АГАТ-системы управления - На предприятии температура 3-8С

Здравствуйте. Работаю ведущим программистом на таком предприятии: Открытое акционерное общество «АГАТ-системы управления» - управляющая компания холдинга «Геоинформационные системы управления» г. Минск, пр. Независимости, 117 В этом году большие проблемы с отоплением. Если в прошлые годы хотя бы как-то топили. То в этом году очень сильно экономят на здоровье своих сотрудников. В некоторых помещениях температура с утра всего лишь 3с. А к концу рабочего дня подымается до 11с. К концу недели ситуация постепенно немного улучшается, но все равно очень холодно. А после выходных опять те же 3- 8с. И это при включенных обогревателях. С учетом того, что работа сидячая приходиться сидеть за компьютером в дубленках(куртках), перчатках и иногда шапках. Как можно так относиться к людям?

09.09.2022 | положительный отзыв
ООО Агат-РТ: Агат рт рекомендую

Работаю в Агат рт уже около года, поэтому могу с уверенностью рекомендовать компанию. Сразу поясню работать вы будете в одной из нескольких компаний, которые объединены одним брендом Агат рт. Во первых, то, о чем вы договоритесь на собеседовании, всегда будет исполняться. Во вторых, отношение к тебе будет зависеть только от того, чего ты стоишь, а не от настроения руководства. В Подробнее>>

13.08.2021
нефтяная компания Агат (НК Агат)

Кидают с заработной платой! Особенно при увольнении многие уже и не надеятся! Штрафы! Водители бегут. Менеджеры все, кроме самых опытных, бегут. Одного менеджера по заданию фирмы направили в командировку. Так его посадили в тюрьму. Компани, сразу про него забыла: он на отдыхе, в отпуске! Зарплату ему никто не отдаст! Семье никакой помощи! Правда очень часто любят говорить: мы команда! Все Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
нефтяная компания Агат (НК Агат)

Тупое руководство тупая компания. Ну цирк начинается с самого начала требуют при отклике заполнить анкету. причем спрашивают сколько вам добираться до нашего офиса, но сам офис где в объяве не указывают. не иначе ясновидящих ищут. Изначально подходящих кандидатов сразу отклоняют, очевидно объява фейк и только собирают данные Подробнее>>

отзывы - Люди, обходите АГАТ стороной" />
19.07.2017 | отрицательный отзыв
Агат-Scania отзывы - Люди, обходите АГАТ стороной

Продали за 10 000 гарантию, типа, на двигатель и коробку. Не прошло и месяца, как авто задымило, расход масла большой. В ремонте отказали, ссылаясь на то, что сами запороли двигатель. Никто не просил Вас заливать туда масло. Хотя при покупке, менеджер сразу сказал, чтоб его сменили. При гарантии, слесарь заливал масло из нашей же канистры. Остались виноваты мы. Покупайте новый двигатель. Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Интегрированные системы управления: Обман на счёт работы

это полный обман не видитесь на ЭТО! Они сначала предлагают тебе одну работу, как приедешь на собеседование предложат тебе совсем другие. Вот как у меня на пример, по телефону обещали много чего(да,да,да все шикарно «главное приезжайте!». И причём несколько раз перезванивали, приеду я или нет! Я приехал и в место вакансии работы в аэропорту, получил предложение работы официантом в ресторане! НЕ видитесь, не теряйте время И деньги на дорогу зря!это [censored]

31.10.2023 | отрицательный отзыв
интегрированные системы управления: Обман, обещанных зарплат вы не увидите, труд договора левые

Полно, трудовые договора с за мрот 19 тыс р до вычета налогов, никаких льгот и отпусков по ркс, так как договор левый с числами трудоустройства и числится вы будете в Чехове мо, короче просто [censored] для работяг, вербуют для них на хед хантере ооо брайт, типа в Читу, но могут отвезти и в норильск, пахать в шахте на севере за копейки, на которые и то кинут, когда ты например передумаешь работать через 2 недели и надумаешь уволиться

29.10.2023 | отрицательный отзыв
АО Системы управления

зп 25/75. Задержка выплат стабильная после февраля 2022 года. В коллективе одни сидят и получают деньги, вторые тащут первых в соотношении 95/5. Причёт и задержки выплат идут первым, а стабильно и много имеют рукамиводители) Рукамиводители похожи на служащих бюджетников, такие же тупые и наглые). В общем, ходит сюда от безвыходности надо, если есть варики бегите. Ещё тут прочитал что уволить могут в раз: Потому что потому) Есть кент кто с ними работал подтверждает, но с ним не было. Там как левая пятка насяльника решит).
Собеседовался сюда на Java Developer в Московский офис на Брестской. Офис хороший, есть жральни на 1 этаже, паркинг. Ищут спецов по низу рынка и чтоб умел много это вкратце для опыта в 6 лет. Где то диапазон 110000 130000 тысяч. Для Москвы на 2023 год очень мало. Как узнал что как и чего у ребят плюнул и убежал в стартап на первое время.

18.09.2023 | отрицательный отзыв
РУСАТОМ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ

Удалось поработать с парой толковых предпенсионеров, но они явно не в лучшей форме там и погоды не делают. Подробнее>>