Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Шишкин Лес-торг ТД

avant_adv:

Отрицательные стороны

avant_adv
Последние четыре раза меня просто "прокатывали" с доставкой этой воды в Санкт-Петербурге: "машина сломалась", "водитель не успевает", вообще никто не приехал. Главное, - никогда НЕ звонят, НЕ предупреждают. Всё я узнавала сама, когда ко мне никто не приезжал. Компания - наглецы и обманщики!!! Не связывайтесь с ними!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Управляющая компания Шишкин лес» - УК Шишкин лес — привыкли жить за чужой счет

Отрицательные стороны:
Работаю в «Экотехпроме» и по долгу службы постоянно сталкиваюсь с такими кадрами, как «Управляющая компания Шишкин лес». Ребята, это просто финиш. Они там в своем поселении Михайлово-Ярцевское, видимо, решили, что мусор сам собой в космос испаряется. Мы три месяца — май, июнь, июль — пахали, гоняли мусоровозы, работяги баки вычищали, горы хлама вывозили, а эти деятели просто «забыли», что за услуги надо платить. Сумма накопилась приличная, больше 5 200 000 руб., а от них ни копейки. Когда мы уже на принцип пошли и подали в суд, они начали цирк устраивать. ...
Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Шишкин Лес-торг тд ООО - положительный отзыв

Александр:
На воду Шишкин Лес я перешел не так давно. Меня раньше устраивала и фильтрованная вода, но я все чаще стал задумываться о своем здоровье и перешел именно на эту воду. Чем эта марка воды отличается от другой, так это своим вкусом. Он у нее особенный. Приятный такой и без каких-то неприятных добавок. В жару это вода, просто незаменима. Пока менять ее на что-то другое не планирую. Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Шишкин Лес-торг тд ООО - положительный отзыв

Анна:
Когда делала очередную закупку питьевой воды Шишкин Лес даже и не ожидала, что попаду под акцию. Купила одну упаковку, а в подарок, дали еще одну. Приятно, что есть и такой сервис. С выбором питьевой воды я определилась давно. Она и недорогая и качество хорошее. Покупая данную воду, я знаю, что пью не абы что, а то что полезно для моего организма. Акция мне понравилась.

Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шишкин лес

Положительные стороны:
С компанией Шишкин Лес тесно сотрудничаю уже года три. Заказываю воду в офис и домой. Кулеры тоже приобрёл у них. Могу сказать одно - хорошая надёжная компания. Ни разу не подвели с доставкой. Качество воды отличное. Бутыли чистые без дефектов.
Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Шишкин Лес Холдинг отзывы

Юрий:
Работаю в «Шишкин лес» курьером, заказов всегда много, ездим по Москве и области. Доставка на хороших новых машинах, своевременно проходится ТО. За рулем больше 10 лет, здесь одни из самых комфортных условий работы. Компания заботится о безопасности сотрудников и клиентов, сейчас обязательно носим маски, пользуемся антисептиками, перчатки.

Москва.

Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Шишкин Лес Холдинг отзывы сотрудников

Vitalii:
Компания крупная и стабильная, нет задержек по выплате зарплаты. Сама работа интересная, офис в Новой Москве, поселок Шишкин лес. Офис комфортный, обустроенные рабочие места, обеспечивают всем необходимым, для работников созданы все условия. Проблем с отпуском и больничными нет.

Москва.

Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Шишкин Лес Холдинг отзывы

Кирр:
Работаю в компании Шишкин лес менеджером по рекламе. Работать нравится, продукция хорошая, узнаваемая, спрос на нее есть. Коллектив отличный, руководство адекватное. Ну и самое главное, это хорошая стабильная зарплата. Я получаю на руки очень конкурентоспособную сумму.

Москва.

Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Шишкин Лес Холдинг отзывы сотрудников

Аноним:
Я менеджер по продажам, в "Шишкин лес" устроился, так как предложили высокий уровень оплаты и хорошие условия работы. В компании не разочаровался, коллектив профессионалов, есть чему учиться и есть куда расти. Полностью официальное трудоустройство и своевременные выплаты.

Москва.

Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Шишкин Лес Холдинг отзывы о компании

Савелий Дедуков:
Стабильность и надежность. Интересно работать с клиентами. Коллектив устоявшийся.

Москва.

Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Шишкин Лес


Плюсы в работе:
Хорошая качественная мягкая вода. Если можно говорить про воду вкусная, то это про Шишкин лес. Берем воду в 5 литовках на дачу, постоянно покупаю маленькую бутылку ребенку на тренировку. Очень удобная кстати тара 0,4л. с крышечкой откидывающейся. Такой мало у какого производителя видела. Муж говорит воду в офис у них поставляют тоже Шишкин Лес. Всем нравится.

г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок. Шишкин Лес, стр. 30.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>