Товары: Подержанные а/м из США и Европы; Аксессуары; Гидроциклы; Снегоходы; Квадроциклы; Мотоциклы; Скутеры; Экипировка Услуги: Выкуп авто с пробегом от юридических лиц по максимальным ценам; Поиск автомобилей б/у в США и Германии по вашему заказу; Перевозка автомобилей на паромах и автовозах с обязательным страхованием на время транспортировки; Таможенное оформление автомобилей с пробегом; Регистрация автомобилей из Европы и Америки в ГИБДД; Страхование автомобилей: ОСАГО и КАСКО; Кредит; Trade-in; Ремонт; Комиссия; Техническое обслуживание а/м, мото-техники
нет
Отрицательные стороны:
Являлся одним из заказчиков индивида по имени Алексей Берзин. Слышал сам ,что он связан с несколькими другими фирмами ,в которых дела гораздо лучше идут. НО!Здесь по факту написали по поводу Alex Haljastus и более неудачного проекта Alex Kebab.Именно от лица фирмы Alex Haljastus под руководством Алексея Берзина были махинации в адрес клиентов и сотрудников , которых кидал на деньги и Подробнее>>
Alex Alex:
Отрицательные стороны:
компания не стоит того чтобы в ней работать
начиная от хамского отношения руководства
подсидочного коллектива
повального воровства
и откатов
заканчивая нестабильной заработной платой, и каким то не нормированным рабочим днем
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась кассиром в этот салон в конце прошлого года. С работой считаю, что повезло. Объемы адекватные, без переработок. Салон отличный, комфортные условия, есть хорошая кухня. Работа спокойная в моральном плане. В коллективе дружеские отношения, на руководство тоже пожаловаться не могу.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю тут техником по ремонту авто. Нравится, что зарплата фиксированное, а в конце года выплачиваются бонусы. Еще компенсируют питание. Работаем 8 часов в день, переработок нет, то есть можно свободно планировать свой день, а то на прошлом месте дневал и ночевал, а толку было мало, зарплата крошечная была по сравнению с нагрузкой. Да, бывает много работы, устаешь за день, что еле домой ноги приносишь, но в выходные можно полноценно отдохнуть.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Начал работать в Мэни Карс почти с самого их открытие и за этот период у фирмы дела идут все лучше и лучше, клиентов очень много, можно сказать, наплыв людей постоянный. Для продажников считаю тут отличная школа, чтоб набраться опыта и набить руку в продажах. По зарплате меня лично все устраивает, получаю оклад+бонусы и уходить от сюда никуда не собираюсь
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пару месяцев работаю в Many Cars техником по подготовке автомобилей в салоне. Коллектив классный и я с разу вписался в рабочую атмосферу. График работы удобный и нормированный с понедельника по пятницу, прозрачная система выплаты зарплат и без задержек. Из корпоративных бонусов есть компенсация питания. Из негативного хотел бы отметить, что у нас огромный склад машин, и мы не всегда успеваем справляться с такими объёмами работ, стараемся как можем, но не помешало бы еще несколько человек нам в помощь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Непроста работа автотехником, особенно в мэникаре, иногда бывает очень много машин и мы просто не справляемся, не хватает времени даже лишний раз покурить или кофе выпить. Рабочий день очень удобный, с 10 утра до 7 вечера, и высыпаешься и еще и время после работы есть на свои дела. Единственное что радует так это неплохие выплаты в конце года, да и на саму зарплату грех жаловаться, нам с женой вполне хватает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
С прошлого года работаю в Мэникарс, условия труда нормальные, мне нравится работать с клиентами. Правда необходимо знать все о всех автомобилях, кучу инфы держать у себя в голове, чтоб в нужный момент помочь клиенту с выбором. И когда начинается наплыв посетителей, конечно, мы просто разрываемся в такие моменты. Оплата труда высокая и помимо оклада у нас еще есть бонусы и премии.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лично у меня в Many Cars получается хорошо зарабатывать. Тут крутиться надо, побегать как следует по стоянке пока клиентам машины показываешь) Зато продажи идут хорошо. Ценник у нас не выше рынка, а на многие варианты еще и ниже, так что продаж не будет только у ленивого.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Max L.:
Я работаю менеджером в компании Many Cars уже второй год. В целом я очень доволен: отличная зарплата, при условии выполнения плана – возможны премии, комфортный график работы. Коллектив подобрался хороший, каждый всегда готов прийти на помощь, подсказать, если что-то нужно. Также приятно, что с коллективом раз в неделю можем побегать в футбол, еще со школы увлекаюсь. Подробнее>>