Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Опт-Юнион

Аноним:

Положительные стороны

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Пока ты нужен, к тебе будут хорошо относиться. Приятный коллектив. Не отчитывают за опоздания. Отсутствует соц.пакет, обеды и транспорт не оплачивается, избранная привелигированность к сотрудникам - на отдних пахают, а с других пылинки сдувают. Политика такая - выжить сотрудника и поиметь, после - выбросить. Добиваться всего привыкли шантажом и напором. Зарплата в конверте. Увольняют одним днем.
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Опт-Юнион - крысят общую прибыль от оптовых продаж и прячут бухгалтерию, настоящие мошенники и обманщики!

Отрицательные стороны:
Сил моих больше нет терпеть этот беспредел, который устроило руководство ООО Опт-Юнион. Я являюсь полноправным участником этого бизнеса, мы вместе должны были развивать оптовую торговлю одеждой, обувью и детскими игрушками. Обороты там крутятся огромные, товар расходится вагонами, но в какой-то момент партнеры просто обнаглели. Меня технично отодвинули от всех дел, а реальную прибыль начали жестко крысить и выводить налево. Когда я поняла, что меня откровенно обманывают, то потребовала показать мне обычные внутренние документы: баланс, списки имущества и продажи. Так эти деятели ушли в глухую оборону! Забаррикадировали бухгалтерию, попрятали все договоры ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>