не получал зарплату, а теперь когда уволился, мочи не было уже терпеть это все, месяц не могу выбить из них свой расчет. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошел собеседование на должность т.п. в первый день работы начал просить мс выехать со мной на территорию для обучения работе с планшетом, на что получил ответ: читай инструкцию, но и это семечки. Список активных клиентов получил через 3 месяца работы ( и то сам его сделал) до этого как прпридурок приходил в тт и прибалтывал заключить договор, который у них есть. Информации от мс нет никакой, он там для мебели. Задачи узнавали к концу месяца. Закрытие зп только когда на карту падает. Коллектив говно стукачи и жополизы, практически на всех уровнях. Отношение к тп как грязи, любая просьба принимаеться в штыки. Работа по субботам бесплатно норма( отгула не преоставляеться тоже). Если плохо посмотрел на мс о зарплате забудь получать будешь только оклад т.к. планы контролирует только мс, остальным пофиг. ТО на автомобили только в выходной. Постоянно нарушают трудовой договор ... Подробнее>>
Работая в компании я столкнулся с грамотным руководителем Верещагиным Дмитрием, он работал супервайзером, который научил меня всему что умел, теперь используя эти знания я руководитель подобного подразделения, иногда общаюсь с Дмитрием, спрашиваю у него советы, работаю и зарабатываю не только оклад но и бонусы. Спасибо Дима. Недолгое время работал в Иркутском представительстве потому, что когда меня вызвали в кадровое агенство "Профессионал" в 2006 году и предложили работу торгового в элитной компании с зарплатой в 27500, я был счастлив и думал, неужели. Но все сменилось когда я пришел на собеседование к менеджеру Федорову, он как ребенок начал играть со Подробнее>>
компания "Русский Алкоголь" - классная! Сколько работаю в ней, уже более 3-х лет ни разу не усомнился в правильности выбора места работы. Были уже масса предложений от других компаний и на большие должности. Но мне хочется сделать здесь результат. Касаемо офиса, то идеальных коллективов не бывает, везде есть свои заморочки. Уверен, что доля их у нас наименьшая, по сравнению с другими крупными компаниями. А уроды, где бы они не были, всё равно убегут. Не выдержат темпа и нагрузки. Привет Верещагину! Фамилия Верещагин в нашей компании (ЗАО «Русский Алкоголь») стала уже нарицательной. Так мы называем всякого человека, который является Подробнее>>
Ахтунговые сотрудники , но встречаются и настоящии твари ......... В целом пост для Мальневой Марии , некогда работающей СПП компании Русский Алкоголь , уволенной за фальсификацию документов , прогулы и работы в открытою на 2-ю кантору ........ И такс , в целом пост посвещается Мальневой Марии , так сказать RE: Дорогая моя Машенька , говорить о том что я якобы сфабриковал то что ты хапаеш что то лишнее , значет быть необразованной колхозницей ....... Ибо предьява весит по бланкам твоих отчётов ...... Да и заметь сама , как то странно получается ( те кто работает в торговле поймут ) , в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начнем с того, что на собеседовании говорят что зп будет от 54тр, плюс там грейды какие то. По факту все сидят на голом окладе 30 тр. Далее я попал в команду к Горохову Константину, как руководитель ниочем, задачи ставить не умеет, а даже если ставит то не контролирует их. За время его работы а это 5 месяцев, уволилось порядка 4 человек. На данный момент работает 1 человек.
Так же новый Территоральный Менеджер как зовут не помню( седой Толстяк маленького роста) Считает себя Местным Царьком, весь на понтах, хотя кроме угроз и детских приколов, от него ничего умного не услышишь.
Вывод. Ни в коем случае не выбирайте эту компанию. Будете получать 30 тр, а спрашивать будут как 100тр)
Положительные стороны:
Единственный нормальный человек, это Супервайзер Юрий Коннуников!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Администрации ниже отписавшейся скажу лишь то, что ваши задачи по территориям изначально невыполнимы! Ваша компания не прилагает усилий никаких , что бы ваша продукция при формировании в Х5 ритейле планограммы по магазинам , стояла на выгодном месте и в хорошем фейсинге (кол-ве)!
Вы на этом экономите и вас в планограмму вписывают по минимуму! НО !!! Вы за счет торговых представителей, которые больше похоже на мерчендайзеров, стараетесь расшириться на полке в магазинах и ставите проценты завышенные (как сейчас например 18%)! Но т.к. вы не единственная алко.компания в стране, то на полках еще сотни других марок присутствуют , которые всячески проплачивают фейсинги и места и дополнительные места продаж! Соответственно, вы получаете меньше прибыли т.к. планограмму в Х5 ритейле нарушать нельзя!!! И за этим следит офис и Х5 ритейла , и штрафует как директоров так и продавцов!
Поэтому повторюсь еще раз...ВАШИ ЗАДАЧИ просто детские ... Подробнее>>