нет
Отрицательные стороны:
Работаю в «Экотехпроме» и по долгу службы постоянно сталкиваюсь с такими кадрами, как «Управляющая компания Шишкин лес». Ребята, это просто финиш. Они там в своем поселении Михайлово-Ярцевское, видимо, решили, что мусор сам собой в космос испаряется. Мы три месяца — май, июнь, июль — пахали, гоняли мусоровозы, работяги баки вычищали, горы хлама вывозили, а эти деятели просто «забыли», что за услуги надо платить. Сумма накопилась приличная, больше 5 200 000 руб., а от них ни копейки. Когда мы уже на принцип пошли и подали в суд, они начали цирк устраивать. ...
Подробнее>>
Александр:
На воду Шишкин Лес я перешел не так давно. Меня раньше устраивала и фильтрованная вода, но я все чаще стал задумываться о своем здоровье и перешел именно на эту воду. Чем эта марка воды отличается от другой, так это своим вкусом. Он у нее особенный. Приятный такой и без каких-то неприятных добавок. В жару это вода, просто незаменима. Пока менять ее на что-то другое не планирую. Подробнее>>
Анна:
Когда делала очередную закупку питьевой воды Шишкин Лес даже и не ожидала, что попаду под акцию. Купила одну упаковку, а в подарок, дали еще одну. Приятно, что есть и такой сервис. С выбором питьевой воды я определилась давно. Она и недорогая и качество хорошее. Покупая данную воду, я знаю, что пью не абы что, а то что полезно для моего организма. Акция мне понравилась.
Положительные стороны:
С компанией Шишкин Лес тесно сотрудничаю уже года три. Заказываю воду в офис и домой. Кулеры тоже приобрёл у них. Могу сказать одно - хорошая надёжная компания. Ни разу не подвели с доставкой. Качество воды отличное. Бутыли чистые без дефектов.
Подробнее>>
Юрий:
Работаю в «Шишкин лес» курьером, заказов всегда много, ездим по Москве и области. Доставка на хороших новых машинах, своевременно проходится ТО. За рулем больше 10 лет, здесь одни из самых комфортных условий работы. Компания заботится о безопасности сотрудников и клиентов, сейчас обязательно носим маски, пользуемся антисептиками, перчатки.
Москва.
Подробнее>>
Vitalii:
Компания крупная и стабильная, нет задержек по выплате зарплаты. Сама работа интересная, офис в Новой Москве, поселок Шишкин лес. Офис комфортный, обустроенные рабочие места, обеспечивают всем необходимым, для работников созданы все условия. Проблем с отпуском и больничными нет.
Москва.
Подробнее>>
Кирр:
Работаю в компании Шишкин лес менеджером по рекламе. Работать нравится, продукция хорошая, узнаваемая, спрос на нее есть. Коллектив отличный, руководство адекватное. Ну и самое главное, это хорошая стабильная зарплата. Я получаю на руки очень конкурентоспособную сумму.
Москва.
Подробнее>>
Аноним:
Я менеджер по продажам, в "Шишкин лес" устроился, так как предложили высокий уровень оплаты и хорошие условия работы. В компании не разочаровался, коллектив профессионалов, есть чему учиться и есть куда расти. Полностью официальное трудоустройство и своевременные выплаты.
Москва.
Подробнее>>
Савелий Дедуков:
Стабильность и надежность. Интересно работать с клиентами. Коллектив устоявшийся.
Москва.
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Хорошая качественная мягкая вода. Если можно говорить про воду вкусная, то это про Шишкин лес. Берем воду в 5 литовках на дачу, постоянно покупаю маленькую бутылку ребенку на тренировку. Очень удобная кстати тара 0,4л. с крышечкой откидывающейся. Такой мало у какого производителя видела. Муж говорит воду в офис у них поставляют тоже Шишкин Лес. Всем нравится.
г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок. Шишкин Лес, стр. 30.
Подробнее>>