Бычкова Вера Викторовна - Мошенница

Не при каких обстоятельствах не давать ей денег!!! Мошенница приговоренная судом!!! 3 года как не возвращает долг!!!

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Бычкова

Бычкова:
Хочу выразить благодарность своему руководству. Спасибо что не остались в стороне и оказали мне материальную поддержку в трудный для меня период жизни. Без Александра Владимировича и Ирины Степановны я бы не справилась ни финансово, ни психологически. Я счастлива, что работаю с такими искренними и отзывчивыми людьми! Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Бычкова о компании Сосудистый Медицинский Центр

Очень признательна за спасение моего мужа, Бычкова Владимира, врачам Клинского Инновационного сосудистого центра! Моего мужа доставили в тяжелом состоянии с обширной стенокардией. Срочно была произведена операция коронарного стентирования. Операция была произведена на высшем уровне, очень удачно! После операции состояние мужа прекрасное! Отношение докторов ко мне и мужу очень внимательное! Всё рассказали, объяснили (что делали). Желаю всему персоналу Центра огромного здоровья, успехов в их благородном труде и самого наилучшего. Я увидела в них ангелов-спасителей. Побольше бы таких врачей от Бога!

04.06.2015
The Баssейн отзыв Александра Бычкова

Александра Бычкова:
Прекрасная задумка - бассейн в парке, пляжный отдых в городе...Но реализация не удалась.Во-первых - удручает уровень цен: день разбивается на сеансы, а территория на вип и не вип, но при желании комфортно отдохнуть в не вип зоне(просто потому что в вип нет мест) - денег потратите одинаково:)К слову, солнца всем хватать не будет, так как расположение такой зоны отдыха в лесу просто не позволяет доходить солнышку до всех.Во-вторых: Мы с подругами(вчетвером) приехали в будний день в послеобеденное время и отдохнуть просто не смогли - огромное количество людей, недостаток шезлонгов. В 16 часов дня нам предложили оплатить время посещения как за весь день в вип зоне (1 300р), со своими полотенцами нам разрешили пройти, но уведомили, что со дня на день мы будем обязаны брать полотенца в прокате (а это еще 300 р. сверху). Так как лежаков нам не хватало, персонал предложил нас проводить к 3 лежакам, а 4-й доставить дополнительно...И все бы ничего, но как оказалось,друзья обслуживающего персонала уже заняли наши лежаки ))У нас сложилось впечатление, что это бесплатная зона отдыха для друзей персонала бассейна, а не для клиентов. К тому же мы ждали 15 минут стоя у бассейна, у

Россия, г Москва, проезд Митьковский, д 5

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

12.06.2012 | отрицательный отзыв
Колледж, МФЮА - отзыв пользователя Вера Викторовна о работе в компании

Вера Викторовна:
Проработала в МГЛИ – дочке МФЮА в качестве преподавателя 2,5 года. При увольнении в январе 2012 года ректор Забелина Г.А. отказала мне в выплате заработной платы за январь в размере 12 000 рублей – да, да, вот такая у преподавателя МГЛИ ставка. Правовые основания для подобного акта у нее отсутствовали, поэтому без особого энтузиазма пришлось реагировать на хамство – деньги-то копеечные. Вначале я написала жалобу в трудовую инспекцию, но почему-то ТИ не прореагировала совсем. На исходе 3-месячного срока подачи иска в суд, подала в суд, и, честно говоря, думала, что ответчик вообще в суд не явится, но он пришел и даже предложил Мировое соглашение, и даже адвокат передал мне устное извинение Забелиной. Соглашение мы подписали, извинения я не принимаю, поэтому и пишу этот отзыв. Наверное, судья В. объяснил им, что создание прецедента выигранного против МГЛИ – МФЮА суда им не на руку. Спросила у их адвоката, когда он закончил МФЮА, но мальчик ответил, что он закачивал другой московский юридический коммерческий вуз – хи-хи. Деньги по мировому соглашению, как ни странно, отдали, даже к судебным приставам обращаться не пришлось. Выводы делайте сами.

Москва, Пресненская Набережная, 8

14.12.2016
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Вера Феоктистова о работе в компании отзыв Вера Феоктистова

Вера Феоктистова:
Пришла в Медкомплекс АВК совсем без опыта работы, точнее как, был опыт документооборота, но с клиентами напрямую никогда сотрудничать не приходилось. Здесь счета, договора, бесконечные письма в почте, но на самом деле это все только звучит пугающе. Втягиваешься во все это буквально через 1-2 месяца, ну и плюс в том, что никто сразу не взваливает непосильный объем работ, а добавляют задачи постепенно, что очень помогает систематизировать работу. Прекрасный коллектив, со многими сдружилась настолько, что и вне работы иногда собираемся. По зарплате все стабильно ровно, без неприятных сюрпризов.

16.03.2023
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Кольцова Елена Викторовна

Прошла стажировку.устроилась с 10.03.2023 на должность продавец-кассир.отработала 2 смены.замечаний и притензий по работе не было.в выходной день вызвали и сказали,что простой кассир им не нужен....нужен старший кассир...то есть либо иди старшим...либо пиши заявление на увольнение...сегодня уволили ....что за бред?зачем тогда принимали на работу?какое то издевательство и унижение....
Работа понравилась

18.09.2023 | отрицательный отзыв
ПАО Геотек Мурсенкова Ольга Викторовна Протеже Горринга Руслана

Мурсенкова Ольга Викторовна Директор по персоналу, ранее работала в Росгеологии, откуда ее выгнали, вместе с ее покровителем известным Русланом Израиловичем Горрингом. Их позор можете увидеть в интернете! Обворовали компанию, оставив финансовую дыру! Напокупала Мурсенкова себе квартир и свалила в закат!...
Кривая улыбка)

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Мурсенкова Ольга Викторовна

Мурсенкова Ольга Викторовна ранее работала в Росгеологии, откуда ее выгнали, вместе с ее покровителем известным Русланом Израиловичем Горрингом. Их позор можете увидеть в интернете! Обворовали компанию, оставив финансовую дыру! Напокупала Мурсенкова себе квартир и свалила в закат! А теперь объявилась...
Некомпетентные кадры