Отзывы о компании Приключение Шурика

Александр:

Искали для свадьбы кафе, нашли славянский двор,приехали обсудили с админом,все что и как,предоплата 5000рублей с нас, отдали и задали сразу вопрос! Вдруг что то изменится деньги когда сможем забрать ?нас уверяли что сразу же! В итоге произошли изменения с кафе нашли ближе,приехали за деньгами а нам в ответ унас нет денег,позвгните через неделю,и все повтгряется третий раз,звоню сегодня денег нет кафе бедное у нас, по звоните через неделю,вот такое заведение!будте окуратней! Я напишу притензию в суд на них,в понедельник. Не верьте лже админам!

не найдены

ул. Специалистов, 26,

11.03.2024 | положительный отзыв
Каждый день как новое приключение

Работа электромонтером устраивает, могу проявить свои технические навыки. Нас никто не ограничивает. К коллегам отношение очень хорошее, коллектив дружный, постоянно поддерживаем друг друга
Нравится работа, ничего плохого сказать не могу

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Приключение ...... о работе в компании

Приключение ......:
Ну как говориться начнем.))) постоянные реформы з.п - это бесконечный процесс...особенно для Семенова ....как говорили директора ..любимая игрушка -это зарплата. З.П - хер знает какая и когда. Запас по выдаче пару недель.Кто то писал про суммы - поддтверждаю это правда!!!! 150 000 это эмоциональный потолок для собственников ну а дальше сильное желание уничтожить эту сумму в ведомости!!!! Руководство специфическое. К кому пападешь)) Одним похер другие ..затрахают с работой. Офис прикольный есть кондеии - только жрать негде на обеде. Нормальные с кем можно договориться порешать вопросы- это Антипов,Копытин,Шевченко,Аванесов.Калинин. Хотя последний пытается быть начальником)))))) забавно бывало как он изображал босса- зато что то понимает в программе Oraкул Как ребята его называли "А я Никита работаю в Oracle.)))))" Кого следует избегать (т.е не встречаться) и не конфликтовать - дольше проработаешь короче.... Это Назаров, Михайлова, Максимов, Агеев- как говориться в любых компаниях есть серые кординалы так вот это они. Назаров всегда на своей волне...хоть что ему скажи.Сделает как ему удобнее. Михайлова - что то мутит все знают, но никто ничего нехочет

Москва, Ленинградское шоссе, 290-294

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Present show. приключение в подарок

Nimble:

Магазин уникальных, индивидуальных подарков. Сразу о главном дорогих подарков. Как правило, в магазине можно приобрести только сертификаты, но выбор впечатляет. Ели есть желание то можно подарить полный сертификат на чайную церемонию в Китае, конечно в стоимость уже входит перелет и все с этим связанное, стоимость такого подарка не трудно представить некоторых может шокировать.  Но есть и вполне посильные сертификаты, например посещение салона красоты и так далее, все это стоит не дешевле пяти тысяч, но на день рождение любимому человеку можно и подарить, но главное не обидеть. Есть даже сертификаты для детей, такого я еще не встречал, ипподром, карусели с полной предоплатой. В принципе оригинально и все же наверное экономно, если относить это к сертификату на годовое посещение. Современная жизнь, современные подарки, это вполне применимо к этому магазину.             ... Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Приключение в подарок

В компанию «презент шоу» пришла совсем недавно. Еще и двух месяцев не прошло, как я устроилась сюда менеджером по работе с клиентами. Очень понравилась сразу идея «приключение в подарок». Действительно очень ново и пользуется востребованностью у людей. Еще очень радует то, что в коллективе приняли очень хорошо. Не чувствуешь себя тут новичком. Есть обучение, вникаешь в суть дела, каике-то моменты и специфику работы с клиентами. Мне пока нравится очень. Первая зарплата очень порадовала! Если так будет дальше, то можно и машинку поменять на новую!)) Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
PRESENT SHOW. ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ПОДАРОК отзыв сотрудника Andrew007

В компанию по проведению необычных праздников Presentshow попал не так давно, но уже успел оценить все положительные стороны работы. Ну, если о деталях говорить, то здесь меня все устраивает. Зарплата нормальная, мне хватает. Ну и плюс еще премии дают. Да и сама работа такая не рутинная, не скучная. Интересные заказы. Да и о наших услугах нравится рассказывать. О начальстве что могу сказать – оно вполне нормальное. Я до этого работал примерно в такой же компании, но там постоянно конфликты возникали. Здесь ничего такого нет. Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
PRESENT SHOW. ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ПОДАРОК отзыв сотрудника Vasya0511

В кои то веки повезло в работой. Вот правда. Искал долго, если честно, не хотелось абы что выбирать. И скал, выбирал, сравнивал. Вот сразу привлекли условия в компании Presentshow. Почувствовал, что это как раз то, что я и хотел. Начну с зарплаты, естественно. Работаю в колл-центре. Получаем там порядка 30 штук. В принципе, нормально, учитывая, что график гибкий. Да и с начальством можно если что договориться. И ребята, с которыми работаю, нравятся. Каждый день что-то новое, заказы интересные, клиенты идейные. В общем, очень доволен. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
PRESENT SHOW. ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ПОДАРОК отзыв сотрудника Evok

В Презент-Шоу работаю менеджером по работе с торговыми точками. Работа нравится, коллектив у нас отличный. Не хочется слишком много сахара лить, но при этом объективно могу сказать, что минусов я не вижу серьезных, которые бы повлияли на решение о поиске нового работодателя. Особенно нравится слышать отзывы клиентов, когда сюрприз удался. Если говорить об условиях работы, то тут все без косяков. Зп получаем в полном объеме, может, не всегда день в день, но сумма всегда внушительная и это для меня один из самых больших плюсов на этой работе. Есть возможность выплачивать ту же ипотеку. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
PRESENT SHOW. ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ПОДАРОК отзыв сотрудника Boris000

Я в компании presentshow работаю менеджером по работе с корпоративными клиентами. Все устраивает, особенно зарплата. В коллективе прижился без проблем, уже почти второй год здесь. Когда слышишь отзывы клиентов о своей работе и они положительные, то стимула еще больше появляется. О начальнике тоже ничего плохого не скажу, мы ладим. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Present show. приключение в подарок