ЧПУП "Стеклянная леди" - Какая гарантия??!! Свободен!

Приобрел в ноябре стол со столешницей "триплекс" и 4 стула. Ещё, когда оформлял заказ, насторожило то, что, оказывается, если в процессе эксплуатации обнаружатся дефекты, предмет необходимо самому везти на производство. А там уже будут решать - гарантийный это случай или нет. А "триплекс" 1х 0, 6м и весит солидно, и габаритный, да и стекло ведь. Комплект привезли, скрутили на месте стол и стулья, я подписал акт (особо не присматривался) и больше я в этой квартире не появлялся (в квартире никто не живёт). В конце февраля, зайдя по какой-то надобности в квартиру, случайно на торце нижнего слоя стекла увидел дефект. Заглянул под столешницу, а там от одной ножки идёт веер трещин. Сфотографировал дефект и отправил фото на производство. Через несколько минут мне перезвонили и в категорической форме обвинили меня в том, что дефект возник по моей вине от удара и это не гарантийный случай. Возмутил меня тот факт, что я, зная 100%, что никакого удара не было, оказался без вины виноватым. Мои возражения, что стекло могло треснуть от внутреннего напряжения в стекле в месте приклейки ножки, которое могло усилиться от близкого расположения горячей батареи отопления, были отметены напрочь. По сумме впечатлений от общения с продавцами, диспетчерами и производственниками ЧПУП "Стеклянная леди" хочу сделать заключение: никогда не обращайтесь к ним и ничего у них не приобретайте, иначе окажетесь брошенными рядом с разбитым стеклом (очень похоже, что у ЧПУП не отработана технология изготовления триплекса и приклейки деталей для установки ножек), приобретённым за не маленькие деньги.

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стеклянная бутылочка для кормления Born free

Опробовала нашу стеклянную бутылочку BornFree. Впечатление – самое приятное. Сама себе призналась, что мое прежнее отношение к изделиям из этого легко бьющегося материала было несколько предвзятым. С первым ребенком я пользовалась стеклянными бутылочками и сколько их перебила, не посчитать. Они, если рука влажная, выскальзывали на раз.И когда Детском №1 девушка-консультант порекомендовала мне обратить внимание на стеклянные Борн фри, первое желание было - отказаться. Но решила все-таки посмотреть и послушать. В результате, не скрою, долгих раздумий, купила набор из двух бутылочек по 160 мл. Очень приятно было, когда мне вручили подарок от магазина – силиконовые держатели к ним.Борн фри - стеклянная Подробнее>>

31.10.2018
ООО "Леди Шарм" ООО "Леди Люкс"

Компании ООО"Леди Шарм" и ООО "Леди Люкс", это одна и та же компания находящейся по адресу Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д. 6. В компании всегда требуется Менеджер по продажам, приглашают людей на работу и каждый из них работает только месяц или чуть меньше, далее следует увольнение и причина одна- не корректное общение с клиентами, работник наработает базу, а потом его убирают, Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО Совершенство салон "Леди Люкс" - Мошенники

Работала в Сочи в мед.центре Леди Люкс самый ужасный салон, запомнился на долго. Косметологи работают без образования,зарплаты так и не дождалась. Во главе с начальница Полионова Екатерина Сергеевна, обирает клиентов и нанятых на работу людей. При мне ушло 12 сотрудников с разных должностей зарплату так и не получили. Мы написали коллективную жалобу в прокуратуру,но денег своих так и не дождались.До Подробнее>>

Леди Х и три толстяка отзыв сотрудника Аноним

Наверное банальная история,но меня эта компания ООО "Три толстяка" затрахнах.Устроился 17февраля 2009 года,проходит два месяца,зарплату не платят,типа ждите.Жду неделю,вторую,третью, зарплаты нет.Ну я естественно в кредит долго работать не могу.Написал заявление на увольнение.Спрашиваю у начальника склада:где мол получить расчёт?Он даёт мне телефон офиса,типа звони туда,тебе всё объяснят.Позвонил,говорю: расчёт получить можно?Мне отвечают:денег нет,позвоните на следующей неделе.Позвонил на следующей неделе,денег нет.И так я звонил около месяца.Позвонил в очердной раз,отвечают:человек,который занимался расчётами с содрудниками уволился.Я спрашиваю:а кто вместо него?Мне отвечают:никого нет,всё руководство в отпуске.Я еду к начальнику склада.Рассказываю ему всё выше перечисленное.Он делает вид,что он не пределах.Но так,за разговором достаёт конверт.Типа получи,распишись.Я конвертик Подробнее>>

Леди Х и три толстяка отзыв сотрудника Аноним

Компания ужасная, ничего положительного в ней нет и быть не может с таким хамоватым руководством. Мартин мнит из себя невесть что, ощущает себя пупом земли. Крайне невежественней и ограниченный тип, хамло, быдло. К продавцам отношение скотское: з/п выплачивают, не смотря на посулы, копеечную, и ее постоянно урезают. Вовремя не выплачивают. Цены в магазине нереально высокие. Вещи китайские с нашивными лейблами от известных фирм. Фирма неконкурентноспособна на рынке, ценовая политика тупая. Нормальным людям работать в этой кампании немыслимо. Хочется плюнуть и ..... Дрянь, а не кампания! Девочки, не устраивайтесь туда на работу. Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Леди Х и три толстяка отзыв сотрудника злопамятный

Все выше сказанное в НЕГАТИВНОЙ форме истинная правда!!! Я не сотрудник,делал энную работу для этой компании и ....кинули на 52т.р. Сумма хоть и не слишком большая,но тем не менее... Особо хочу отметить ихнего смотрящего за магазинами НОВИКОВА ВЛАДИМИРА!!!!! Именно он договаривался об оплате, и я больше чем уверен, деньги он с компании взял,но присвоил себе (это к вниманию руководства). P:S Разговаривал с продавцами,все чуть ли не плачут.... Не платят по 2-3 месяца,весь день на ногах и перед камерами,ТРЕБУЮТ чтоб каждый покупатель уходил с покупкой, штрафы от 1500р,...и вещи паршивого качества по необоснованно дорогим ценам. Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Леди Х и три толстяка отзыв сотрудника обиженная

Всем добрый день!Сегодня самый счастливый день в моей жизни-я ушла с самой тухлой ,лживой,........компании,в которой все делается через ...,если это не касается планов магазина.Очень не любят это компания выплачивать з/п.Им легче уволить человека чем заплатить ему,поэтому большая текучка кадров.Девочки если вы любите себя и цените не ходите в компанию три толсяка.Если же вы альтруист ,любитель выслушать поток грязи в течении всего дня,любите стоять на ногах по 12 часов в день,любите работать по 7 дней в неделю и за это не получать зарплату около двух месяцев-добро пожаловать в леди икс и три толстяка!!!!хороший коллектив (,кроме руководства) Неадекватное высшее руководство (хамство, непоследовательность действий, Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Леди Х и три толстяка отзыв сотрудника Аноним

Отличный колектив, непосредственно в магазине. Есть адекватные люди и в офисе. Замечательные люди Гришин В.П., Сулаберидзе В. Как много накопилось за эти годы!!! Когда то была отличная компания, дружный коллектив(9 лет назад). А сейчас... на приличные должности в офисе назначаются девушки, исключительно по личной симпатии Мартина. Отсюда и соответствующая зарплата( насколько близкими являются ваши отношения). В противном случае, каким бы профессионалом вы не были, карьеры и денег вам не видать. Зато вы услышите много "интересного" о своей персоне. Зарплата выплачивается с задержкой в два месяца. В данный момент всей фирме не заплатили за целый месяц вообще.За ноябрь Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Леди Х и три толстяка отзыв сотрудника Инкогнито ....

Хороший , дружный коллектив (имеется ввиду продавцы) Девчонки не ходите работать в эту клоаку. Меня тоже предупреждали ,но я наивная думала что со мной этого не случится, предупредили что не выплатилась з.п. за ноябрь 2008 года, только через суд получили и то только белую и не все. Задержки с з.п., подработки не оплачиваются. Недавно вся смена уволилась с Кутузовского (заплатили копейки) так они стажерам теперь объясняют что не выполнили план, а план был выполнен на 95 % по их обещаниям должны были получить по сороковнику, а выплатили по 16 тыс. а кому и 12тыс. Обещали что доплатят Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Леди-фарм плюс"

Не устраивайтесь в эту аптеку.Трудовой договор сразу не оформляют,зарплату платят как подачку и еще не выпросишь. Документы оформляются как и когда захочет этого директор.при увольнении любит мучить людей,не выдать зарплату или документы по трудовому кодексу.кормит обещаниями. Многи от туда ушли и почти со всеми такая история.и директор еще удивляется почему при увольнении все настроены в ее сторону враждебно. Уволила мать Подробнее>>